Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2021
1689

Бюджетная находка или полный провал? Маска для губ от польского бренда Eveline

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом на бюджетную ночную маску для губ Juicy kiss lip sleeping mask banana cocktail от Eveline cosmetics. 


Уход за губами совсем недавно стал для меня чем-то важным в моей бьюти-рутине. Раньше мне хватало только бальзама для губ, но на сегодняшний день для меня этого не достаточно. С резким приходом холодов (а в моём родном регионе ещё и постоянная влажность и ветер) мои губы стали очень сильно сохнуть и трескаться, их состояние стало крайне плачевным и я отправилась на поиски средства, которое мне поможет. 

В одном из сетевых магазинов своими обещаниями моё внимание привлекла бюджетная ночная маска для губ Juicy kiss lip sleeping mask banana cocktail от Eveline cosmetics. Производитель обещает восстановление и питание сухих губ за одну ночь, утром губы должны быть мягкими, гладкими и увлажнёнными.


Данный продукт производитель предлагает использовать двумя способами: на ночь толстым слоем, в качестве ночной маски; а также днём, тонким слоем, в качестве бальзама для губ. 


В составе есть ланолин и пчелиный воск: смягчают губы и делают их гладкими.

Масла ши, арганы и кокоса интенсивно питают и защищают губы от потери влаги. Витамин Е оказывает регенерирующее действие, заживляет трещинки, устраняет шелушения и повышает упругость кожи. 


Маска по текстуре вязкая, жирненькая и плотная, на губах ощущается и довольно сильно липнет. Как только продукт касается губ, то есть ощущение, что немного плавится от тепла и начинает легче распределяться.


Маска имеет имеет аромат «химозного банана», который достаточно долго держится, и ещё маска имеет не очень приятный вкус (характерный для такого ингредиента, как ланолин). 

Маска находится в удобном тюбике объём 12 мл с аппликатором, что удобно, если использовать маску в качестве бальзама для губ. 


А теперь хочу поделиться с вами впечатлениями от использования маски. Скажу сразу, что продукт мне понравился и действительно отлично работает в качестве ночной маски маски для губ. Я наносила на ночь толстым слоем и утром мелкие трещинки заживали, а губы ощущались напитанными. После того, как мне удалось восстановить свои губы с помощью данного продукта, я стала использовать маску через день. 

Я не пользовалась маской в качестве бальзама для губ, т.к. текстура у неё тяжёлая и я люблю более легкие текстуры на каждый день. 

Расход у маски средний, но даже если бы и был большой, то это не страшно за такую-то сумму. 

Для себя я выделила лишь один минус это запах и вкус, слишком сильно ощущается, но с этим я могу смириться. 

Как итог, могу сказать, что это рабочий продукт за бюджетную стоимость. 


150₽цена
8/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

an_tiu 01 октября 2021, 14:14
спасибо за обзор, никогда не слышала об этом средстве.
думаю, было бы лучше, если бы Вы добавили наглядные фото до/после: например, до нанесения маски перед сном и с утра.