15.10.2021

Краски осени с лаком Catrice Iconails Gel Lacquer в оттенке 83 Orange Is The New Black

Оранжевый цвет просто поднимает мне настроение — особенно когда он такой красивый, глубокий, как лак Catrice Iconails Gel Lacquer в оттенке 83 Orange Is The New Black.

Объём лака 10,5 мл. Произведён в Люксембурге.

В составе указано масло асаи, которое обеспечивает ногтям натуральный уход. Масло асаи известно своим питательным, увлажняющим и восстанавливающим эффектом.

Кисть упругая, хорошо набита и имеет полукруглый срез. На мой взгляд наиболее удобная форма для аккуратного нанесения лака.

Оттенок меня влюбил. Настоящая осень в баночке, цвет спелой тыквы.

Наносится абсолютно беспроблемно. Можно плотно одним слоем, либо два тонких слоя. Никаких проплешин. Ложится равномерно, без полос.

Финиш глянцевый, иногда даже ношу его без топового покрытия. Родной глянец тускнеет в течение времени носки.

На солнце. Один слой, без базы и топа.

Высыхает достаточно быстро, с ним я не использую сушку. Стойкость меня радует, около пяти дней (при условии работы по дому), если использовать базу и топ. Затем затираются концы и появляются небольшие сколы. У кого крепкие, не слоящиеся ногти может и семь дней продержится, как обещает производитель.

Облачно. Один слой, без базы и топа.
Облачно. Один слой, без базы и топа.

В тени. Один слой, без базы и топа.
В тени. Один слой, без базы и топа.

Один слой, без базы и топа.
Один слой, без базы и топа.

Удаляется любым ждсл, ногтевую пластину не окрашивает.

Маникюр с лаком Catrice 83 Orange Is The New Black. База, два слоя лака. На солнце.

Маникюр с лаком Catrice 83 Orange Is The New Black. База, два слоя лака. В тени.

2,80$цена
12 месяцев, 1р/в месяциспользование
Состав: Ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, polyester-23, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, stearalkonium bentonite, euterpe oleracea fruit oil, styrene/acrylates copolymer, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, diacetone alcohol.

Спасибо за внимание 💋

Любви и мира

Morozko_21 15 октября 2021, 11:50
Красивый   и одинаково хорош на коротких и длинных ногтя!
YelenaAgliyeva 15 октября 2021, 15:14
Да, очень здорово смотрится   Обожаю))
VVG 15 октября 2021, 11:59
Такой осенний цвет))
YelenaAgliyeva 15 октября 2021, 15:18
Абсолютно согласна)) Осень — его время
RitaMix 15 октября 2021, 12:59
С топом в черную крапинку смотрится очень классно!😍
YelenaAgliyeva 15 октября 2021, 15:27
Спасибо большое))
Да, такой маникюр в цветах хэллоуина получился
Irene_blago 15 октября 2021, 16:59
В последнее время столько постов на лаки от Catrice, что походу надо лично уже знакомиться )
YelenaAgliyeva 15 октября 2021, 17:02
  Они действительно неплохие. Плюс палитра оттенков разнообразная, есть из чего выбрать.
Banki 16 октября 2021, 15:24
Осознала, что у меня нет ни одного оранжевого лака)) Надо исправлять! Этот кандидат мне походит.
YelenaAgliyeva 16 октября 2021, 18:50
Отличный выбор, красавчик ведь
SoftShimmer 19 октября 2021, 23:31
Красивый лак, истинно тыквенный   пойду свои что ли осенние лаку достану))
YelenaAgliyeva 20 октября 2021, 15:01
Самое время
Сейчас вообще такие оттенки хорошо идут.
marishka06 19 октября 2021, 23:38
Какой жизнерадостный красавец!
Обожаю оранжевые)
Лаки Катрис стали для меня настоящим открытием после случайной покупки, молодцы!
YelenaAgliyeva 20 октября 2021, 15:03

Да, лаки удачные у них. Сама не заметила, как у меня коллекция разрослась.