27.10.2021

Какая она, настоящая Harley Quinn? Тестируем палетку MakeUp Revolution London

Всем доброго дня!

Сегодня я хочу вместе с вами протестировать новинку от MakeUp Revolution London-палетку Harley Quinn.

Данная малышка – результат коллаборации DC & MakeUp Revolution. Всего таких DC-палеток на 9 оттенков-4 разновидности.

1) Revolution x DC Comics Harley Quinn

2) Revolution x DC Comics Joker

3) Revolution x DC Comics Batman

2) Revolution x DC Comics Catwoman

Внешний вид:

Упаковка сделана из матового картона с лаковым тиснением на шрифтах. Приятная на ощупь, не маркая.

Также на оборотной стороне указан информация по составу для каждого из оттенков + к моему удивлению,5 оттенков были обозначены как «прессованный пигмент» и не предназначались для нанесения на глаза ( о чем свидетельствует иконка перечеркнутого глаза О_о.)

5 оттенков были обозначены как «прессованный пигмент» и не предназначались для нанесения на глаза (обозначены звездочкой*)

В любом случае, некоторые пигменты я решила протестировать именно на глазах, вопреки предупреждениям. Поехали)))

В палетках представлены: 2 шиммерных, 3 сатиновых и 4 матовых оттенка.

Рефилы матовых оттенок сделаны с тиснением – «черепушка» Харли Квин) очень мило получилось, на мой взгляд.

В составе каждого из рефилов содержится тальк.

Свотчи без вспышки при искусственном освещении. Дуохром отсутсвует.
Свотчи без вспышки при искусственном освещении. Дуохром отсутсвует.

Это моя первая приобретенная палетка от MakeUp Revolution и надо сказать, насыщенность тут

вполне себе неплоха (пару дней назад свотчила палетку MakeUp Revolution в коллаборации с блогером «Soph» и была крайне расстроена ее качеством, оттенки там выглядели блеклыми и качество можно было сравнить разве что с Soda)

Здесь оттенки достаточно пигментированные, ярко-розовый оттенок «Puddin`»тинтует кожу.

Свотчи без вспышки при дневном освещении. Дуохром отсутсвует.
Свотчи без вспышки при дневном освещении. Дуохром отсутсвует.

Шиммеры слегка рыхловаты при нанесении свотчей, но по ощущениям, я наблюдаю ту же картину в лимитках Too Faced (Enchanted Beauty/ Enchanted Wonderland), поэтому для меня это не было критично.

Сатины и шиммеры смотрятся достойно, они слегка отливают серебром. Хотя на мой взгляд, производители могли бы сделать оттенки с дуохромами и намного сложнее по переливам.

Нанесение:

В качестве базы я использовала консилер Maybelline Fit me .

Свой мейк я начала с выделения складки века оттенком«Rotten». Этот оттенок имеет не слишком яркую пигментацию, но для тушевки или обозначения складки века-вполне приемлем. Оттенок не пятнит, наносится и тушуется легко.(наносила натуральной кистью)

Далее я перешла к основному цвету- «Puddin`» и тут, надо сказать, пигмент оказался, что надо) На кисть просто липнет! Весь цвет отдает на веко, яркий, насыщенный! В общем – это моя новая любовь)

Затем я решила добавить на веко голубой оттенок «Chaos». Для меня этот макияж был не больше чем «эксперимент/проба» и какого было мое удивление, когда оба эти оттенка смешали и дали мне глубокий ultraviolet😎

Поясню сразу, с такой пигментацией я сталкиваюсь впервые и с тем, что при наслоении оттенки теней смешиваются — тоже) В обычных рядовых тенях (как например у UD) я такого не встречала.

Основное, что хочется отметить под знаком «+» — это то, что тени не осыпаются от слова совсем)

Они мягко тушуются друг с другом, создавая приятный переход.

Во внутреннем уголке я добавила белый сатин «Wild Side», по нижнему веку пустила оттенок «Monster» и завершила мейк карандашной стрелкой.

Поскольку цветовая гамма позволяла мне поэкспериментировать еще – я решила опробовать чистый голубой на 2ом глазу, также опробовав микс из 2ух цветов.

По принципу предыдущего макияжа я обозначила складку века на 2ом глазу. Затем добавила насыщенного голубого оттенка «Chaos», он лег на веко мягко, без каких-либо пятен. Далее я втушевала розовый оттенок «Puddin`». На слезничок добавила нежно-салатовый оттенок«Doll» и по нижнему веку пустила более светлый розовый «Bad guys».

Вуаля, мейк готов!😍

Подводя итог хочу отметить, что новинка у MakeUp Revolution получилась очень даже неплоха)

С такой палеткой вполне можно подготовить мейк на Хэллоуин, используя ее как самостоятельно, так и комбо с другими палетками из этой серии)

В течение дня тени повели себя отлично, нигде не скатались и не осыпались! Я довольна результатом и могу смело рекомендовать данный продукт!

4 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

1) не сыпятся при нанесении
2) яркие, обладают хорошей пигментацией
3) хорошо тушуются
1)ограниченная палитра цветов
2) не все шиммеры и сатины можно использовать на глаза
3) розовый оттенок может тинтовать кожу (смывать только гидрофильным маслом)

an_tiu 27 октября 2021, 20:59
спасибо за обзор! палетка довольно симпатичная. макияж Ваш понравился. :)
SashaNell 27 октября 2021, 21:53
🔥🔥🔥
ViKulyk 28 октября 2021, 06:29
Я думала это новость, а оказался пост!
Фото такие профессиональные, очень здорово 🌹
Bitswet 28 октября 2021, 10:38
спасибо большое)   мне очень приятно)
fur_hat 28 октября 2021, 14:26
Макияж получился классный!
Bitswet 28 октября 2021, 21:35
Спасибо большое))
Muffin 29 октября 2021, 06:19
Крутяк!)) Так всё разложено чётко по полочкам. Цвета красивые. Вам бы ещё блондинистый парик, помаду поярче и Харли Квин готова! 😉😋
Muffin 29 октября 2021, 06:19
Bitswet 02 ноября 2021, 21:19
Спасибо большое, я рада, что пост Вам понравился) и спасибо за оценку
mari_amell 02 ноября 2021, 14:48
Сильные и крутые оттенки)) хорошо выглядят — да и сам образ удалось передать атмосферой) пигментировано и ярко — немного гранжево, все в стиле Харли)
Bitswet 02 ноября 2021, 21:20
Спасибо большое! Оттенки ооочень мощные 😶 даже страшно было с ними работать, т.к. я не сталкивалась ранее с подобным))
ElizaMars_ 02 декабря 2021, 09:07
Шикарная обработка фото! можете подсказать где монтируете?
Bitswet 11 декабря 2021, 12:03
Добрый день! Спасибо, в Adobe Ps)