Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2021
583

Levrana Молочко для тела Лайм & Мята

Мы с вами уже успели познакомиться с обновлённой линейкой скрабов от Levrana, поэтому сегодня хотелось бы познакомить вас с новинками увлажняющих средств! В моём распоряжении оказались 3 новых аромата молочка для тела, но начать я решила со своего фаворита — Лайм & Мята.


Флакон


Флакон выполнен из качественного пластика с отличным дозатором, который не плюется, а плавно выдаёт средство. На самом деле, для меня пункт с дозатором достаточно весомый — не люблю, когда дозаторы тугие.


Объём флакона относительно небольшой — всего 200 мл.


Оформление флакона минималистичное, бело-голубое. На клейкой этикетке содержится вся интересующая потребителя информация, изложенная довольно подробно — описание продукта, состав, срок годности и рекомендации по применению.


Органолептические свойства


По текстуре молочко довольно жидкое, при распределении по коже тактильно напоминает гель, но далее переходит в состояние крема.

Аромат невероятно приятный, лично мне хочется ощущать его сутками напролёт — это действительно лайм и мята. Веет свежестью, пробуждением. Примечательно, что аромат это отнюдь не химозный, больше напоминает эфирные масла, поэтому отдушка не яркая и не раздражает нос.


Компоненты, направленные на работу с кожей

  • Экстракт ламинарии — общеукрепляющий эффект, увлажнение и восстановление упругости кожи
  • Экстракт одуванчика — омолаживающее и осветляющий эффект
  • Экстракт крапивы — регенерация клеток кожи


Применение


Молочко отлично наносится как на влажную кожу, так и на сухую — вне зависимости отлично впитывается за несколько секунд и не оставляет липкость. Считаю, что это очень важный пункт, т. к. напрямую влияет на желание использовать продукт или нет. Согласитесь, довольно мерзко надевать после душа одежду, когда крем/масло/молочко липнет ко всему.


Что касается эффекта, то он отличный! Это не бесполезный продукт, который впитался в кожу и сделал абсолютно ничего. Увлажнение сохраняется до следующего принятия душа. Кожа невероятно мягкая и шелковистая. А ещё, данное Молочко отлично успокаивает кожу после бритья ног, не забивает поры.


Итог

Я абсолютно довольна данным продуктом, ведь аромат невероятно заряжает и тонизирует, а уходовые компоненты отлично работают с кожей. Однозначно рекомендую к знакомству, и сама обязательно повторю данный продукт!


400₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии