19.10.2021

Жидкие тени Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow 08 Серебристый тауп

Сначала не понравились, а потом как понравились!

Жидкие тени Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow 08 Серебристый тауп

Эти тени есть у большинства любителей декоративной косметики. Оно и понятно: отличное качество, хорошая палитра оттенков и невысокая цена.

Специально за ними я не гонялась. Купила только тогда, когда увидела в одном из магазинов. Выбрала довольно нейтральный оттенок на каждый день.

У оттенка есть номер и название — 08 Серебристый тауп.

Флакончик простенький, но качественный. Надписи не стираются, пластик не царапается. В целом оформление мне понравился.

Сквозь прозрачный пластик хорошо видно оттенок. Он действительно соответствует своему названию — есть и тауп, и серебряный шиммер. Сочетание красивое и благородное. Однако во флаконе оттенок более насыщенный, чем на глазах. На веках коричневатая база уходит на второй план, уступая главную роль холодному серебру.

Я наношу тени при помощи спонжика: ставлю небольшое пятнышко и затем растушёвываю его пальцем.

Ограничитель у теней замечательный: спонжик набирает ровно столько, сколько мне нужно использовать на оба глаза.

Текстура у теней не особо жидкая. Застывает быстро. Наносить тени можно двумя способами, которые я продемонстрировала ниже. Однако первый вариант смотрится очень своеобразно, так как подчёркивает все недостатки века. А вот растушёванный слой смотрится поистине замечательно.

В оттенке есть много блеска (не зря же вся линейка относится к металликам). На коже тауп всё-таки исчезает, зато появляется холодная сталь с серебряным отливом.

Обычно я наношу более тонкий слой, но сейчас решила сделать нечто среднее из двух описанных выше вариантов.

Тени красиво искрятся на глазах, создавая эффект влажного сияния. Всё очень просто, даже до банальности просто, но красиво и очаровательно.

Я всегда ношу их самостоятельно, не добавляя в складку или во внешний уголок дополнительные оттенки. Да и стрелки рисую очень редко.

Наносить тени лучше на базу. Без базы они держатся в первозданном виде около 6 часов. С базой — до демакияжа. Смываются легко и даже не оставляют за собой следы в виде вездесущих блёсток.

А теперь забавный факт: я даже не планировала писать этот обзор. Казалось бы, зачем очередной пост о таких популярных тенях? Но основная проблема заключалась в другом. Тени мне не особо понравились. К качеству вопросов не было, они просто меня не зацепили.

Но спустя время я заметила, что пользуюсь ими слишком часто. Даже слишком часто, особенно для теней, которые никак не впечатлили. И тут я поняла, что всё-таки в них что-то есть! Вот такая история.

Полный образ:

Цена: около 230 рублей

С уважением,

Мария

Solnechnoe_Utro 19 октября 2021, 12:38
Очень красивое сочетание и оттенок очень ваш.
А что за карандашик у вас? Такая стрелка красивая зеленая
wonderwall 20 октября 2021, 08:37
Большое спасибо! Мне кажется, он вообще всем подойдёт)
А это у нас Kiko Intense Colour Long Lasting Eyeliner 09   Хороший, но смывается тяжело.
julpuh 19 октября 2021, 12:59
Вот похожая история. У меня тот же оттенок, ну простые тени, но каждый раз когда спешу — хватаю их. Они нейтральные и легко наносятся.
А потом весь день замечаю тени в зеркале и удивляюсь как же хороши

