05.10.2021

Макияж новинками и бестселлерами белорусской косметики

Знаю, что многие любят белорусскую косметику, поэтому решила не откладывать в дальний ящик этот пост. Фотосессию я устроила этим продуктам давно, а вот пост откладывала.

Исправляюсь.

Будем делать простой макияж поэтапно. На каждом буду рассказывать о своих впечатлениях.

Тональный крем Nude Harmony BelorDesign 201 Light beige

Знаменитый тон бренда, один из бестселлеров марки. На крышке гордо красуется наклейка «Победитель 2020 ежегодной премии Belarus Beauty Awards». Взяла его специально на лето, т.к. он по обещаниям имеет натуральный вельветовый финиш.

Производитель предпринял попытку придать средству люксовый вид: стекло, помпа. Ну и что, что из дешевого пластика и всё испещрено информацией.

Зато 33 грамма и заявлен УФ-фильтр. Правда, степень не указана.

Чтобы вы понимали, это самый светлый оттенок в линейке. И, конечно, он не для белоснежек. Я специально под него нанесла автозагар. Чтобы была несильная разница с шеей.

Как видно по свотчу тон достаточно густой. Капля особо не стремится поддаться гравитации.

Здесь видно, что текстура пластичная и достаточно плотная.

Размазала. Финиш живой, бархатистый, покрытие средней плотности, поверхность руки выровнена. Всё как и нам завещал производитель.

Давайте смотреть на лице.На одну сторону лица наношу спонжем.

Лёг вроде неплохо, перекрыл цветовые нюансы и выровнял общий тон кожи. В поры особо не забился, на носу тоже лежит ок, но сухие участки обнажил.

Наношу на другую сторону кистью и вот тут вылезли косяки.

Вроде оттенок кожи стал ровнее, но кое-где забился в поры. Особенно на носу. В местах несовершенств лежит суховато.

Вывод — наносить лучше спонжем.

Тон лица выровнен, но тональный крем на лице виден. «Уникального эффекта «второй кожи»» лично я не заметила. У меня возникло такое ощущение, что он лежит как бы поверх кожи. Причём не сушит, но я его чувствую. Не скажу, что сильно напрягает, но предупредить обязана.

Стойкость

Да, обычная. В жару носить не советую. В целом, держится нормально, но если не использовать матирующие салфетки кожа начинает блестеть.

Лично для меня Nude Harmony BelorDesign этакий середнячок. На мой взгляд, формула устаревшая, подчеркивающая текстуру кожи. Хорошо будет смотреться на фотосессии или видеосъемке. В жизни заметен на лице.

Любимчиком не стал, хотя знаю и верю, что у него есть свои поклонники.

Смотрю в сторону Relouis Paradiso в каплях. Говорят, весьма неплох. Но с моим количеством тональных средств, повременю.

5 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Isohexadecane, Betaine, Dimethylimidazolidinone Rice Starch, Glycerin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Polybutene, Talc, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, Cera Microcristallina, Cetyl Dimethicone, Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Hydroxyethyl Urea, Tocopheryl Acetate, Butylparaben, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylparaben, Propylparaben, Triethoxycaprylylsilane, Ammonium Lactate, BHT, (± CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891).

Далее беру жидкий консилер Soft Focus #01 фарфоровый от BelorDesign

Продукт упакован в пластиковый флакон, стандартный для консилеров. Снабжён мягким спонжем-лапкой.

Оттенок у меня самый светлый. Кстати, консилер тоже победитель 2020 ежегодной премии «Belarus Beauty Awards» и, соответственно, бестселлер бренда.

У консилера приятная лёгкая консистенция. Пигментация — средняя, на каждый день — хороший вариант. То есть это не Shape Tape с его бешеной пигментацией и тягой сделать Сахару под глазами. Нет. Это средство на каждый день для придания свежести взгляду.

По словам производителя консилер содержит светоотражающие частицы, но я, честно, их не замечаю.

Распределяется хорошо, не лежит замазкой, зону под глазами не сушит. Лично у меня в складочки не забивается. Смотрим

Незаметен на коже, сливается с ней. Единственное, на мне он постепенно впитывается в течение дня.

Soft Focus — неплохое средство на каждый день, что и практикую. Не особо пигментированное. Думаю, подойдет для сухой кожи и для тех, у кого нет сильных цветовых нюансов под глазами.

5 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Isohexadecane, Glycerin, Caprylyl Methicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl Dimethicone, Polybutene, Mica, Cera Microcristallina, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, PEG-12 Dimethicone/PPG-20 Crosspolymer, Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, BHT, Triethoxycaprylylsilane, Tin Oxide, (± CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499).

Припудриваю лицо  рассыпчатой пудрой Relouis PRO Hd Powder Fixing Transparent

Черёд бровей. Забыла выложить на общее фото, но фломастер для бровей Brow Permanent Marker - это тоже новинка бренда Relouis.

У меня в самом тёмном 03 dark brown оттенке.

Фломастер в виде подводки. Наконечник фетровый, острый и довольно твёрдый. Рисует хорошо, уверенно.

Цвет как-то мне не очень подошёл, если честно. Слишком коричневый для моих волос. Ну да ладно.

Я просто дорисовываю им волоски и заполняю проплешины.

Мне категорически не нравится то, что если по одному и тому же месту провести, то линии начинают растекаться. Это не особо заметно, но натуральный эффект пропадает. Есть поверье в интернетах, что если нанести один слой, а потом припудрить рассыпчатой пудрой, то следующий ляжет хорошо и бровь будет выглядеть более пушистой. Я проверила и таки-да! Это работает. Но дико лень этим заниматься, если честно.

Я барышня рисковая и часто подвожу им просто межресничку. Пока глаза не выпали вроде...

В целом продукт вроде и неплох, пигментированный, работать им легко. Но рука как-то не тянется.

5 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, ALCOHOL, GLYCERIN, PVP, PEG/PPG-14/4 DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL, HYDROXYHYDROCINNAMATE.[±]: CI 16035, CI 42090, CI 19140, CI 16255, CI 15985.

Укладываю волоски гелем для бровей суперсильной фиксации LuxVisage Brow Super Fix 12h

Далее приступаю к приданию объёма лицу с помощью пудры-скульптора Relouis Pro Sculpting Powder 01 universal

Бестселер бренда. Любимчик многих визажистов. И не только их. Находится сокровище в хлипкой упаковке. Настолько, что с ней произошло вот это.

Причём лежал у меня этот скульптор в ящике, а не мотался по сумке. Понимаю, что многие просто вытаскивают рефил и вставляют в палитру. Я пока такой не обзавелась, поэтому буду сажать на клей или,наконец, куплю палитру

Но самое главное это цвет и текстура. Пудра-скульптор выпускается только в одном универсальном оттенке. Том самом «правильном» по версии многих.

И знаете, я примкну к лагерю поклонников.

Цвет действительно удачный: не рыжий, и не лиловый. Оттенок правильной тени.

Идеален для светлокожих славянских барышень. Он настолько деликатный, что на более загорелом лице вряд ли будет эффект. Текстура мягкая, приятная. Наносится и растушевывается легко, пятен не ставит.

Подозреваю, что можно растушевать в совсем лёгкую дымку. Держится хорошо, не исчезая с кожи спустя час после нанесения. Вот как выглядит на лице

Если вы бледнокожая или хотите скульптор, но не знаете какой взять, попробуйте пудру-скульптор от RELOUIS PRO. Стоит копейки. А если не понравится на лице, то вы спокойно можете затемнять им складку века). Я так постоянно делаю)

5 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Состав: TALC, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CYCLOPENTASILOXANE, MAGNESIUM STEARATE, MICA, PHENOXYETHANOL, DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, CERA ALBA, DEHYDROACETIC ACID, CI 77499, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77742.

Далее наношу Румяна с сатиновой текстурой Color Hit #13 от LuxVisage,

… наношу на веки тениRelouis Pro Matte Liquid Eyeshadow 12

Промежуточный результат

и перехожу к ресницам. Чтобы показать эффект, беру сначала тушь — новинку от Relouis Touché суперобъем и разделение.

Тушью пользуюсь давно и пока она не закончилась — рассказываю. Продукт находится в эффектном красном футляре. Спустя время вид упаковки становится не очень презентабельным, да и ладно. Главное — эффект. А он классный, скажу я вам.

Смотрим на щётку.

Ничего не напоминает? Мне лично форма напомнила недавнюю нашумевшую на весь интернет новинку от Lamel в коллаборации с бьюти-блогером Наталиной. Щётка, кстати, мягкая, силиконовая и гибкая.

Поцарапать веки — что-то невероятное. А вот прокрасить маленькие ресницы во внутреннем уголке глаза — самое оно! Хорошо добирается до таких малышей.

