27.09.2021

Новое оружие в борьбе с глазами-щелочками — жидкие маска-патчи Organic Kitchen «Чайные пакетики пуэр»

Привет всем, кого беспокоят отёки по утрам! Дайте пять, я вас очень понимаю. Чтобы снять отёчность, я чего только не пробовала. Массаж утром и вечером, сон полусидя, чаи и, конечно, много разной косметики. Если взять и сложить суммы, потраченные на косметику, которую я использовала для снятия отёчности век, наверное, можно было бы купить какой-нибудь российский автомобиль.

Бюджетные патчи взяла из спортивного интереса, смогут ли очень недорогие патчи сделать хоть что-то. А они смогли! Прошу любить и жаловать, жидкие маска-патчи Organic Kitchen «Чайные пакетики пуэр». Кстати, выпускаются в нескольких вариантах для разных вкусовых предпочтений: «Чайные пакетики пуэр», «Чайные пакетики ройбуш», «Чайные пакетики сенча». Эффект тоже разный.

Упаковка

Объём баночки 100 мл, на упаковке няшные чайные пакетики. Это стандартный формат средств Organic Kitchen, думаю, у многих было хотя бы одно из них. Обычная дешёвая упаковка, не слишком удачная в плане плотности закрытия, с собой не возьмёшь (а иногда бы не помешало: вот, скажем, осталась ты на ночь у кавалера, бокал вина выпила, а утром превратилась в тыкву!).

Консистенция, аромат, характеристики

Фото тягучих средств - мой личный сорт фетиша и медитации
Фото тягучих средств — мой личный сорт фетиша и медитации

Патчи (точнее, коричневая вязкая жижа) напоминают по запаху крепкий чай, который перестоял лишние пару часов. Мне аромат приятен, он бодрит. Жжения глаз средство не вызывает, не стягивает кожу. Смывается легко и без остатка.

Заявленный эффект

Производитель обещает эффект бодрости, уменьшение отёков, свежесть и даже осветление тёмных кругов. Меня интересовала только припухлость. Продукт имеет сертификат Vegan.

Личные впечатления

Мне патчи понравились, лёгкий эффект есть, что за такую цену даже удивительно. На мне иной раз не давали эффекта патчи и за 1500, а здесь за копейки происходит почти всё, что обещает производитель. Мне нравится, что после использования не остается никакого мусора, пользоваться патчами удобно, после холодильника достигается приятный эффект охлаждения. По шкале снятия отёчности от 1 до 5 на твердую 4-ку они справляются и делают это быстро. Расход небольшой, для достижения эффекта достаточно совсем тонкого слоя. Рассматриваю к повторной покупке.

И, наконец, чтобы не быть голословной, покажу фото до и после. Последнее время причин отечности глаз у меня добавилось: было больше, чем обычно, переживаний и слез, меньше здорового сна. Так что патчам пришлось потрудиться на славу. Возможно, на фото эффект не особо очевиден, но в жизни я его вижу каждый раз при использовании продукта.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Glycerin, Allantoin (аллантоин), Caffeine (кофеин), Camellia Sinensis Leaf Extract (органический экстракт листьев чая пуэр), Citrus Junos Fruit Extract (экстракт юдзу), Palmitoyl Glycine (аминокислота), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Hydroxyethylcellulose, Cocoyl Proline, Menthyl Lactate, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Caramel. No SLS, parabens.

Цена смешная: около 200 рублей.

Оценка: 7 из 10. Хочется верить, что бывает ещё лучше.

С вами была Катя. Спасибо, что прочитали, предлагаю в комментариях поделиться своими рабочими методами устранения глаз китайца по утрам с помощью косметики)

xiaomaoomi 27 сентября 2021, 06:46
Может я что-то не понимаю, но объясните мне, а в чем смысл публиковать обзоры на мертвый фактически бренд, продукцию которого уже не купить?

Но в любом случае, спасибо за обзор!
Oksana Khotina 27 сентября 2021, 07:13
Как не купить? Они закрылись? Побежала в Ашан скупать все банки крема для ног «чего то там хурма».
xiaomaoomi 27 сентября 2021, 07:17
Первое решение и натура сиберика приостановили деятельность, при чем уже довольно давно, поэтому часть продукции сейчас не купить.
TorTorri 27 сентября 2021, 10:07
На маркетплейсах все прекрасно продаётся. Да и в золотом яблоке полки просто набиты этим брендом и сиберикой и камчаткой и китченом и всеми дочерними брендами основного бренда.
Поэтому смысл в этом. И да, похоже, вы что-то не понимаете.
xiaomaoomi 27 сентября 2021, 10:11
На ВБ ситуация аналогичная. Можно было не язвить, спасибо.
Banki 27 сентября 2021, 10:17
Не ссорьтесь, пожалуйста, бренд еще продается — это факт. Исчезнет из продажи везде и совсем — будем рассуждать о смысле)
LediX 27 сентября 2021, 14:55
Правильно что Катя написала, полно продукции этих брендов на торговых площадках, для это и смысл поста чтобы купить то что еще прекрасно можно найти… и не озон единый продает чтобы его скрины показывать
xiaomaoomi 27 сентября 2021, 16:38
Озон и ВБ — самые распространённые маркетплейсы. И Вашего разрешения что-то показывать я, вроде бы, не спрашивала.

