27.09.2021

Говорю и показываю: горячая новинка Fenty Beauty Gloss Bomb Heat 01

Я неровно дышу к Рианне и всему, что она создаёт, а ещё нежно люблю блески для губ и восторженно пищу от классических Gloss bomb. Пройти мимо новинки было просто невозможно для меня.

Внешний вид.

Все как и в первых двух линейках блеска.

Коробочка с необходимой информацией.

Обожаю детали у бренда, вот вроде ничего такого, но притягивает.

Флакон пятиугольный, крышка зеркальная.

Отличает от других его только голографическое название линейки.

На верхней грани лого бренда.

На нижней информационная наклейка.

Аппликатор тоже не изменился, он все ещё крупный, пушистый и очень нежный.

В паре с ограничителем набирает как раз нужную порцию блеска.

Продукт.

Я ищу замену любимейшему Ruby milk, который был в рождественской лимитке, и именно поэтому не стала заказывать с официального сайта самый популярный Fenty Glow. Ну что я могу сказать, затея провалилась.

Hot Cherry теплее. Прямо таки сочная вишня!

Отличительной чертой линейки стало отсутствие отдельных сияющих частиц (так в классической версии) и полупрозрачный оттенок (плотное покрытие даёт версия Cream). Так же в составе присутствует перец и имбирь, которые как раз и дают разогревающий эффект.

Аромат тот же, что и был. Это лёгкая конфетно-ванильная отдушка, которая не лезет в рот и перестаёт ощущаться почти сразу после нанесения. Присутствует горьковатый привкус, оставляющий легкое жжение на языке, но проявляется он только если целенаправленно облизывать губы.

На губах присутствует тепло и совсем легкое жжение, но оно практически незаметное и дискомфорта не доставляет. Проявляется примерно через минуту после нанесения и утихает ещё через пару минут. Тепло в районе губ сохраняется от силы минут 15.

В деле.

Давайте сразу об ухаживающих свойствах. Вот так выглядели мои губы за день до покупки блеска.

А вот так на следующий.

Я специально не использовала ничего, кроме блеска, на ночь не наносила также ничего. Это и будет моим до.

После нанесения (2 слоя):

Полосочки организовались по моей глупости, я не заметила немного тона, попавшего на губы и под блеском он, конечно, поплыл.

Через 10 минут:

Сняла салфеткой:

Общий вид (1 слой)

В итоге я не вижу увеличения, но вижу чуть более гладкие губы с усилившимся цветом. Кстати, об усилении цвета (покраснении). Вот что осталось у меня на руке после снятия свотча.

Резюме.

Можно ли назвать блеск плампером? Нууу… с натяжкой. Но мне продукт очень зашёл и, я считаю, он идеально дополнил коллекцию блесков бренда! Я однозначно буду брать ещё оттенки (точно закажу Fenty Glow, остальные, возможно уже после появления их в России). Оценку я занижу, все же обещания на 100% продукт не выполнил, но менее прекрасным он от этого не становится!

Оценка: 9/10

Цена: 22$/2200₽ (До скидок)

