29.09.2021

Lamel x Natalina Mua (flash lashhh mascara)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты.

Сегодня хочу поделиться с Вами новинкой от бренда Lamel, а если быть точнее, то его коллаборацией с бьюти блоггером Наталина Mua.

27 числа на сайте Золотого яблока появилась она- Тушь для ресниц " flash lashhh mascara by Natalina mua", и я, недолго думая, сразу её заказала.(Приехала она ко мне за 1 день)

Оформление туши меня поразило сразу:

Сначала, это изумрудная картонная коробочка(которую редко встретишь у бюджетного бренда), где прописана вся информация о продукте, но я смотрю всегда только на Объем (10 ml) и где сделана (Италия).

Ну а потом, не менее красивый футляр туши.

С конусообразной Силиконовой кисточкой.

Но оформление оформлением, нам же важнее содержимое и эффект от него.

Из обещаний:

Объёмная тушь Flash Lashhh Mascara by Natalina Mua придает взгляду выразительность и эффект накладных ресниц без утяжеления, подходит обладательницам самых чувствительных глаз. Тушь оснащена удобной щеточкой, с помощью которой каждая ресничка будет максимально тщательно прокрашена.

*про стойкость ничего нигде не сказано.

Что ж давайте проверять:

мои ресницы до: Светлые, довольно тонкие, но при этом послушные

И после:

(Керлерами я не пользуюсь)

Итак, мы видим, что :

• тушь действительно удлиняет ресницы и придает им объем.
  • Я, как человек с чувствительными глазами и аллергик, не заметила никакой негативной реакции со стороны слизистой и кожи на применение туши.
  • Что касается щеточки, то она и вправду очень удачная, благодаря конусообразной форме позволяет прокрасить как основание ресниц, так и внешний уголок без грязи.
  • А теперь самое главное: стойкость.В Москве на данный момент хороший такой ветер и мои глаза начинают слезиться, поэтому я считаю это хороший такой тест драйв. Итог: пару небольших отпечатков на нижнем и верхнем веке, сниму за это лишь 1 балл, так как стойкость нам и не обещали, плюс некоторые водо- и термо- туши оставляли и побольше.

До и после для наглядности
До и после для наглядности.

3 дня, 1р/в деньиспользование

Y gld 29 сентября 2021, 15:04
Я об этой туши узнала только вчера, и так хотелось обзора неё! А сегодня он уже есть. Спасибо!
BeautyHolic09 29 сентября 2021, 15:10
Я стралась как можно оперативнее)
Судя по инстаграму спрос на неë большой)
Олеся Резник 29 сентября 2021, 16:59
А туши в магазине аже нет!😔
BeautyHolic09 29 сентября 2021, 18:09
Да😞Но обещали ресток)
Nefes 29 сентября 2021, 15:05
После промо ее туши полезла за СкайХай от Мейбеллин, показалось, что у них идентичные щетки. Судя по фото, похоже, так и есть. Надо попробовать. Спасибо за оперативный обзор
BeautyHolic09 29 сентября 2021, 15:10
У Lamel она не такая подвижная и более усеченная)
BeautyHolic09 29 сентября 2021, 15:13
slastenka 29 сентября 2021, 17:14
Я сегодня купила тушь люкс визаж Ххл, там тоже такая же щеточка 😁
Nefes 29 сентября 2021, 19:52
Их очень хвалят, а ещё такая щётка вроде бы у белор дизайн корсет
fur_hat 29 сентября 2021, 15:21
Щётка один в один как у туши Relouis Туше))). Любопытно, однако)))) Эффект тоже похож, но это уже от ресниц зависит.
BeautyHolic09 29 сентября 2021, 16:04
К сожалению, не знаю такой туши (
fur_hat 29 сентября 2021, 16:26
Скоро напишу обзор.
BeautyHolic09 29 сентября 2021, 16:34
Буду ждать)
Jessy 29 сентября 2021, 16:12
Вот и мне сразу показалось, что очень похожи. Relouis Туше люблю, уже 2-ую покупаю
Kry4yVer4y 29 сентября 2021, 15:50
Щетка точь-в-точь как люксвизаж ххл ) Люблю ту тушь и думаю, что эта мне тоже понравится, надо бы купить)
kelpie 29 сентября 2021, 15:57
а мне нравится, я люблю бохатые ресницы, куплю. Спасибо за обзор
BeautyHolic09 29 сентября 2021, 16:05

Makeup-mood 29 сентября 2021, 16:18
У вас свои ресницы огонь   А по поводу туши, спс за обзор, на глаза попадется куплю.
BeautyHolic09 29 сентября 2021, 16:36
Спасибо, уже год пользуюсь сывороткой от Etude house)
EvgeniaOlivia 29 сентября 2021, 16:58
Подскажите, пожалуйста, тяжело ли она смывается? Если она термо или нужны спец.средства, то я протопаю мимо. А так выглядит хорошо. Спасибо😌
BeautyHolic09 29 сентября 2021, 18:11
Честно не могу сказать, так как я всегда смываю макияж сначала гидрофильным маслом, а потом пенкой)
Sabina Gurbanova 29 сентября 2021, 17:59
У бюджетных тушей (да и в принципе не только у бюджетных) еще очень важно, какая у них консистенция при вскрытии и как быстро она меняется. Есть ли осыпания. Туши сейчас уже не вижу в наличии, я так понимаю, еще будет ресток? Хотелось бы, конечно, чтобы кто-то подольше потестировал и рассказал о подводных камнях к этому моменту, мне обычно за одно применение любая тушь кажется нормальной, а уже в процессе носки замечаю косяки.
Наталина конечно еще большая любительница накладных ресниц, поэтому была удивлена запуску такого продукта в коллабе с ней
peraspera 29 сентября 2021, 23:11
Обожаю драму на ресницах. На эту тушь и не надеюсь, Наталина сказала, что ее завезли в ограниченное количество магазинов, которых у нас нет (типа Подружки). Спасибо за скорейший обзор)
BeautyHolic09 30 сентября 2021, 00:16
Да, тушь, к сожалению, эклюзивно представлена в Золотом яблоке и ряде других немногочисленных магазинов 😞
mari_amell 02 октября 2021, 19:12
Шикарный эффект на ресницах))) если бы закупленный впрок туши — взяла бы)
Очень понравилось оформление, стильно и качественно!