07.10.2021

Essence Coffee to Glow Autumn 2021 Collection

Essence решили ранить кофеманов в самое сердце и выпустить тематическую коллекцию.

В нее войдут:

Coffee to glow eyeshadow palette

Coffee to glow coffee lip scrub

Coffee to glow under-eye energy treatment

Coffee to glow body & mind wake up mist

Coffee to glow healthy glow face scrub

Coffee to glow coffee body scrub

Coffee to glow scented highlighter brush

И гвоздь (как мне кажется) программы — Coffee to glow highlighter beans

Дата выхода коллекции — coming soon, дата появления в России — coming not soon) Точные цены тоже тайна, покрытая мраком, примерные можно прикинуть, вглядевшись в фото на превью.

Большая часть коллекции нами уже где-то видена, но бюджетному бренду удалось поразить коллекционеров хайлайтеров в самый центр сверкающего сердца — баночку с блестящими кофейными зернами хочется купить просто ради того, чтобы была. Не нашла информации об ароматизации этого продукта, но если он ароматизирован — это будет бомба.

Что думаете об этой коллекции? Появилось желание что-то приобрести?

RAGE 07 октября 2021, 09:10
Прелесть, а не коллекция)) палетка, хайлайтер и кисть очень понравились
Lilifee 08 октября 2021, 05:59
Всем привет! В Германии коллекция продаётся уже неделю. Палетка опять тёплая рыжая, хайлайтер очень тёмный, почти бронзер😔. С блёстками. Для коллекции взять, разве что. И все пахнет кофе!!!
mallow_grey 09 октября 2021, 10:55
Спасибо за информацию) Эх, будет это «зерновой» хайлайтер многофункциональным — кому хайлайтер, кому бронзер
mallow_grey 09 октября 2021, 10:54
Вот-вот) выдали не обычную «ну типа коллекцию» к осени, приятно удивили
ArAnna 07 октября 2021, 09:15
Ох, дайте много)))
Как, обидно что не все до нас добирается ( я так хотела мист с спф в миниатюрном флаконе, который выходил в летней коллекции, но так и не приехали они(((
mallow_grey 09 октября 2021, 10:56
Согласна на все 100( мы так, побочный рынок
ArqEnCiel 07 октября 2021, 09:25
Не фанат кофе и запах его тоже не люблю, но, может, взяла бы скраб для губ. Хайлайтер интересный, мне не нужен, но посмотрела бы на него вживую
LonelyCoco 07 октября 2021, 13:23
Да, скраб приятный
mallow_grey 09 октября 2021, 10:58
Надеюсь, хайлайтер все-таки до нас доедет и его можно будет потрогать в магазине) как и всю коллекцию
Solnechnoe_Utro 07 октября 2021, 09:51
Такс… и где брать кисть и хайлайтер?)))
mallow_grey 09 октября 2021, 10:59
Пока только ждать и верить, что она у нас появится(
Solnechnoe_Utro 09 октября 2021, 11:12
А я живые свотчи посмотрела и все расхотела :) оно никакое:)
mallow_grey 09 октября 2021, 11:30
Да, хайлайтер темноват и рыжеват, но такой миленький… Если до нас доедет и не будет стоить как наклейка на крыло самолета, возьму)
Solnechnoe_Utro 09 октября 2021, 11:31
Если только в коллекции его. Так то оч клёвый
Iridium_C 07 октября 2021, 09:59
Интересно, кисть ароматизирована до первой же помывки? Хочу хайлайтер, и мист бы затестила
gentle_puh 07 октября 2021, 10:43
Ароматизированные резинки invisibobble пахли несколько месяцев, несмотря на купания ) может тут не ворс, а рукоятка из пахучего пластика? Тогда дольше продержится
Iridium_C 07 октября 2021, 11:50
