27.10.2021

Хлопай ресницами и взлетай вместе с AdvancedLash eyelash formula

Многие из нас хотят, чтобы у них были пушистые и длинные ресницы, но не всех природа одарила такими.

Я уже не первый раз пытаюсь её обмануть, используя сыворотки для роста ресниц.

В настоящее время моя помощница для более выразительных ресниц AdvancedLash eyelash formula

По итогам 2010 года косметический препарат AdvancedLash, кстати, был признан лучшим кондиционером для роста ресниц среди аналогичных средств.

Основными «рабочими» компонентами здесь выступают биопетиды.

Средство было разработано дерматокосметологами и офтальмологами. Оно не содержит парабены, спирт и химические добавки. Но в любом случае перед его использованием лучше провести тест на чувствительность.

Противопоказания к применению можно найти в брошюре на фото ниже:

Сыворотка находится в удобном флаконе с тонкой кистью, объём средства 3 мл.

Я своей пользуюсь с конца лета и не заметила чтобы она начинала заканчиваться. Кисть также прекрасно увлажнена сывороткой, как и в самом начале её использования.

Консистенция средства жидкая, бесцветная, запаха не имеет.

Использовать подобные сыворотки несложно. Каждый вечер наносим её вдоль линии ресниц один раз и все. Усердствовать с нанесением не стоит. Хватает и одной небольшой дозы на оба глаза. Видимые результаты от использования будут видны после 4-5 недель ежедневного применения.

Я уже знала, что ждать придётся так долго и поэтому набралась терпения и просто не забывала использовать эту сыворотку каждый вечер.

Видимый результат на моих ресницах действительно стал заметен после 4 недель — ресницы стали не только длиннее, но темнее и плотнее и пышнее.

Ресницы «до» без макияжа и с ним:

И «после», сыворотку использовала в течение 4 недель:

Для меня это очень хороший и видимый результат. Если раньше без макияжа мои ресницы были прям невидимками, то теперь они хорошо заметны.

Каких-то негативных реакций во время использования этой «растишки» на своих глазах я не заметила. Сейчас я пользуюсь ей 2-3 раза в неделю, а не 7, как в самом начале, для поддержания видимого результата.

Конечно, если убрать такую сыворотку, то спустя 2-3 недели всё вернётся к прежним результатам. Но я периодически повторяю их использование, давая своим ресницам отдых на какое-то время. Хуже расти без сывороток они не стали, как и интенсивно выпадать.

2 месяца, 1р/в деньиспользование

С уважением, Елена.

Idoneya 27 октября 2021, 11:46
Понятно). Опять простагландины в составе. Убрать все компоненты и оставить только их и эффект будет тот же. Получится карепрост за 900 руб.
Morozko_21 27 октября 2021, 12:04
Спасибо вам, что не прошли мимо и оставили свой отзыв.
Много хорошего слышала о Карепросте, моя подруга все время его покупает)
Надо будет тоже взять его в следующий раз
lehsnegst 28 октября 2021, 21:21
Где здесь простагландины? Это пептидная растишка.