Цвет у туши — насыщенный черный. Хотя моей любимой Lash Sensation немного проигрывает в насыщенности. Вверху — Туше, снизу — Мэйбеллин

Тушь лежала у меня с апреля месяца вскрытой: маме стало любопытно и она открыла тюбик))). В итоге он пролежал у меня в таком виде до середины июля где-то. Я уже подумала, что она высохла. Но ничего подобного. Консистенция до сих пор была свежей, кремовой. Даже чересчур. Первое время я вымазывала себе веки и в хвост, и в гриву. Не знаю, что виной — щётка или текстура. Но меня это бесило изрядно т.к. ватной палочкой неохотно всё это дело убиралось.

Но за эффект прощаю ей эту особенность. Смотрим. Специально не убирала пятна.

Тушь делает подкручивает, удлиняет, делает ресницы явно заметными. С острыми кончиками. Даёт долго красить ресницы, выкладывая их как надо. Люблю такое. Изгиб держится весь день, ресницы не опадают.

Стойкость

Держится хорошо, осыпается минимально. Но на дождь с ней лучше не попадать — может отпечататься.

Смывается гидрофильным маслом, мицеллярной водой. Но не так легко, как термо-туши. Надо будет отмочить. Знаю, многим этот пункт важен, поэтому предупреждаю.

Что в сухом остатке? Не зряТушь Touché суперобъем и разделение снискала такую популярность. Действительно, классный продукт с некоторыми оговорками. Честно говоря, давно не покупала белорусскую тушь. Что-то они у меня быстро засыхали, хотя и эффект был неплохой. А эта прям порадовала. Так, что, присмотритесь.

5 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

У меня в распоряжении осталась еще одна новинка — стойкий гелевый карандаш для глаз Relouis Pro тон 02 Brown.

Продукты такого формата для меня — расходники. Закончился один — пошла за другим. Этот решила взять из-за множества хороших отзывов.Оформление у карандаша обычное. Грифель находится в пластике. Не оч такое люблю.

По свотчу видно, что карандаш мягкий, пигментированный. С красивым шоколадным цветом. Рисует без проплешин, пигмент насыщенный.

Рисовать им легко и удобно. Веко не тянет, не царапает, зазубрин не делает.

Но всё равно, он не такой мягкий, как мои любимые карандаши от Lamel. В качестве подложки — отлично, для растушеванной стрелки тоже супер. Водостойкий.

Стойкость хорошая. Стрелки не тускнеют и не стираются в течение дня. Единственное, у меня немного отпечатываются во внутреннем уголке на нижнем веке.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Dimethicone, CI 77499, Trimethylsiloxysilicate, Acrylates/Stearyl Acrylate/Dimethicone Methacrylate Copolymer, Polyethylene, Ozokerite, Nylon-12, CI 77491, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77492, Polyisobutene, Isobutyl Stearate, Silica, Calcium Sodium Borosilicate, PentaerythrityL Tetra-DI-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, CI 77891, Tin Oxide.

Завершаю макияж моим любимым стойким блеском для губ с матовым финишем Pin Up Ultra Matt #7. Повторила 2-ой раз)

Вот такой макияж новинками и бестселлерами белорусской косметики у меня получился.

Маякните, если такой формат вам понравился или, наоборот, показался утомительным.

Знакомы с героями поста?

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Тициана «Венера Урбинская»

Shurupikksu 05 октября 2021, 09:46
Каждый раз, когда делают «на одну сторону лица.., а на другую..» мне вспоминается реклама блендамед с яйцом :)))
SoftShimmer 05 октября 2021, 09:57

