15.10.2021

Уход за телом с levrana - скраб тонизирующий Дикое Манго

Подвести скрабную эпопею из новинок от levrana хотелось бы тонизирующим экземпляром с Диким Манго.

Из всех рассмотренных мной экземпляров данный является наиболее жестким. В качестве действующих компонентов выделяются ламинария и облепиха:

• Лиминария выступает в качестве основного тонизирующего компонента, который питает и увлажняет кожу, повышает её упругость.
  • Облепиха оказывает бактерицидное воздействие на кожу, восстанавливает и защищает. Помимо этого заметно повышает эластичность и упругость кожи.

Объем: 300 гр

Срок годности после вскрытия: 3 месяца

Флакон

Представляет собой стандартную пластиковую банку с откручивающейся крышкой. В оформлении соблюдается сдержанность и минимализм, несмотря на яркие цвета. На банке можно найти всю интересующую потребителя информацию — состав, объем, срок годности, рекомендации по применению.

Продукт имеет защитную фольгированную пломбу — гарант того, что до Вас скраб не вскрывали.

В целом, все вполне стандартно.

Органолептические свойства

Аромат у продукта действительно тонизирующий — напоминает кисловатые конфеты с манго и апельсином. В сравнении в остальными новинками, самая яркая отдушка у этого дружочка — чувствуется даже после душа.

Текстура скраба напоминает ягодный сорбет — подобно мороженому при применении начинает таять.

Основные скрабирующие частицы продукта — соль. Здесь встречаются как мелкие частицы, так и довольно крупные. Помимо этого, в скрабе присутствует дробленая скорлупа кедра.

Действие

Если честно, из всех опробованный мной для тестирования скрабов этот понравился мне больше всего. Для этого есть ряд причин:

• Аромат тонизирующий — я люблю свежие запахи, немного с кислинкой, этот скраб удовлетворяет этим запросам.
  • Из-за крупных частиц, которые хорошо массажируют, кожа подтягивается и становится более упругой.
  • Кожа увлажнется.
  • Аромат остаётся на коже надолго.

Итог

Продукт мне очень понравился, потому я непременно возьму его снова. Соотношение цена-качество идеальное.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Pumice (Вулканическая пемза), Mangifera Indica Seed Butter (Масло манго), Pinus sibirica nut shell* (Скорлупа кедровая), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (Масло облепихи), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Acorus calamus Extract (Экстракт аира).