Тебе очень идут! Финальный образ идеален во всем: тени, стрелочка и помада
wonderwall 20 октября 2021, 08:44
Вот ты идеально описала их! Наносятся за считаные секунды. Получается быстро и красиво.
Спасибо, Юлечка
ElenaKoza 19 октября 2021, 13:55
Маша, не могу пройти мимо, хотя по существу сказать нечего не пользуюсь Какая красота и эстетика   И ты прекрасна
wonderwall 20 октября 2021, 08:44
Вообще тенями не пользуешься? Спасибо огромное!
ElenaKoza 20 октября 2021, 09:41
У меня тон, румяшки, брови и бальзамчик для губ 🤓 Чёт я в 2017 году ушла от декоративки и никак не могу вернуться 😁 но и тогда тенями не особо, редко-редко) Вообще планирую возвращаться, настраиваюсь пока 😁
Makeup-mood 19 октября 2021, 16:00
Полный образ огонь   такая красивая
wonderwall 20 октября 2021, 08:45
Спасибо огромное!
Juli777 19 октября 2021, 19:25
Ну очень красиво, сочетание прекрасное. А ведь у меня аж 6 оттенков! И не пользуюсь. Пора начать, и карандашик Pupa 02 зелёный есть, можно что-то придумать!
wonderwall 20 октября 2021, 08:45
А почему не пользуетесь? Забываете или не очень нравятся?
А я случайно такое сочетание придумала. Но смотрится неплохо с зелёным))
Juli777 20 октября 2021, 17:47
Да забываю) летом купила, а блестящие веки с вечно мокрым лицом то ещё удовольствие, отложила на холода, вот их время и пришло))
SvetlanaL2639 19 октября 2021, 19:26
Очень красиво😍 нежно и свежо. Я тоже купила их в пару к матовым теням luxvisage тауп, а ещё, до кучи, и блеск новый их hot vanilla 106, тоже тауп😂
msolya 20 октября 2021, 03:35
Влезу: и как вам этот блеск? Думаю, надо оно мне или нет
wonderwall 20 октября 2021, 08:46
Спасибо вам большое! А матовые вам как по качеству? И про блеск тоже интересно)
SvetlanaL2639 20 октября 2021, 17:47
Прошу прощения за долгий ответ. Блеск печёт прилично, даже немножко горло перехватывает, но минут через 10 проходит. Зато губы идеальные после него, ни один уход так не делал у меня😊 попробовать стоит, цена располагает😁
wonderwall 21 октября 2021, 10:20
А блеск заявлен как плампер? Раз печёт.
SvetlanaL2639 21 октября 2021, 20:56
Совершенно верно это плампер. Сразу напишу, сравнить его пламперовость🤪мне не с чем, но результат нравится😊
SvetlanaL2639 20 октября 2021, 17:47
Матовые даже очень🔥, на мой взгляд. У меня три — самый светлый, использую как базу, бежевый уже даёт оттенок и тауп, сочетаю с подходящими цветами metall hype и сухими тенями.
redishhh 19 октября 2021, 19:29
А вот я металлики так и не попробовала, взяла матовые, но тоже крашусь ими и в пир, и в мир, как говорится))
Маша, получается, что покупка все-таки удалась и тени тебе очень идут!
wonderwall 20 октября 2021, 08:46
А я как раз матовые не пробовала. А какой у тебя оттенок? Возьми какой-нибудь металлик, тебе должно понравиться. Спасибо большое!
redishhh 20 октября 2021, 16:42
А вот такой, не так давно писала о нем пост ;))
Мила Милованова 19 октября 2021, 19:40
А каждый раз любуюсь вашими губами, и хочу к вашему косметологу) Кстати)) Вы очень похожи на модель Сефора, мне всё время в ютубе эта реклама выскакивает) Надеюсь вы её видели)
wonderwall 20 октября 2021, 08:54
Спасибо вам большое!
Ой, а что за модель? Можете показать? Я не видела
Мила Милованова 20 октября 2021, 09:53
Вот только так получилось, скрин из мобильного приложения. На компьютере не смогла ролик найти((
wonderwall 20 октября 2021, 12:00
Ничего страшного! Какие-то общие черты и правда есть))
Мила Милованова 20 октября 2021, 14:00
А мне кажется очень похожи))
Cary 19 октября 2021, 21:46
Интересно… У меня тоже карие глаза и этот оттенок на мне раскрывается гораздо сложнее, в бежево-серо-сиреневом. С явным холодком. На Вас он как розовое золото на мне во втором оттенке.
