15.10.2021

Дуохромные тени L'Oreal Paris Color Queen оттенок 37 Необычайный (Extraordinaire)

Никогда не устану повторять, что линейка теней L'Oreal Paris Color Queen классная. В первую очередь мне нравятся матовые, но и сатины в ней тоже хорошие. Сегодня в посте оттенок 37 Необычайный, и он действительно необычный, ведь, хорошие дуохромы в масс-маркете найти почти невозможно.

37 — это розовато-персиковый оттенок с золотым сиянием, такого рода дуохромы были популярны несколько лет назад, но и сейчас они актуальны как беспроигрышный вариант для нежного дневного макияжа. Кстати, похожий оттенок попал даже в новую палетку Тамми Тануки.

Пигментация теней отличная, они легко и быстро передаются на кожу при нанесении кистью, спонжем или пальцем. Осыпаний от них почти нет. Растушевываются тени прекрасно, у них мягкая податливая текстура. Если у вас есть хотя бы один сатин из этой линейки, то вы поймете какое тут качество, т.к. оно стабильно для всех оттенков. Также присутствует и «фирменная» парфюмерная отдушка, мне она очень нравится, каждый раз нюхаю тени😀. Это хорошие тени, которые подойдут даже новичку, краситься ими можно хоть левой пяткой. На базе стойко держатся весь день, не скатываются и не тускнеют.

VVG 15 октября 2021, 01:09
Очень красивые тени.
Irina1988 15 октября 2021, 08:49
Спасибо))
KsuEsu 15 октября 2021, 01:14
Какой красивый оттенок😍 Никогда не смотрела в сторону этих однушек, надо исправляться
Irina1988 15 октября 2021, 08:49
Спасибо)) эта линейка у Лореаль очень хорошая, у меня штук 7 оттенков, и ни про один не могу сказать ничего плохого)
Galina_Osyka 15 октября 2021, 04:17
Я купила эти тени в надежде на персиковый, но на моих веках он больше показывает золото, не нравится мне. А в остальном тени замечательные, конечно.
Irina1988 15 октября 2021, 08:50
Золотой перелив у них действительно сильный)
AnyaMalina 15 октября 2021, 04:47
Был похожий оттенок от Kiko очень нравился
Irina1988 15 октября 2021, 08:51
Такие дуохромы всегда выигрышный вариант, если производитель не накосячит с качеством))
Stefany_Yavorski 15 октября 2021, 06:25
Очень красивый оттенок. Мне от напоминает Pixie из палетки Mini Retro от Наташи Деноны.
Irina1988 15 октября 2021, 08:52
Pixie гораздо более нежный и без заметного дуохромного эффекта, наверное, их объединят что-то персиковое))
SashaNell 15 октября 2021, 12:45
Просто Вау! Занесу в вишлист на лето)
Irina1988 15 октября 2021, 21:52
Julia_LiteLife 15 октября 2021, 21:45
Моя, Вы, прекрасная!   Обожаю этот оттенок уже последние пару месяцев. У меня «почти он», возможно, чуть с бОльшей пигментацией, у меня он а довольно большой палетке, и, кажется, первым начинает «добивать до дна рефил». Ищу аналоги! Спасибо большое за пост, очень хорош!   Может, чуть более персиковый и тёплый, чем мой, но мне, определённо, нужен такой цвет ещё…
Irina1988 15 октября 2021, 21:53
Спасибо)) рада, что пост пригодился))
Lunio 18 октября 2021, 08:33
Шикарный оттенок