15.10.2021

Sigil inspired Tammy Tanuka #укравшая Мое Сердечко

Укравшая Мое Сердечко, локация Лунное Плато относится к серии Экстра. Эта серия делается на премиальном сырье, стоит несколько дороже стандартных баночек Тамми, но всегда поражает своей красотой. Я близка к тому, чтобы хватать все в этой серии. 😅

Описание цвета с сайта марки:

Сочный призматик от розового к салатовому. Из-за специфики прессовки оттенков — версия в рефиле более темная и зеркальная, зато в рассыпчатой версии — более яркая и блестящая. Набивайте на липкую базу или используйте влажный способ для получения максимального цвета и преломления. Прозрачность средняя, ближе к акварельной. Сложность — легко. Назначение — базовый, акцентный, топпер.

Очень красивые и необычные тени. Это и старое золото, и пожухлая листва, и приглушенный хаки, и яркие салатовые искры, и льдистый розово-лиловый цвет, и теплый розово-золотой. На фотографиях он выглядит менее ярким и цветным, но я очень старалась передать всю его красоту.

Перелив не такой явный, как в хроматиках, но все-таки читаемый и четкий. Чем более выпуклое у вас веко, тем круче он будет. Но даже с отсутствием перепада высоты эти тени все равно крадут сердечко — они изменчивы, как ручей. Только ручей этот — калейдоскоп осенних красок.

Все фотографии сделаны при дневном свете в пасмурный день. Странные ракурсы вызваны тем, что только в паком положении можно было поймать еще одну грань этих теней!

Во внутреннем уголке глаза у меня тени из Купания Чародейки, а вот поймать зелень Укравшей мое сердечко так и не удалось. Она не такая яркая, почти лаймовая, как на официальных свотчах, более приглушенная, приюближенная к хаки, и все-таки на фото тени ловились больше старозолотой стороной, чем зеленой.

В реальности это потрясающе. Зеленее, розовее, ярче! Оттенок сам по себе теплый, базовый хаки и золото точно теплые, но редко бывает только золото-рыжеватым, но много розового в составе здорово его охлаждают.

Иногда оттенок напоминает розовое золото, но я не очень люблю классическое розовое золото за то, что оно на мне золотое, а не розовое. ЗДесь ситуация обратная: розовый с переливом в золотинку.

Тени послушные, хорошо прилипают к пальцу и кистью, нет крупных блесток, ничего не разлетается в процессе. Если случайно задели ресницы, и тени посыпались — все легко уберется влажной салфеткой. В течение дня не осыпаются во время носки, не скатываются на базе, не подчеркивают складки за счет оптического эффекта.

Еще одно удачное приобретение от Тамми! 😍

Цена: 400 рублей за мини сэмпл.

