22.10.2021

Levrana Молочко для тела Лайм & Мята

Мы с вами уже успели познакомиться с обновлённой линейкой скрабов от Levrana, поэтому сегодня хотелось бы познакомить вас с новинками увлажняющих средств! В моём распоряжении оказались 3 новых аромата молочка для тела, но начать я решила со своего фаворита — Лайм & Мята.

Флакон

Флакон выполнен из качественного пластика с отличным дозатором, который не плюется, а плавно выдаёт средство. На самом деле, для меня пункт с дозатором достаточно весомый — не люблю, когда дозаторы тугие.

Объём флакона относительно небольшой — всего 200 мл.

Оформление флакона минималистичное, бело-голубое. На клейкой этикетке содержится вся интересующая потребителя информация, изложенная довольно подробно — описание продукта, состав, срок годности и рекомендации по применению.

Органолептические свойства

По текстуре молочко довольно жидкое, при распределении по коже тактильно напоминает гель, но далее переходит в состояние крема.

Аромат невероятно приятный, лично мне хочется ощущать его сутками напролёт — это действительно лайм и мята. Веет свежестью, пробуждением. Примечательно, что аромат это отнюдь не химозный, больше напоминает эфирные масла, поэтому отдушка не яркая и не раздражает нос.

Компоненты, направленные на работу с кожей

• Экстракт ламинарии — общеукрепляющий эффект, увлажнение и восстановление упругости кожи
  • Экстракт одуванчика — омолаживающее и осветляющий эффект
  • Экстракт крапивы — регенерация клеток кожи

Применение

Молочко отлично наносится как на влажную кожу, так и на сухую — вне зависимости отлично впитывается за несколько секунд и не оставляет липкость. Считаю, что это очень важный пункт, т. к. напрямую влияет на желание использовать продукт или нет. Согласитесь, довольно мерзко надевать после душа одежду, когда крем/масло/молочко липнет ко всему.

Что касается эффекта, то он отличный! Это не бесполезный продукт, который впитался в кожу и сделал абсолютно ничего. Увлажнение сохраняется до следующего принятия душа. Кожа невероятно мягкая и шелковистая. А ещё, данное Молочко отлично успокаивает кожу после бритья ног, не забивает поры.

Итог

Я абсолютно довольна данным продуктом, ведь аромат невероятно заряжает и тонизирует, а уходовые компоненты отлично работают с кожей. Однозначно рекомендую к знакомству, и сама обязательно повторю данный продукт!

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа