31.10.2021

Обзор на палетку Alien Maggie shadow palette (revolution x the Simpsons)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу палетки теней, которая совсем недавно вышла у бренда Revolution совместно с Симпсонам, а если быть точнее, то именно с хэллоуиновскими эпизодами мультсериала (Домик ужасов на дереве)

Сразу скажу, что палатку я в основном покупала из-за оформления, Симпсоны-это любимейший сериал моего детства и подросткового возраста, да чего греха таить, я и сейчас с удовольствием смотрю их, когда «Случайнейшим образом» Натыкаюсь на телеканале 2х2.

Итак, о палетке. Палетка довольно небольшого размера, упакована в картонную коробку с изображением Мэгги-пришельца, в точности такой же рисунок нас встретит и на крышке самой палетки.

Открыв малышку и убрав защитную пленочку с теней, я заметила, что тени довольно странно пахнут (чём-то химическим), но думаю выветриться.

Итак, внутри помимо зеркала нас встречают 8 небольших рефилов, три из которых украшены тиснением в виде черепушек Барта, Лизы и Мэгги.

Долго думала, как описать общую цветовую гамму палитры, но ничего лучше, чем «осенняя» Я так и не придумала.

• Seance- насыщенный бордовый матовый оттенок
  • Candle in the wound- рыже-красный матовый оттенок
  • Rigel vll-полупрозрачный белый оттенок с еле заметными блестками
  • Space alien-изумрудный оттенок с неярким золотистым переливом.

• Head vampire- красивый розово-красный оттенок с розово-золотистым переливом.
  • Paranormal- классический золотистый оттенок.
  • Graveyard- матовый теплый коричневый оттенок
  • Crypt keeper- персиковый оттенок с золотистым переливом

Всё шиммерные оттенки и коричневый оттенок (Graveyard) имеют очень нежную маслянистую текстуру. Шиммеры, конечно, лучше передаются на веко пальцем или спонжиком, а вот Graveyard несмотря на свою текстуру не только хорошо наносится кистью, но и прекрасно тушуется, не оставляя пятен.

Остальные 2 матовых оттенка посуше, но это никак не сказывается на их хорошей пигментации и тушевки.

Оттенок Rigel vll лично я не поняла, он не имеет особой пигментации, да и блёсток этих особо не видно. Единственное применение, которое я ему нашла-наносить под бровь

Так как я долго думала, какой же макияж сделать с изумрудным, решила сделать вот такой, чтобы проверить его на самостоятельность. Итог, данный оттенок лучше всё же наносить на какую-либо базу, самостоятельно он ложиться не так плотно, как хотелось бы.

Итог,

1 неделя, 1р/в деньиспользование

Анна Пасхалиди31 октября 2021, 10:21
Что меня расстраивает во всяких праздничных лимитках — гамма как правило одинаково-рыжая + 1 рандомный цветной рефилл))
BeautyHolic0931 октября 2021, 10:37
Я ей это прощаю, так как коллекция посвящена к Хэллоуину, ну а самое главное мне нравятся такие оттенки (но их ужееееее столько много, что нужна отдельная комната) ❤