Спасибо за внимание,

Настя❤️

byanka89 27 сентября 2021, 12:04
Вам очень идёт)
a_re_beauty 27 сентября 2021, 12:27
julpuh 27 сентября 2021, 13:10
Крутейший!
Думала будет менее прозрачный, так даже лучше) Хорошо, что аромат тот же, а он жжется?
a_re_beauty 27 сентября 2021, 13:18
Ну чуток тепла есть, но это не прям жжение)
Спасибо, я чёт Маша потеряша упустила этот момент, надо дополнить))
julpuh 27 сентября 2021, 14:19
Я просто не люблю пламперы за холод/тепло
Но чуть чуть могу и потерпеть) оттенок роскошен.
a_re_beauty 27 сентября 2021, 14:27
Там такое тепло, что даже не смешно)
Но, если не любишь, то, может и не стоит, все таки какой-то спецэффект есть
Elismeta 27 сентября 2021, 13:14
понравился очень цвет  ! У Nabla есть плампер, пробовала, не плохо увеличивает губы, (результат конечно не долговременный), но покупать не решилась.
a_re_beauty 27 сентября 2021, 13:17
Я даже не хочу смотреть в сторону других блесков❤️ Иногда ради интереса и обзора беру бюджетников, но Fenty промерять пока ни на что не готова)
redishhh 27 сентября 2021, 13:59
Когда-нибудь я до блесков Рири доберусь))) Тебе классно
a_re_beauty 27 сентября 2021, 14:16
Оно всем срочно надо😂
Спасибо!)
SvetaMystery 27 сентября 2021, 14:30
Ух как сочно! Если б не завалы уже имеющегося, бежала бы в Сефору волосы назад …
a_re_beauty 27 сентября 2021, 14:31
…беги, Светлана, беги…
У меня блески только так летят, даже завалы не успевают собраться😂
SvetaMystery 27 сентября 2021, 14:37
У меня блески засели в стороне из-за масок
Valeria8059 27 сентября 2021, 14:32
Думала, что будет более плотным. На сравнении с новогодней лимиткой — вишня в начале июля и в конце)
Спасибо, что показали!
a_re_beauty 27 сентября 2021, 14:35
Более плотные по пигменту в линейке Cream) Я считаю, что плотный не был бы таким сочным на губах.
Вам спасибо за внимание❤️
RAGE 27 сентября 2021, 14:44
Оттенок просто конфета, леденец! очень красиво смотрится))
a_re_beauty 27 сентября 2021, 15:30
Ракета, пушка!
Знала, что ты оценишь)
Irene_blago 27 сентября 2021, 15:22
Хоть пламперы не очень люблю, но этот уж слишком красиво смотрится   не липкий?
a_re_beauty 27 сентября 2021, 15:28
Нет, он один в один как предыдущие версии от Fenty)
Terracotta 27 сентября 2021, 16:11
А мне очень оттенок понравился. Не люблю красные помады, а оттеночные яркие блески — очень)
a_re_beauty 27 сентября 2021, 16:21
Оттенок всем очень зашел! Такая сочная свежесть не может не понравится!)
AlexandraTi 27 сентября 2021, 16:17
Ну вот какой он красавец! А я испугалась цвета в тюбике, думала, что ярко красный. Теперь возьму обязательно!
Спасибо, что показали! И рассказали)
a_re_beauty 27 сентября 2021, 16:20
Я тоже сомневалась на счет цвета… но глаза боятся, а руки делают!
Спасибо Вам за внимание)
Tartuga 27 сентября 2021, 16:57
А как на счёт вкуса/запаха? Такой же сильный? Для многих, говорят, предыдущие версии были прям невыносимые. Я из-за этого отказалась от покупки.
a_re_beauty 27 сентября 2021, 17:02
В посте это есть)
Аромат тот же, вкус горький из-за перца.
Невыносимые у Maybelline, там ещё и в рот лезет, носить невозможно, а Fenty с явным, но вменяемым ароматом.
Tartuga 27 сентября 2021, 17:31
Извините, не увидела.
a_re_beauty 27 сентября 2021, 17:37
У Вас нет возможности посетить физический магазин и затестить? Если Вас пугает наличие аромата, то, возможно, в слепую брать не стоит
Tartuga 27 сентября 2021, 17:46
Да, вслепую точно не буду.
fur_hat 27 сентября 2021, 17:21
Классный оттенок. Люблю такие, поярче.
Настюш, а что насчёт липкости? Волосы соберёт или норм в этом плане?
a_re_beauty 27 сентября 2021, 17:23
Под чем я пост то писала😂 про все забыла!
Как обычно у Fenty все) не липкий)
JustAsh 28 сентября 2021, 12:57
Красивый, реально леденец такой!

Но пламперы мимо меня, даже совсем слабенькие, так что я, пожалуй, останусь верна их классической линейке))
a_re_beauty 28 сентября 2021, 14:06
Вот мне как раз и нравится, что у них на любой вкус и цвет вариант найдётся)
lillies 30 сентября 2021, 22:20
Очень красивый блеск
a_re_beauty 30 сентября 2021, 22:59
Спасибо за внимание к посту!)
mari_amell 02 октября 2021, 18:56
Какой красивый глянец)))   просто вишневые леденцы на губах! Спасибо за обзор))
a_re_beauty 02 октября 2021, 19:11
Вам спасибо!)
min8herzing 11 октября 2021, 22:05
Обожаю Fenty   Но почему-то с формулами Heat и Cream не знакома…
a_re_beauty 11 октября 2021, 23:21
Кааааак это возможно?😱 Они пушечные!❤️
min8herzing 12 октября 2021, 00:11
У меня есть мини-коллекция классических, а от этих я себя отговариваю   И так блесков много развелось)))
a_re_beauty 12 октября 2021, 01:07
Их много не бывает)