fur_hat 05 октября 2021, 10:23
😂😂😂😂😂😂 точно! Утро «сделано»
валерия ли 05 октября 2021, 15:57
А мне нравится)Наглядно видна разница
fur_hat 05 октября 2021, 16:20
Спасибо!)
Funny_Elf 05 октября 2021, 09:57
Замечательный обзор, из совпадений только тушь. Я ею очень довольна. Рука только к ней и тянется
fur_hat 05 октября 2021, 10:28
Вот-вот. И у меня тоже)
RAGE 05 октября 2021, 09:59
Очень интересный пост, Вика)
Тон понравился по своему покрытию, но оттенок уже вижу, что мимо. Мне не подойдет.
Пудра у меня была, классная. Помады Пин-Ап тоже, гель для бровей Люксвизаж нравится. Очень захотелось попробовать тушь!
fur_hat 05 октября 2021, 10:32
Не знаю, зачем такие темные оттенки делать. Вот, правда. Да и не так он хорош. Просто было столько восторгов по его поводу. А с другой стороны, говорили, что он виден на коже.
Есть ещё два тона, которые хвалят. Но я пока повременю)
Тушь рекомендую. Классная. Только ей надо чуть отлежаться, думаю.
SoftShimmer 05 октября 2021, 10:00
Вах, ты ж красотка, Вика!😍
Больше всего впечатлила тушь — ресницы лежат словно веер, длинные, подкрученные, супер!
И гелевый карандаш взяла на заметку — мой Буржуа для межреснички уже заканчивается, надо будет что-то новое попробовать.
fur_hat 05 октября 2021, 10:32
Спасибо, Наташа!
Тушь прям как я люблю. Советую глянуть. Бюджетная находка)
lillies 05 октября 2021, 10:49
Видела эту тушь в коричневом оттенке. Как только закончится моя любимица Lush Sensational, попробую эту)) Карандаш тоже беру на заметку, мой скоро будет подходить к концу)) Спасибо за пост, Вика!))
fur_hat 05 октября 2021, 10:49
Всегда пожалуйста
AnyaMalina 05 октября 2021, 11:03
Есть скульптор, ну ты знаешь)) мнение разделяю, классный. И я его вытащила из родной упаковки сама, теперь живет в наборной палетке.
Из продуктов тут понравилась по эффекту тушь, но я люблю смывать «чтобы само», поэтому пойду за влагостойкой Кабаре
fur_hat 05 октября 2021, 12:01
Ой, да. Тут само не смывается, увы. А скульптор прям очень даже норм.
Yokohunter 05 октября 2021, 11:51
отличный обзор
я помню Ваш пост про оттенок кожи лица как у белоснежки, и мне показалось, что этот тон очень желтит
Конечно меньше множества. но желтит(

К слову о белорусской туши для ресниц — у меня Секрет роскошных ресниц от Luxvisage — шикарная тушь, мне ее подарили и я и не знала, что белорусская тушь такая шикарная
fur_hat 05 октября 2021, 12:04
Желтит конкретно, увы. Я не понимаю, почему этот оттенок самый светлый. Я даже с автозагаром понимаю, что он темный.
Но как есть. На самом деле, не лучший представитель на белорусском рынке.

А туши от белорусского производителя огненные. Я брала как-то раньше, особо не веря в успех. И вот они вроде ок были, но быстро высыхали и осыпались. Но видно, работают над формулой, потому что конкретно героиня поста долгоиграющая.
Я довольна ей.

Рада за Вас, что удачное знакомство с белорусской тушью состоялось)
Yokohunter 05 октября 2021, 12:15
я тут купила ВВ-крем фабрики Свобода (фабрика Ралле) — авторы легендарного тональника Балет и шампуня Яичный в тюбике.
И внезапно он прям достойный

я думаю сделать обзор на косметику эту, но я совершенно растеряла навык, последний обзор на косметисте сделала 10 лет назад и с тех пор только читаю. Надо собраться силами и заставить себя)
fur_hat 05 октября 2021, 12:57
Ох, как интересно! Думаю, стоит написать)))
Глаза боятся, а руки делают 😂
vikun_06 05 октября 2021, 22:23
Лена, конечно нужно написать! И про тушь Бархатную обязательно от Свободы.
Makeup-mood 05 октября 2021, 12:34
Викааа, как круто тебе с таким нежным мейком😍 Формат поста понравился, делай такие почаще😊
Ничего из этих продуктов не покупала, теперь тушь куплю😂 Я кстати купила тушь Ламель эту новую) мне понравилась она, визуально щеточки один в один конечно😄 куплю твою и сравню их
fur_hat 05 октября 2021, 12:59
Спасибо) главное, помаду взять поярче😂