Вполне возможно! В любом случае, хотелось бы попробовать :)
gentle_puh 07 октября 2021, 12:05
Дааа, очень привлекательная коллекция 😍
Maria Matafonova 08 октября 2021, 06:00
Я где-то уже видела комментарии людей, которые купили эту кисть. Пахнет сам ворс кисти, причём на упаковке пишут, что перед применением её надо помыть, после чего запаха уже не будет.
Iridium_C 08 октября 2021, 09:46
Гениальное в своей сомнительности решение тогда эта кисть :/ хоть и симпатичная
mallow_grey 09 октября 2021, 11:00
Я думаю, что да. Или до первой помывки, или «ненадолго»
Yokohunter 07 октября 2021, 10:11
а я бы вот все взяла, если по чесноку. Впервые когда хочется купить всю коллекцию
Ну и кофейные зерна конечно да
mallow_grey 09 октября 2021, 11:30
Судя по свотчам, они будут больше как бронзер. С другой стороны, в коллекцию — почему бы и нет?
Yokohunter 09 октября 2021, 11:51
да я со своей бледно-желтушной кожей бронзеры только как тени использую) так что пусть даже и в коллекцию — я не против)))))
honey_budger 07 октября 2021, 10:34
Хайлайтер просто one love! На этапе отказа от кофе мне нужно это все)
mallow_grey 09 октября 2021, 11:31
Понимаю Вас) решили побороть кофеиновую зависимость?
honey_budger 10 октября 2021, 09:38
Насколько это возможно осенью)
gentle_puh 07 октября 2021, 10:41
Надеюсь, и стараюсь верить, что хайлайтер ароматизирован 🤩
Какая прелесть вместе с кисточкой 🥰
mallow_grey 09 октября 2021, 11:31
Да, это было бы очень в тему)
Olga_Chernika 07 октября 2021, 11:28
Не пользуюсь хайлайтерами, но это же посто коллекционная вещица! Отдушки у Essence, кстати, обычно долго держатся и приятные.
mallow_grey 09 октября 2021, 11:52
Тогда вдвойне приятно будет как царь Кащей над кофейными зернами чахнуть)
Helenitte 07 октября 2021, 12:20
Все такое милое-премилое, но кофейные бобы — особенно!
И кстати, вот эти тени-блестящие желейки, как у Худы, на самом деле не так плохи, как поначалу казалось
mallow_grey 09 октября 2021, 11:53
Будем надеяться, что у Эссенс не хуже)
YelenaAgliyeva 07 октября 2021, 12:22
Даааа
Люблю кофе, люблю Essence — комбо ))
mallow_grey 09 октября 2021, 11:53
Здорово, что такая замечательная коллекция вышла в бюджетном сегменте)
fieldrose 07 октября 2021, 13:00
Зернышки и кисть
О да)
Ольга Черноокова 07 октября 2021, 13:22
огогошеньки О_О
если хайлайтер пахнуть кофе не будет, то куплю обязательно — обожаю свежесваренный кофе, пью каждое утро на протяжении многих лет, но аромата кофе в косметосе не приемлю.
насколько я вижу, хайлайтер 4,89 евро
*картинка в комментарии, здесь грузится почему-то криво*
Ольга Черноокова 07 октября 2021, 13:25
mallow_grey 09 октября 2021, 11:55
Часто кофейные отдушки имитируют сладкий молочный кофе, а не свежесваренный( я думаю, тут будет так же
Ольга Черноокова 10 октября 2021, 08:11
мне и такой аромат в косметике не нравится ((
Lyric 07 октября 2021, 13:22
Какое классное оформление!   Такие молодцы, Essence! конечно, я хочу банку с зёрнами, хоть и кофе не пью   А как достать?
mallow_grey 09 октября 2021, 11:56
Ждем новостей, когда, где и чего появится)
LonelyCoco 07 октября 2021, 13:25
палетка просто чистейший копипаст с Худы (
mallow_grey 09 октября 2021, 11:56
