Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2021
6482

Обзор на палетку Alien Maggie shadow palette (revolution x the Simpsons)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу палетки теней, которая совсем недавно вышла у бренда Revolution совместно с Симпсонам, а если быть точнее, то именно с хэллоуиновскими эпизодами мультсериала (Домик ужасов на дереве)

Сразу скажу, что палатку я в основном покупала из-за оформления, Симпсоны-это любимейший сериал моего детства и подросткового возраста, да чего греха таить, я и сейчас с удовольствием смотрю их, когда «Случайнейшим образом» Натыкаюсь на телеканале 2х2.

Итак, о палетке. Палетка довольно небольшого размера, упакована в картонную коробку с изображением Мэгги-пришельца, в точности такой же рисунок нас встретит и на крышке самой палетки.


Открыв малышку и убрав защитную пленочку с теней, я заметила, что тени довольно странно пахнут (чём-то химическим), но думаю выветриться.


Итак, внутри помимо зеркала нас встречают 8 небольших рефилов, три из которых украшены тиснением в виде черепушек Барта, Лизы и Мэгги.




Долго думала, как описать общую цветовую гамму палитры, но ничего лучше, чем «осенняя» Я так и не придумала.

  • Seance- насыщенный бордовый матовый оттенок
  • Candle in the wound- рыже-красный матовый оттенок
  • Rigel vll-полупрозрачный белый оттенок с еле заметными блестками
  • Space alien-изумрудный оттенок с неярким золотистым переливом.


  • Head vampire- красивый розово-красный оттенок с розово-золотистым переливом.
  • Paranormal- классический золотистый оттенок.
  • Graveyard- матовый теплый коричневый оттенок
  • Crypt keeper- персиковый оттенок с золотистым переливом


Всё шиммерные оттенки и коричневый оттенок (Graveyard) имеют очень нежную маслянистую текстуру. Шиммеры, конечно, лучше передаются на веко пальцем или спонжиком, а вот Graveyard несмотря на свою текстуру не только хорошо наносится кистью, но и прекрасно тушуется, не оставляя пятен.

Остальные 2 матовых оттенка посуше, но это никак не сказывается на их хорошей пигментации и тушевки.

Оттенок Rigel vll лично я не поняла, он не имеет особой пигментации, да и блёсток этих особо не видно. Единственное применение, которое я ему нашла-наносить под бровь



Так как я долго думала, какой же макияж сделать с изумрудным, решила сделать вот такой, чтобы проверить его на самостоятельность. Итог, данный оттенок лучше всё же наносить на какую-либо базу, самостоятельно он ложиться не так плотно, как хотелось бы.



Итог,


790₽цена
8/10оценка
1 неделя, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Анна Пасхалиди31 октября 2021, 10:21
Что меня расстраивает во всяких праздничных лимитках — гамма как правило одинаково-рыжая + 1 рандомный цветной рефилл))
BeautyHolic0931 октября 2021, 10:37
Я ей это прощаю, так как коллекция посвящена к Хэллоуину, ну а самое главное мне нравятся такие оттенки (но их ужееееее столько много, что нужна отдельная комната) ❤