23.10.2021

5 ампул - и кожа как после инъекций. Концентрат сыворотки Essence Concentrate HA BioMialvel

На своём опыте я убедилась, что самые дорогие средства не всегда дают желаемый эффект, а уход побюджетнее может удивить и переплюнуть люкс.

Сегодня история как раз об этом! Уход, который я повторяю снова и снова.

Концентрат сыворотки гиалуроновой кислоты для ежедневного ухода Essence Concentrate HA от BioMialvel Elsapharm.

Вот такая упаковка с 5 ампулами. Моя уже 4!
Вот такая упаковка с 5 ампулами. Моя уже 4!

В упаковке 5 ампул по 1 мл. Носик удобно откручивается и сыворотка хорошо вытекает без особых трудностей.

1 ампула на 1 применение.
1 ампула на 1 применение.
Здесь вся информация о сыворотке включая состав.
Здесь вся информация о сыворотке включая состав.

Носиком можно потом так же закрыть ампулу и из неё ничего не вытечет. Отмечу, что ампула не занимает много места, поэтому её удобно брать с собой.

В одной ампуле полноценный уход, который заменяет тоник, эссенцию и крем. Можно сказать, что это экспресс-уход.

В составе 3 вида высококонцентрированной гиалуроновой кислоты, то есть высокая, низкая и минимоллекулярная. Как раз за счёт этого уход работает быстро и мощно.

Здесь видно, что консистенция легкая и гелевая.
Здесь видно, что консистенция легкая и гелевая.

Аромата совсем нет, это огромный плюс.

Консистенция здесь гелевая и лёгкая, не совсем вода. Цвет прозрачный. После распределения сыворотка моментально впитывается в кожу и не оставляет каких-либо следов. Было проверено на сухой, жирной и комбинированной кожи, сыворотка впитывается одинаково.

Эффект. Сразу после использования кожа становится очень мягкой, гладкой и увлажнённой. Если есть шелушения или очень сухие участки, то сыворотка поможет решить эти проблемы.

ДО использования сыворотки. Кожа не в самом лучшем виде сейчас.
ДО использования сыворотки. Кожа не в самом лучшем виде сейчас.

После 1 минуты действия сразу видно, как кожа подтягивается и становится упругой, сияющей эластичной, даже чувствуется лёгкий эффект натяжения кожи.

Морщины со временем разглаживаются и заполняются. Если делать курсом и использовать постоянно, то можно избавиться от них.

У меня есть следы постакне. Думаю, вы знаете, что избавиться о них очень сложно, но это нужно время. Так как сыворотка работает в глубоких слоях кожи, следы постакне стали заметно светлее и те, что были посветлее, совсем исчезли. И это всё за 5 ампул.

Сразу ПОСЛЕ использования. Заметен эффект натяжения кожи, то есть лифтинг-эффект.
Морщины заполнились.
Морщины заполнились.

Я использовала так: 1 ампула — 1 применение. Мне как раз хватало этого объёма на 1 раз. Наносила на очищенное лицо сыворотку на руки, растирала между ладонями и быстро прихлопывающими движениями наносила на все лицо. Затем поочерёдно прикладывала ладони к лицу на 3-5 секунд, чтобы создать тепловой эффект. Так любое средство впитывается лучше.

Лично для меня такой эффект дает только инъекции. Мне нравится ощущать эффект гладкой, увлажнённой и подтянутой кожи.

Курс составляет из 5 ампул и эффект просто шикарный. Раз в месяц стандартно можно проходить такой курс. После него эффект увлажнённости сохраняется минимум на 1-2 недели, всё зависит от вашего дальнейшего ухода.

Сыворотку можно использовать и каждый день, противопоказаний к этому нет. Собственно я использую сейчас почти каждый день. В сторону пока задвинула все свои ежедневные сыворотки и некоторые кремы. Действия от сыворотки BioMialvel мне сейчас хватает, даже несмотря на отопительный сезон. Кожа не сухая, без шелушений, подтянутая и ухоженная.

Я была приятно удивлена, что нашла замену инъекциям. Знаю, что многие боятся делать, но очень интересен эффект, так вот сыворотка от BioMialvel дает такой эффект.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: за 5 ампул 416 рублей.
  • Срок использования: 2 месяца: 5 раз в неделю.

2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: аллантоин, ферменты, пантенол, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate High-Molecular

А у вас есть такие экспресс-средства? Есть ли у вас любимые сыворотки?