Кошмар, лишь бы сожрать кого-то за мнение, отличное от вашего. При чем фактически не за что)
LediX 27 сентября 2021, 20:14
Кошмар это то, что вы кругом вселенское зло видите 😉
xiaomaoomi 27 сентября 2021, 20:42
😹😹😹
Soulmate777 27 сентября 2021, 07:34
Ой, разводите панику, Органик Китчен еще продается во многих магазинах, как оффлайн, так и интернет. И если автор видит смысл написать о продукте, то это его дело.
PS Пост офигенный и полезный, автору спасибо — у нас в гипермаркете около дома продаются эти патчи, обязательно возьму.
xiaomaoomi 27 сентября 2021, 08:01
Панику никто не разводил, и вопрос был задан автору — мне действительно интересно узнать, потому что в моем понимании, это как на снятость писать.
Ну и плюс, уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что несмотря на «присутствие» продукции в интернет магазинах, маркетплейсы товар просто не доставляют.

А по поводу качества поста никто и не спорил.
Banki 27 сентября 2021, 10:14
Спасибо за поддержку) Я живу в Перми, здесь, наверное, остатки еще 10 лет продаваться будут.
LoveforLips 27 сентября 2021, 09:15
Полина, пока многое в наличии. Как минимум знать, что ещё стоит ухватить. Тем более, не факт, что он исчезнет. Может все-таки сделке быть
xiaomaoomi 27 сентября 2021, 09:20
Видимо мы в разных местах смотрим)
LoveforLips 27 сентября 2021, 09:33
100 процентов
Banki 27 сентября 2021, 10:10
Я не в курсе, что он мертвый, у нас все продается.
xiaomaoomi 27 сентября 2021, 10:16
Тогда вопрос к Вам, Екатерина, снят) Надеюсь Вы не обиделись на мой комментарий, а то некоторые восприняли его слишком экспрессивно.
Banki 27 сентября 2021, 10:18
Да ничего, каждый имеет право на мнение и свободное его выражение. Мне лишь немного взгрустнулось из-за возникшей перепалки)
TorTorri 27 сентября 2021, 10:11
Ищущий да обрящет.
Один из самых популярных маркетплейсов в России. Покупай — не хочу.
TorTorri 27 сентября 2021, 10:12
xiaomaoomi 27 сентября 2021, 10:12
Перейдите в доставку, я только что Вам скрин скинула)
TorTorri 27 сентября 2021, 10:18
Их можно купить в физических магазинах, если с маркетплейсами траблы.
И вам тоже можно было не язвить :) В каждом городе своя ситуация с наличием и брендами. Может у многих есть возможность купить продукт из поста. И вы сами первая написали, что что-то не понимаете, а не я.
xiaomaoomi 27 сентября 2021, 10:22
Так я и не язвила
TorTorri 27 сентября 2021, 10:25
Значит я прочитала ваш комментарий не с той интонацией в своей голове
ElenaKoza 27 сентября 2021, 12:11
Не по теме — блин, это моя извечная проблема       Вот именно так, как Вы выразились) понравилось и улыбнуло) работаю над этим, но пока безуспешно
Banki 27 сентября 2021, 14:27
У меня тоже бывает)) Наедешь на человека — а он и не хотел ничего такого, потом стыдно.
ElenaKoza 27 сентября 2021, 14:32
Совершенно точно))) наедешь на человека, создашь в голове целую историю, начинаешь бороться с ним там же, у себя в голове, а человек живет, в ус не дует и даже не догадывается ни о чем плохом
TorTorri 27 сентября 2021, 15:12
Не считаю свой комментарий наездом, а считаю не очень красивым писать автору комментарии в стиле " зачем вы написали пост". Не разобравшись в том, что эти банки продаются повсеместно, включая, кстати, магнит!)) А про интонацию, я имела ввиду не первый комментарий, а последующие :)
А пост хороший и почитать было интересно.
ElenaKoza 27 сентября 2021, 15:51
Не-не, про наезд — это я про себя)))
ElenaKoza 27 сентября 2021, 15:52
Регулярно «читаю» что-то не с той интонацией, но только лишь в своей голове)
TorTorri 27 сентября 2021, 15:53
Ааа)) поняла вас
ElenaKoza 27 сентября 2021, 15:57
Да) и вот мне очень понравилось как Вы это сформулировали — прям в точку и про меня
Banki 27 сентября 2021, 16:42
Ellesh 27 сентября 2021, 16:01
Сейчас посмотрела, все нормально, в нашу область предлагают привезти уже завтра в ПВЗ. По поводу сбоев по доставке в другие регионы хз что это, как то видела что в мой регион не доставляют хлоргексидин
Banki 27 сентября 2021, 16:44
У меня такое бывало, кстати, когда постамат или пункт выдачи был заполнен, невозможно доставить и все, пока все посылки не заберут оттуда. Может, дело и не в несчастных Organic Kitchen вовсе)
glukhouse 27 сентября 2021, 13:24