О, очень интересно будет сравнительный пост почитать. Потому что я скептик в отношении блогерских продуктов и не люблю агрессивную рекламу.
Так что, покупай и делай пост! Будет сеча))))
Makeup-mood 05 октября 2021, 13:51
Ай не) я так…для себя сравнить )))
Я кстати тоже скептически отношусь к блогерской косметике и к ооочень агрессивной рекламе))
fur_hat 05 октября 2021, 15:13
Была мысль купить ее, но посмотрела на свои нераспакованные тюбики и не стала.
Тогда хоть в инсте расскажи)))
Alice_Nox 05 октября 2021, 12:37
Тушь точно буду брать, понравилась по твоим фото! Скульптор Релуи обожаю, повторю когда добью то что уже есть в коллекции, не хочу больше экспериментировать. Когда добью карандаш Ламель, хочу Релуи карандаш попробовать для сравнения, а то давно смотрю на него
fur_hat 05 октября 2021, 12:59
Оль, бери. Думаю, не пожалеешь. Достойные продукты в целом.
Alice_Nox 05 октября 2021, 13:01
Верю! И до помады люксвизаж никак не доберусь, хочу попробовать но помад куча, жалко что протухнут)) как-то все же куплю 32 оттенок
fur_hat 05 октября 2021, 15:14
Хорошие помады у них. Одни из лучших. Так что, советую как-нибудь прикупить)
Victoria_K 05 октября 2021, 14:01
Вот мне точно наДА рассыпушку — я такие в цветные пудры примешиваю…
Маркеры такие тож люблю а межресничка с ними оч естественная выходит, кстати. Если на слизистую не попадать (там он не держится), то спиртовой состав и не обожжет ничего…
Ну и тушь, конечно… не пробовала такие кисточки… у Сабо похожая, но так себе на мне…

ПАсиБА
fur_hat 05 октября 2021, 15:14
Всегда пожалуйста, дорогая тезка 🤗
Solnechnoe_Utro 05 октября 2021, 14:07
Вот в очередной раз понимаю, вам в руки хоть какой продукт дай, вы им шикарную картинку нарисуете :)
fur_hat 05 октября 2021, 15:15
Знали бы Вы сколько раз я бегала смывать стремный тон😂😂😂 или макияж.
Но, справедливости ради, это ещё норм набор. Не лучший, конечно, но и не днище.
Elena Bukutti 05 октября 2021, 14:22
У белоруссов три туши с похожей щеткой- Люкс Визаж xxl, Релуи Туше и Блор дизайн Корсет и все они бестселлеры, это с них Наталина слизала дизайн, но добавила волокна, которые нещадно сыпятся у многих.
fur_hat 05 октября 2021, 15:17
Волокна, в принципе, опасная вещь. У меня такие туши часто сыпятся.
Ну, у Наталины фишка — сделать объемные ресни. Поэтому и волокна там.
В конечном счёте, тушь — это индивидуальная вещь. Каждый выбирает тот эффект, который нравится)
redishhh 05 октября 2021, 15:21
Вика, спасибо за пост! Ничего из этих продуктов не пробовала, но мне понравилась тушь, эффект просто вау! Если доберусь до магазина с белорусской косметикой обязательно возьму ;)
fur_hat 05 октября 2021, 15:26
Искренне рекомендую. Только, скорее всего, ей надо будет дать отлежаться
MiMonkey 05 октября 2021, 15:57
На фото все красиво, спасибо!
Мне очень нравились тени relouis pro в оттенке cocoa milk, скульптор и компактная пудра icon look. Но прозрачные крышечки отламывались от крепления после пары использований
fur_hat 05 октября 2021, 16:21
Кстати, про пудру эту тоже много хорошего говорят.
Но упаковки… просто жесть.
Елена Старцева 05 октября 2021, 15:57
Отличный формат поста! Мне понравилось. Спасибо!
fur_hat 05 октября 2021, 16:21
Рада, что Вам понравилось!)
Lenxx01 05 октября 2021, 16:31
Виктория, замечательный макияж и продукты достойные и доступные👍. А какой тональный посоветуете в том чисте из белорусских? Нужно лёгкое невесомое тонирующее покрытие, но не ББ. Заканчивается Лореаль альянс перфект, нравится, но хочется попробовать новое. Спасибо 😊
fur_hat 05 октября 2021, 19:49
Спасибо!)
По последним данным хвалят вот эти два тона очень. Но я их не пробовала пока ещё.
Lenxx01 06 октября 2021, 14:10
Спасибо, Вика🌹присмотрись. Тушь уже сфотала, при случае приобрету
fur_hat 07 октября 2021, 12:02
Потом расскажете, как оно вам))))
AlexaShu 05 октября 2021, 17:27
Вот умеют же в Беларуси делать тушь!)) Я пользуюсь красненькой XXL уже много лет, периодически пробуя что-то новое, но всё равно к ней возвращаюсь. Похожий эффект даёт леопардовая HR, но у неё стоимость…
fur_hat 05 октября 2021, 18:12
Я тоже красной пользовалась) Классная. Но у меня быстро засохла и стала крошиться
AlexaShu 05 октября 2021, 18:58
Да у меня тоже хватает на месяц в среднем)) Тушь из Вашего поста попробую обязательно, на Вас выглядит отлично   Сразу на ум приходит «хлопай ресницами и взлетай»))
fur_hat 05 октября 2021, 19:45

Banki 05 октября 2021, 19:44
Вау, ну и ресничищи! Мне нужна эта тушь!
Ну а ты как всегда прекрасна, хоть с заморской косметикой, хоть с белорусской)
fur_hat 05 октября 2021, 19:46
Спасибо, Катюш!
Тушь прям советую!
MariaAndreyeva 05 октября 2021, 22:43
Плюсуюсь к скульптору. Но упаковка у него ужас-ужас. Рассыпалась вся, пришлось по кусочкам в другую баночку переложить. Но не выкину, люблю его.
Ещё у релуи много раз повторяла основу для теней и гель для бровей.
Спасибо за пост, мне полезно)
fur_hat 06 октября 2021, 10:46
Да, упаковки — это бич. С другой стороны будут качественнее упаковки и сразу поднимется цена))

А гель для бровей надо попробовать.
MariaAndreyeva 06 октября 2021, 18:33
У меня этим летом все закручивающиеся крышечки у белорусских средств дали трещинки. То ли из-за жары (на период отпуска квартира наглухо была закрыта), то ли доченька силушки богатырской не пожалела (ни за что не сознается, ведь). Но прям все и враз, даже новые — так странно
CrazySusy 05 октября 2021, 23:10
Люблю эти помады))) и тушь интересная, ресницы потрясающие!   Но блин… если она чересчур жидкая — я такое не люблю((
fur_hat 06 октября 2021, 10:47
Она, наоборот, не жидкая. А очень даже кремовая. Жирненькая такая. Но распределяет их эта щётка хорошо, хотя поначалу может склеивать. Поэтому я дала ей отлежаться. В любом случае за её цену можно и попробовать.
CrazySusy 06 октября 2021, 14:21
Люблю такие, которым отлежаться не нужно)) но в любом случае за ее стоимость можно попробовать))
fur_hat 07 октября 2021, 12:00
Я тоже люблю сразу краситься, но тут мне было интересно, за что ее любят 😂
CrazySusy 07 октября 2021, 13:59
Прикинь, не нашла ее у нас   думаю, со временем появится, к нам последнее время много вашей декоративки приезжает)) хоть и с опозданием.
Как раз запас туши использую
Masha87 06 октября 2021, 22:19
Классный пост!
Захотела тушь попробовать)
Консилер -любовь моя) у меня сухая кожа и синяки, но он подсвечивает и лежит отлично, прям полюбила его 🙂
fur_hat 07 октября 2021, 12:01
Спасибо, Маша 🤗
Понравился тебе, да? Вот он, правда, классный!
Masha87 07 октября 2021, 17:43
Я тебе больше скажу, достойная замена Estee Lauder!
fur_hat 07 октября 2021, 17:52
Ого, и это заявка на победу. Знаешь, мне тут на тест декор прислали. Так вот, консилер очень и очень даже. Пока тестирую, но по первому впечатлению огонь.
Скоро буду пост писать
Masha87 07 октября 2021, 17:53
Вот я тоже тестировала пиар их и офигела от консилера
fur_hat 07 октября 2021, 18:27
LN pro, да?
Masha87 07 октября 2021, 21:33
А, нет, Belor design
Helenitte 07 октября 2021, 01:13
Вы с любыми продуктами сотворите макияжное волшебство!
Очень понравилось, как выглядит тушь!
fur_hat 07 октября 2021, 12:01
Ой, не, далеко не с любыми))
Но спасибо!)
Тушь хороша
RiverLee 07 октября 2021, 17:49
Очень впечатлила тушь, спасибо)
fur_hat 07 октября 2021, 17:52
И меня)
Всегда, пожалуйста 🤗
Irene_blago 08 октября 2021, 11:42
Как раз смотрела на карандаши для глаз от Relouis, твой пост очень во время
Natalya Ivashuta 08 октября 2021, 21:02
Вика! Красиво как! Побегу за тушью, как закончу пачку в загашнике:)
n-t-li 27 октября 2021, 21:05
Очень свежо и красиво!
Irina Irina 19 марта 2022, 16:43
Согласна про тональный… такого же мнения… а какой Вам нравится на теплое время года?