wonderwall 20 октября 2021, 09:00
Ого! Про сиреневый звучит очень интересно! Я разве что совсем чуть-чуть вижу розовое золото, в основном холодное серебро))
Екатерина Ярко 20 октября 2021, 07:16
У меня 2 оттенка — бронза (огонь! наконец-то не рыжая бронза) и кофейный (сияет поменьше и более темный). Бронзу даже взяла 2й раз, что для меня редко. ☺ Очень довольна качеством. Одни из самых стойких теней на моей жирной коже. В них действительно что-то есть ☺❤
wonderwall 20 октября 2021, 09:47
А вы с базой их носите? Посмотрю обязательно бронзу, спасибо!
Екатерина Ярко 20 октября 2021, 17:47
Я с базой ношу все тени. И для яркости, и для стойкости. Последние полгода у меня в качестве базы жидкие матовые тени Relouis (оттенок 10, 11), до этого пользовалась матовыми светлыми Maybelline tattoo. На них всё прекрасно ложится, эти металлики в т.ч. Хотя для яркости им база как раз не нужна  . Просто я складку и нижнее веко выделяю матовыми, поэтому наношу базу на всё веко.
wonderwall 21 октября 2021, 10:18
Никогда не пробовала тени в качестве базы. Знаю, что это довольно популярное явление, но мне проще использовать традиционный метод
Я без базы тоже не ношу, только если мне макияж на пару часов нужен))
Екатерина Ярко 21 октября 2021, 12:24
Честно говоря, эти светлые матовые тени от Relouis по сути являются базой. Они подсыхают, немного тонируют веко, не жирные по текстура, ложатся тонко. Наносить на них сухие тени — просто радость. Ничего не залипает, лучше тушуется и неплохая стойкость. В бюджетном сегменте — это просто находка. Я пробовала не 1 базу (Nyx, Artdeco в баночке, Catrice, Avon, Make up revolution в баночке...). Пришла для себя к тому, что мне больше нравится макияж на тенях. Возможно, более дорогие базы ведут себя получше.
Вообще я пришла к «подложке» из теней после всяческих рекомендаций использовать кремовые тени MAC в баночке как базу. Но до MAC бюджет не дорос (лучше куплю очередную палетку), а вот Maybelline оказались в самый раз. Ну а потом уже пошли эксперименты.
Olgagavlovich 20 октября 2021, 22:37
Эти тени-это мой мастхэв на все случаи жизни) у меня 3 оттенка, шампанское, бронза и кофейный и все просто огонь! Легко нанести, легко если вдруг где не так застыли стереть и носятся весь день! Очень хочу ещё их оливковый цвет попробовать и из новой линейки матовых)
wonderwall 21 октября 2021, 10:19
Вот да! Быстрый макияж, когда нет времени, но хочется выглядеть хорошо. Оливковый должен быть роскошным
OllySiren 21 октября 2021, 07:56
Самые часто используемые мной тени! Обожаю) у меня 4 сияющих оттенка (и Ваш в том числе) и 2 матовых. Отличные тени, из серии намазал и побежал😄 держаться без базы даже на моих жирных веках, с базой почему-то скатываются🤷‍♀️
Вы невероятная красотка и очень красиво показали тени!
wonderwall 21 октября 2021, 10:20
Ого, странно, что с душой такая ситуация   Но всё бывает. Спасибо вам огромное!)
mari_amell 22 октября 2021, 19:10
Маша, какой томный взгляд!   последнее фото словно из модного глянца)))
Тени очень красивы!   все же поняла, что кремовый формат не мой, хотя и крайне удобен на каждый день)
Спасибо за обзор!
wonderwall 25 октября 2021, 23:17
Спасибо огромное! Так приятно слышать столь тёплые слова!
А почему тебе кремовый не нравится? Вроде бы быстро и красиво же…
mari_amell 02 ноября 2021, 19:42
Ой, иногда я с кремовыми перебаршиваю или просто что-то идет не так, и они ложатся немного неровно по текстуре, поэтому и предпочитаю больше сухие, но кремовые люблю в толстых карандашиках — они очень удобны!