Продаются остатки везде. И никто не знает еще, как у них там повернется с судами и т.д.
TorTorri 27 сентября 2021, 15:12
Вот — вот))
DieOlga 27 сентября 2021, 09:22
Екатерина, спасибо за пост и с возвращением! Результат очевиден!
Banki 27 сентября 2021, 10:11
Ольга, спасибо, что заметили отсутствие)
CrazySusy 27 сентября 2021, 09:22
прикольно)) у нас такое не купить (а если и купить — то за какие-то нереальные деньги, не готова), но твой пост почитала-посмотрела с удовольствием!
Banki 27 сентября 2021, 10:12
Спасибо за коммент) Недорого и сердито)
LoveforLips 27 сентября 2021, 09:37
Эффект есть! О таком продукте даже у них не догадывалась!
Banki 27 сентября 2021, 10:12
Спасибо, что оценили)
Maro 27 сентября 2021, 09:59
Что- то я так быстро прочитала название, что получились «жидкие пакетики»😁 хочу попробовать, что то у меня с патчами совсем никакой дружбы, надо исправлять, а то «утро в китайской деревне» ежедневное в зеркале))
Banki 27 сентября 2021, 10:13
Ахахаха, ну да, формат забавный
Stamina 27 сентября 2021, 10:46
Наверное, этот продукт и на всю мордаху отлично зайдёт. Именно с этим средством не знакома, но имею 'укол красоты' и 'после вечеринки'. Подозреваю, что герой поста по составу +- аналогичен.
Banki 27 сентября 2021, 11:44
После вечеринки — одна из любимых) Эта — немного более клейкая и намного более густая.
Stamina 27 сентября 2021, 11:46
Раз клейкая, то и в хозяйстве сгодится!
Banki 27 сентября 2021, 14:28
Хахахах, мух ловить можно))
Stamina 27 сентября 2021, 10:51
Ну а касательно предполагаемого закрытия некоторых фирм, сейчас нестабильная обстановка во всем мире, что наверняка повлияло на продажи. Верю, все в скором времени наладится, и марки будут нас баловать новой еще лучшей продукцией.
Maria Kochetova 27 сентября 2021, 11:02
Ну там наследники делят бизнес и не могут договориться.
Stamina 27 сентября 2021, 11:45
Не знала. Видимо, есть что делить, раз бодаются.
Eris 27 сентября 2021, 11:12
Катя, спасибо за пост!
А эта масса застывает на глазах?
Banki 27 сентября 2021, 11:42
Алиса, рада быть полезной)
Она не стекает, не засыхает, почти не меняет консистенцию, как в банке. Противной пленки, которую нужно сдирать, не образует, что-то типа желе по ощущениям, короче, довольно приятный процесс.
Yulia Kulikova 27 сентября 2021, 11:51
Хорошо, что вам подошли, у меня вызвали жжение и красноту, хотя обычно не реагирую на косметику
Banki 27 сентября 2021, 14:29
Очень жаль( Спасибо, что написали, возможно, это предостережет людей с особо чувствительными глазами/кожей.
QueenN 27 сентября 2021, 13:09
Есть такое средство, мне не помогло совершенно. И смывать трудно…   Зато очень понравился эффект от
QueenN 27 сентября 2021, 13:23
Planeta Organica охлаждающий гель для кожи вокруг глаз. Как экстренное средство. На постоянное использование он слишком сушит. А вот жуткие отеки от недосыпа, пересыпа, поплакала,«выпила чаек на ночь»-справляется на ура.
Banki 27 сентября 2021, 14:29
Возьму на заметку, спасибо
redishhh 27 сентября 2021, 14:16
Катя, читая твой пост, меня не покидала мысль, что проще по старинке умыться заваркой чая   Поэтому ощущение, что тут народное средство продают в банке и дурят меня, с другой стороны, чай иногда стоит больше, чем эти патчи
p.s. на снятости, кстати, насколько я помню, можно писать было всегда, ну это так… на будущее…
Banki 27 сентября 2021, 14:31
Я, можно сказать, потому их и купила, что всегда раньше прикладывала пакетики, а тут вот готовое, даже заваривать не надо)) Производитель сыграл на чем-то знакомом/эффективном)
Irene_blago 27 сентября 2021, 15:29
Катя, сори за глупый вопрос, но как их использовать ?🙈 просто из банки наносить и все? Потом смыть? 🤔
Banki 27 сентября 2021, 16:45
Да)) Как маску, смыть водой.
Neonatta 27 сентября 2021, 16:52
Интересно, будет ли эффект, если его на щеки намазать? Глаза не отекают, а вот овал плывёт…
Banki 27 сентября 2021, 18:02
Думаю, да, кофеин в составе — он и есть кофеин, ему без разницы, на что действовать. По идее, должен стимулировать кожное кровообращение, тонизировать сосуды, улучшать лимфоток.
Мария Кильчицкая 27 сентября 2021, 21:12
Люблю эту серию масок, использую не только под глаза, но и на всё лицо. Особенно нравится «Пуэр» — и своим действием, и запахом чая   Будет грустно, если он перестанет продаваться.