Кстати, содержание небольшого количества спирта в составе подобных растишек как раз полезно. Т.к., спирт в данном случае служит энхансером, проводником. Нужно подрастворить липидную мантию кожи, чтоб активные инги проникли куда надо.
Пользуюсь растишкой XLASH (тоже пептидная), в ней есть спирт, небольшой %, зато за месяц у меня были просто опахала. Не реклама, если что. А спирта там так мало, что мои тонкие чувствительные веки не отреагировали никак. Даже на слизистую сыворотка попадала — тоже никакого негатива, ни пощипывания, ни раздражения.
Карепростом в свое время баловалась, как и все, фигня-фигней, эффекта было 0, еще и с возможными побочками, и пользоваться неудобно.
Idoneya 29 октября 2021, 09:32
Последний в списке. Хоть он и в конце, но по регламенту у него маленький ввод.
Vera0305 27 октября 2021, 12:36
Хороший эффект 👍 а я подсела на TopLash…
Morozko_21 27 октября 2021, 12:46
Вера, спасибо🌸
У вас тоже ресницы начинают расти после 4-5 недель? Долго сохраняется эффект от вашей сыворотки?
Vera0305 27 октября 2021, 17:06
Первый эффект заметен через месяц, а максимальный через пару месяцев. Далее он просто поддерживается
Если перестать использовать сыворотку, через пару месяцев все вернётся к прежнему состоянию
Morozko_21 27 октября 2021, 17:29
Поняла, большое спасибо за ответ🌸
Mamzell 28 октября 2021, 08:59
Только сегодня TopLash заказала, на этот раз большой флакон. Ранее был опыт с маленьким 3мл — ресницы с ним были шикарные. После всяких в моем случае бесполезных xlash, масел — toplash подошло идеально и дало видимый результат. Заказала большую, чтобы не жалея ещё и брови мазать.
AlexaShu 27 октября 2021, 15:45
Подросли Ваши реснички отлично!)) А X Lash не пробовали? Было бы интересно сравнение)
Morozko_21 27 октября 2021, 17:30
Пробовала, вот Отзыв отзыв об этой сыворотке
lehsnegst 28 октября 2021, 21:24
Извините, но у вас с XLASH эффект намного выраженней был.
Morozko_21 28 октября 2021, 21:43
Согласна с вами  , но эта тоже неплохо сработала на моих ресницах.
У меня лежит в корзине X-lash, думаю к весне куплю ее).
Но от той у меня была небольшая красная полоска вдоль верхних ресниц, а от этой такого уже нет.
peraspera 30 октября 2021, 20:47
это побочка от простагландинов… я не знаю, есть ли в X-lash они, но коричневая полочка вдоль ресниц побочка глазных капель, содержащих простогландины.
Veronika Romanova 27 октября 2021, 16:00
Первый флакон X Lash порадовал эффектом, сейчас использую второй и как-то эффекта уже нет))) Так что ищу что-то на замену, присмотрюсь к этой сыворотке
Morozko_21 27 октября 2021, 17:31
Да? А я хотела ее повторить, при случае) теперь подумаю значит
Спасибо за ваш отзыв🌸
ereminamf 27 октября 2021, 19:26
Все мы разные! На мне XLash исправно работает со своего появления. Если не забывать, а я забываю и вспоминаю, когда уже все вернулось к природе, очень хороший результат даёт.

Вообще средство отлично сработало, но дороговато немного)
Morozko_21 27 октября 2021, 20:27
Спасибо за ваш отзыв🌸 Соглана с вами, что главное в этом деле не забывать пользоваться
lehsnegst 28 октября 2021, 21:26
Это индивидуально же все. Пользую второй флакон, все ок с ресницами) Ведь расти бесконечно они не могут. А все добро, которое наросло, никуда не делось, ттт.
redopium 27 октября 2021, 17:52
Я использую Карепрост, на мне дает очень сильный результат через 4-5 недель. У вас тоже ресчнички подросли)
Morozko_21 27 октября 2021, 18:26
Света, спасибо вам, что зашли в гости🌸
Уже ни первый человек в комментариях написал хорошее об этой сыворотке. Обязательно куплю вашу когда эту закончу
lehsnegst 28 октября 2021, 21:34
Карепрост — это как раз с протагландинами — активный инг — биматопрост. К тому же там побочки — изменение цвета радужки, пигментация век в местах нанесения или покраснение, как-то не радуют. имхо, пептидные растишки пока самые безопасные.
Masha87 27 октября 2021, 21:22
Видимый результат, кстати!
Morozko_21 27 октября 2021, 21:52
Спасибо, Машуль🌸
Irene_blago 28 октября 2021, 16:07
Елена, а на брови можно наносить? 🤔
Morozko_21 28 октября 2021, 21:39
Ира, спасибо вам, что зашли ко мне в гости🌸
В аннотации указано, что можно).
Я наношу только на ресницы, на брови жаба не даёт
Elenina87 28 октября 2021, 21:25
Лена, классный результат! Я пользовалась энное количество лет тому назад подобным средством, эффект тоже был хорошим.
Надо бы повторить что ли?)
Morozko_21 28 октября 2021, 21:40
Спасибо, Лена🌸
Если любишь более объёмные и длинные ресницы, то почему бы и нет