Главное, чтобы не копипастила цену)
anutaV 07 октября 2021, 13:28
Я бы купила скраб для тела и хайлайтер 😍
mallow_grey 09 октября 2021, 11:59
Хороший выбор)
Diana-Nathalie 07 октября 2021, 13:33
Хочу кисть! И пощупать остальное.
mallow_grey 09 октября 2021, 11:59
Надеюсь, к нам все завезут и получится пощупать)
Nataletta 07 октября 2021, 14:10
Обажаю кофе 😍
Но палетка явно не для бледных… 😔
mallow_grey 09 октября 2021, 12:00
Тоже так подумала. Она явно теплая аж до рыжины(
CrazySusy 07 октября 2021, 14:11
Я как минимум хочу это все понюхать
mallow_grey 09 октября 2021, 12:00
А как максимум — что бы купили?)
CrazySusy 09 октября 2021, 13:34
Скраб для тела — для пользоваться, хайлайтер для коллекции. Ну и кисть, наверное)) хотя я больше люблю натуральные кисти, но у Эссенс отличная синтетика)
Alexana 07 октября 2021, 14:33
Очень хочу, чтобы хайлайтер пах кофе) После метеоритов люблю все пудры в горошек (ну или в зёрнышки)). В свое время очень хотела хайлайтер из букв от becca.
mallow_grey 09 октября 2021, 12:01
Тоже смотрела на буквенный хайлайтер) но зернышки ранили в самое сердце
Natalika_ 07 октября 2021, 15:18
Что меня последнее время оставляют абсолютно равнодушной коллекции люкс, а вот эту хочу всю)))
Мантра мненичегоненадо почему то не помогает 😂
mallow_grey 09 октября 2021, 12:01
Переходите на темную сторону, у нас есть печеньки с кофе)
Inga07 07 октября 2021, 20:01
На одном сайте (Чешском) все уже есть в наличии) Заказала кисть и зерна:)
А нет не все таки есть Coffee to glow under-eye energy treatment-этого нет и мист не нашла… но я их и не планировала.
mallow_grey 09 октября 2021, 12:02
Здорово) планируете писать обзор?
Inga07 09 октября 2021, 14:43
Я читатель) и писатель в комментариях😂 На написание поста не могу решиться 🙃
CrazySusy 09 октября 2021, 13:36
Оу, поделитесь, пожалуйста, пахнет ли хайлайтер действительно кофе?   Я тоже нашла на чешском сайте, спасибо за подсказку
Inga07 09 октября 2021, 14:45
Ещё не приехал… но все говорят-пахнет кофе🥰
CrazySusy 09 октября 2021, 16:25
Тогда буду ждать ваш занюх, когда приедет)))
Alexana 10 октября 2021, 14:47
И я заказала)) там же. Обзор планирую такую красоту нужно показать)
Inga07 10 октября 2021, 21:10
С удовольствием почитаю Ваш обзор:)
SoftShimmer 08 октября 2021, 00:10
Хайлайтер хочу-хочу, даже если он ничем не будет пахнуть.
mallow_grey 09 октября 2021, 12:02
Для коллекции?)
SoftShimmer 09 октября 2021, 15:18
Ага!)) Кофе я люблю, конечно, тоже, и не отказалась бы от ароматизированного хайлайтера, но эти зёрнышки так мило выглядят, что я им готова простить даже полное отсутствие отдушки.
klopschtok 08 октября 2021, 05:59
У меня который год осознанное потребление, project pan и ограниченный бюджет и хайлайтерами я не пользуюсь совсем — но не удержалась бы и купила бы, попади кофейные зерна в руки!
mallow_grey 09 октября 2021, 12:03
Иногда надо себя радовать, если покупка действительно порадует)
Rosaelena 08 октября 2021, 06:00
А как в целом качество у этой марки? 🤔 Ни разу не приходилось пользоваться. Знаю, что иногда масс-маркет почти не уступает люксу…
Blondinka_Liuda 09 октября 2021, 12:03