Solnechnoe_Utro 15 октября 2021, 14:10
Как я люблю твои «странные ракурсы»))) без улыбки не оставят.
Оттенок огонь! Мне теперь тоже надо.
Mac_Cecht 15 октября 2021, 15:17
Совсем снизу глаз я обычно не снимаю, но тут как глянула, узрела красоту, которую нельзя поймать в других ракурсах… Штош, достоверность прежде всего!
Solnechnoe_Utro 15 октября 2021, 15:25
И пусть весь мир подождет...)
Pobedinov 15 октября 2021, 14:15
Оoooo, у меня даже слов нет от восхищения! Если вы говорите, что в жизни еще роскошнее, чем на свотчах, то вообще нереальная красота.
Mac_Cecht 15 октября 2021, 15:23
Это не самые яркие тени от Тамми, но они точно ярче, чем на фото) И оттенки чище как-то, чем на фото.
Ne_svet 15 октября 2021, 14:26
Какая красота.
Очень необычный оттенок.)
Makeup-mood 15 октября 2021, 15:01
Красивый
Mac_Cecht 15 октября 2021, 15:23
Если любишь тепленькое, очень рекомендую))
pi4y4y 15 октября 2021, 15:09
Самый лучший оттенок у Тамми :) Для меня совсем даже повседневный. Если сделают прессовку, то это будет успех
Mac_Cecht 15 октября 2021, 15:24
Я так понимаю, что она есть. Потому что описание цвета начинается с того, что это звезда палетки «Лев».
Но для меня прессовка Тамми почти вся мимо — скатывается(
pi4y4y 15 октября 2021, 15:43
Спасибо, посмотрю
Pobedinov 15 октября 2021, 15:44
Я тоже сразу подумала про прессовку и посмотрела на сайте. И да, у них есть прессованный аналог № 066, но цена…
YuliyaBr 15 октября 2021, 16:43
прессовка сердечка это N 024, 600р 15 мм рефил стоит.
Pobedinov 18 октября 2021, 10:56
Да? Посмотрю, спасибо! А на сайте в описании оттенка они его с 066 прессованным сравнивают, странно…
an_tiu 15 октября 2021, 15:55
красота невероятная!
а Ваше описание оттенка понравилось куда больше, чем с официального сайта. :)
Mac_Cecht 18 октября 2021, 06:54
У Тамми более по-деловому, хотя не всегда правильно))
an_tiu 18 октября 2021, 14:05
Ваше описание куда больше располагает к покупке. 😸
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 18:38
Ох ты! Красотень! Пошла в корзину добавлять.
Mac_Cecht 18 октября 2021, 06:53
Рада поспособствовать утоньшению кошелька
Natalya Ivashuta 18 октября 2021, 20:12

Yanoula 16 октября 2021, 00:16
Оно украло мое сердечко, когда ещё были только рассыпухи! 😂 Но наконец я дождалась его в пресовке, и это любофф 😍
Mac_Cecht 18 октября 2021, 06:52
А я только недавно его вообще обнаружила))
Banki 16 октября 2021, 15:13
С сегодняшнего дня я буду звать тебя Илона Секси-макро!
Mac_Cecht 18 октября 2021, 06:51
О да, взгляд сверху вниз, мммм
TorTorri 16 октября 2021, 16:49
Вау! Вот это красота, кажется, мне тоже надо, хотя я так редко пользуюсь рассыпухами :(
Mac_Cecht 18 октября 2021, 02:45
Тебе пойдёт)) Оно тёпленькое   Я раньше вообще не пользовалась, а сейчас как-то втянулась))
redishhh 16 октября 2021, 22:04
Какой интересный оттенок, но у меня есть «Драконова отрада» Тамми, и почему-то в моем макияже получается тоже нечто похожее от розового к золотому и наоборот… но это точно не серия Экстра, как у тебя…
Mac_Cecht 18 октября 2021, 02:43
Экстра — это новый вид магии. Очень рекомендую хоть что-то из неё купить))
Elena_Elf 17 октября 2021, 21:06
Если нравится оттенок и есть возможность заказать из Польши берите рассыпушку Exponat от Glam shop. Это полный дубль, только цена около 6 евро за 2 мл, а на скидках еще дешевле. У меня они оба есть. Вообще пигменты из этой серии дублируют пигменты из серии экстра у Тамми, только цена намного приятнее. )
Mac_Cecht 18 октября 2021, 02:42
Да у меня уже есть они)) Ну, то есть Тамми, конечно, однако, если это полный дубли, то мне точно не нужно.
Заказать-то в наш век откуда угодно можно, но, полагаю, доставка сведёт на нет любую выгоду…
mari_amell 18 октября 2021, 10:57
Какой же он волшебный, описание калейдоскоп осени подходит ему как нельзя лучше))
Он украл и мое сердечко!
Чудесно показан в образах))   со всех возможных ракурсов)
Mac_Cecht 31 октября 2021, 04:56
В реальности, как обычно, он наааамного красивее!))
SoftShimmer 19 октября 2021, 22:53
Теперь и моё сердце украдено, стоило только почитать опасание — хаки, розовый, золото, и посмотреть на переливы пигмента в макро. Дайте два!
Mac_Cecht 31 октября 2021, 04:56
Ой, этот пигмент — точно твоя история!))