Annacatanna 23 октября 2021, 14:37
Ого! Люблю средства с гиалуронкой, да еще по такой цене😉😉😉 надо купить, спасибо за обзор))
Kate1991 23 октября 2021, 15:45
Спасибо, что читаете❤️
Я тоже люблю и по отзывам решила попробовать! Одно из моих лучших приобретений.
А у вас есть любимое средство с гиалуроновой кислотой?
Annacatanna 25 октября 2021, 00:20
Мне любое средство с гиалуронкой подходит, из того что повторяла сыворотка и крем из линии Антистресс Dr. Pierre Ricaud и сыворотка с гиалуронкой Librederm очень мне подходят)
Kate1991 25 октября 2021, 00:32
У меня есть вся линейка Антистресс, она правда крутая ❤️
Agente_deportivo 23 октября 2021, 15:05
Так так… какая интересная штучка)) обязательно попробую) Спасибо)
Kate1991 23 октября 2021, 15:46
Спасибо, что читаете❤️
Очень интересная и работает отлично 👌
YuliUfUf 23 октября 2021, 15:14
Впервые слышу про эту фирму, в интернете не много информации. Благо представлена на маркетплейсе. Любопытно, как вы ее выбрали
Kate1991 23 октября 2021, 15:47
Спасибо, что читаете🙏
По отзывам выбрала) сарафанное радио.
Я знаю, что это новый бренд, поэтому было интересно попробовать в числе первых так сказать 🥰
SweetiePie 23 октября 2021, 16:28
Сколько сколько за 5 ампул? Нет ошибки?
Kate1991 23 октября 2021, 16:33
Добрый день!) нет ошибки🙏
peraspera 23 октября 2021, 20:41
Я вот не очень гиалуронку, боюсь буду отечной, но цена позволяет экспериментировать! Спасибо, что делитесь эффективными средствами.
Kate1991 23 октября 2021, 21:45
Спасибо, что читаете🥰
Да, тут хороший состав! У вас бывает отёчность от гиалуроновой кислоты? Просто ранее не слышала, что такое может быть …
peraspera 23 октября 2021, 22:28
насколько я знаю, гиалуронка притягивает воду, за счет чего решает проблемы обезвоживания или добавляет пастозности. Я давно не использую гиалуронку в уходе, уже и не помню почему отказалась.
Kate1991 23 октября 2021, 22:50
Поняла!) у меня просто проблем с ней не было, я очень люблю средства с ней! Стало просто интересно❤️
LeFortuna 24 октября 2021, 11:04
Притягивает воду при введении в кожу (инъекции), при нанесении поверх никаких отеков она дать не может…
Kate1991 24 октября 2021, 14:45
Я тоже так подумала, но спорить не стала. Может просто средство было не совсем удачное, поэтому дало такой эффект.
tatiana_taran888 24 октября 2021, 11:34
Очень классный результат 👍 Присмотрю обязательно😍 Спасибо за пост🌹
Kate1991 24 октября 2021, 14:45
Спасибо, Танюш, что заглянула❤️
Согласна результат вдохновляет и я рада, что такое средства можно купить бюджетно 👌
PuzzleSoul 27 октября 2021, 19:05
Надо хватать, пока марка не очень распиарена (а то не сегодня-завтра маркетплейсы заполонят подделки на эту продукцию)
Kate1991 27 октября 2021, 23:17
Спасибо, что читаете🥰Не думаю, что может быть подделка, но купить стоит 😌
PuzzleSoul 28 октября 2021, 01:14
На фиолетовом сайте давеча встретила фейковую тушь Кабаре, хотя, казалось бы, она и так 200-300 руб стоит, но нет, и тут решили дешёвой резины налить. Так что ничему не удивляюсь и маркетплейсам доверия уже нет.
Kate1991 28 октября 2021, 10:14
Огооо ;(
И зачем они это делают…
PuzzleSoul 28 октября 2021, 10:37
Меня больше беспокоит вопрос, почему мадам Бакальчук смотрит на этот беспредел сквозь пальцы…
Kate1991 28 октября 2021, 10:38
На этот вопрос мы не узнаем ответ, только можем догадываться…
Natalya Ivashuta 27 октября 2021, 21:40
Мне кажется, это дорого за 5 ампул по 1 мл гиалуронки… В составе вообще только два вида гиалуронки указаны…
Kate1991 27 октября 2021, 23:19
Спасибо, что читаете!)🙏
Лично я считаю, что это копеечная цена. Есть сыворотки с большим объёмом и там просто капля гиалуронки, но пишут, что это гиалуроновая сыворотка.
Мне очень понравились ампулы и они заменили мне много баночек!)
Но тут каждый сам решает 😌