Ну вот была не так давно палетка-лимитка, которую еще можно найти как новинку в магазинах Эльсити (сама в одном из них и купила после свотчей и месяца обдумывания нужна она мне или нет), качество очень понравилось, все рефилы без исключения рабочие.
mallow_grey 09 октября 2021, 12:04
По моему скромному опыту — не фонтан, но я давно пользовалась продукцией этой марки. Интересно, как у них сейчас
Rosaelena 11 октября 2021, 05:23
Jazeera 08 октября 2021, 06:01
Тоже горел глаз на палетку и хайлайтер, но глянула свотчи и пыл остыл: хайлайтер слишком золотой, оттенки теней тоже ничего необычного. Оформление конечно бомба😍 может куплю на распродаже
Maria Kataeva 09 октября 2021, 11:46
Вторая фотка это хайлайтер что ли?   Зачем бледным немцам цвета для мулатов? ))
У них есть свои мулаты)
Maria Kataeva 09 октября 2021, 14:04
Не в таких же количествах, чтобы выпускать только один темный оттенок, без альтернатив.
Jazeera 09 октября 2021, 17:04
Да это хайлайтер) Затем что половина Германии арабы, турки и мулаты, спрос найдётся 🤭
Свотчи хайлайтера — боль(
Alexana 10 октября 2021, 14:49
Мне кажется он будет не таким насыщенным при нанесении кистью. Тут явно «зёрнышком» не самым светлым прошлись
daliuva 08 октября 2021, 06:01
Видела в инсте макияж этой коллекцией 🤩 хайлайтер выглядит классно, но не для бледнолицых) эх…
Yokohunter 09 октября 2021, 11:53
я уверена — вопрос в количестве нанесенного))))
mallow_grey 09 октября 2021, 12:05
Значит, пойдет как бронзер)
Smoky 08 октября 2021, 13:32
Замечательная коллекция, точно возьму что-нибудь))
mallow_grey 09 октября 2021, 12:06
Например, хайлайтер?)
Smoky 10 октября 2021, 21:52
не исключено   хотя скраб для губ и мист тоже рассматриваю к покупке
Banki 11 октября 2021, 16:15
Хайлайтер в виде зернышек, ваааау)) Буду ждать отзывов об аромате, если пахнет кофе, то хочу!
Patrikeevna 23 октября 2021, 12:54
Сегодня в сети Дрогас (Латвия) с удивлением обнаружила эту коллекцию. Взяла скраб для губ, он с кофе и сахаром, скрабит нормально, но от Орифлейм очень давно был, было меньше основы и больше частичек. Стерла салфеткой с губ — салфетка коричневая как после помады. Губы не питает, глицериновый какой-то, пахнет совсем слегка.

Забрала последний хайлайтер, под зернышками толстенная губка, которая вбирает в себя осыпавшуюся пудру, сверху прозрачная заглушка под крышкой, выбросила этот мусор, коробочка почти пустая, для Катрис за 4 евро прям очень скудно. Это скорее бронзер с сиянием золотисто-желтого оттенка, я такое могу только на загорелую кожу. Как ни странно, хоть коричневых зерен в два раза больше, тон все равно желтый, а не коричневый. Банка реально пустая… Хайлайтер ощутимо пахнет кофе с сиропом, в картоне, думаю, быстро выдохнется…
Кисточка — прелесть! Ручка матово-коричневая, прорезиненная, набита хорошо, розово-красное золото, буду румяна ей наносить каждый день, просто невозможно выпустить из рук! Не скажу, чтобы она особо пахла кофе.

Скраб для лица не взяла, в упаковке похож на рассыпушку — бронзер, очень мелкий, не люблю механическое отшелушивание.

Тени — попробовала топпер (гель с красными шариками) — просто прозрачный гель, до шариков тереть и тереть.
Спрей и гель — тестера нет, не стала рисковать, итак не знаю, как израсходовать результаты покупок вслепую.