29.09.2021

Месторождение кварца на ваших губах. Elian Russia Extreme Shine Lip Gloss в оттенке 103 Karelian Quartz

Всем доброго дня! Блески с выраженными блестками никогда особо не были у меня в ходу, но, насмотревшись на них здесь, я не смогла пройти мимо одного российского представителя. Затестив блеск вживую, я взяла его, не сомневаясь ни минуты.

Это блеск от Elian в лаконичной тубе с серебристой крышкой. Аппликатор очень удобный и крупный. Блеск не протекает, не образует скоплений на упаковке, плотно закручивается. Объем 7 мл. Прозрачная туба позволяет любоваться на продукт и блестки внутри. Крышка не царапается и не теряет вид от внешнего воздействия, приятна на ощупь.

Консистенция, аромат, характеристики

Блеск имеет сладкий аромат, меня это очень обрадовало, но знаю, что многим такое не нравится. Нанесение очень приятное, блеск обволакивает губы и оставляет под густой, мягкой защитой.

Заявленный эффект

Производитель обещает отсутствие липкости, комфортное нанесение, увлажнение и бережный уход.

Личные впечатления

При использовании чувствую легкий уходовый эффект. Визуально блестки абсолютно не раздражают, блеск на расстоянии выглядит, как просто прозрачный с легким розовым оттенком. Блестки не царапают губы. Они видны только при вспышке, солнечном свете. Пользуюсь продуктом с большим удовольствием, рекомендую попробовать. Из минусов — довольно липкий, вопреки описанию производителя, но мне это никак не мешает.

Свотчи

Состояние губ без всего
Состояние губ без всего
Пыталась поймать отблеск так, как он выглядит вживую
Пыталась поймать отблеск так, как он выглядит вживую
Деликатное сияние
Деликатное сияние

2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Состав: POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, ISOCETYL STEARATE, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891, MICA, AROMA, PHENOXYETHANOL, TIN OXIDE, CI 77499, CI 19140, CI 77491, CI 15850, CI 77861, BARIUM SULFATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CI 42090, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE.

Цена: 500-600 рублей.

Оценка: 9 из 10 (за липкость).

С вами была Катя. Спасибо, что прочитали!

Julia_LiteLife 29 сентября 2021, 11:26
В последнее время блесками особо не пользуюсь, да, и, в принципе, нюдами, как-то перестали идти, как мне кажется… Но какая же нежнятинка  ! Утащила в избранное. А вдруг?   Спасибо, что показали. Один только вопрос: что насчёт белой полоски на стыке? Не появляется?
Banki 29 сентября 2021, 14:02
Спасибо, что посмотрели) Сама в основном сижу на помадах, но этот блеск меня покорил. Полоски белой у меня с ним не возникает, все нормально, даже если очень густо нанести, очень комфортен в носке.
Julia_LiteLife 29 сентября 2021, 15:05
О, вообще отлично, светлые оттенки часто этим грешат. Благодарю за ответ
Banki 29 сентября 2021, 17:24

Arian 29 сентября 2021, 11:34
Спасибо за обзор! Вышли очень красивые фотографии!
Banki 29 сентября 2021, 14:03
Благодарю, ваше мнение об эстетической стороне для меня действительно очень ценно!
SoftShimmer 29 сентября 2021, 11:48
Красивый блеск, сияющие частицы делают его особенно привлекательным
Banki 29 сентября 2021, 14:04
Спасибо за коммент) Еще и пахнет сладенько, мечта…
RitaMix 29 сентября 2021, 11:52
О_о!   Давненько на него посматриваю. По виду на губах очень мне напоминает диоровский максимайзер 009 Holo Purple. Если бы не мое огромное количество блесков, то точно бы его купила.
Banki 29 сентября 2021, 14:06
Рита, надеюсь, не пожалеете, если все же решите купить) Я им очень довольна.
BeautyAudit 29 сентября 2021, 18:35
Рита, я то же самое хотела написать — визуально как максимайзер holo purple, но в 3 раза дешевле)
Катя, очень хорошо лежит, надо уже что-то тоже взять на пробу этого бренда.
И кстати, что за потрясающие цветочки на главном фото? Гортензия?
Banki 29 сентября 2021, 18:45
Меня вот удивила его комфортность и внешний вид полностью устроил.
А про цветочки, сорт не подскажу, подарили, вроде похоже на крупнолистную гортензию
QueenN 29 сентября 2021, 11:55
Красивенько
Banki 29 сентября 2021, 14:06
Eris 29 сентября 2021, 12:07
Катя, красивый блеск!
Я у них такой голубенький взяла, тоже нравится)
Banki 29 сентября 2021, 14:07
Спасибо, Алиса! А голубенький пахнет чем-то? Покажешь на губах?
MrsOxana 29 сентября 2021, 13:38
Ох, как вкусно выглядит, спасибо за обзор!
Banki 29 сентября 2021, 14:07
Благодарю за интерес
Nice2meetU 29 сентября 2021, 14:13
Катя, это очень красиво! Думаю, блеск отлично будет дружить с карандашами и помадами, он без масел вообще, как я поняла.
Banki 29 сентября 2021, 17:22
Спасибо! Масел нет) Кстати, да, надо попробовать в сочетании с разными подложками, наверное, будет интересно.
Vera0305 29 сентября 2021, 15:07
Очень нежный…
LolaNabokova 29 сентября 2021, 16:41
Темно-фиолетовые цветы на заднем плане просто сказочные, напоминают тени сигил. Спасибо за эстетичный пост!
Блеск тоже понравился, он не липкий?
Banki 29 сентября 2021, 17:23
Спасибо за интерес) Липкий. Это его единственный минус (для меня — несущественный).
fur_hat 29 сентября 2021, 16:53
Катя, красивый очень!) На тебе нравится.
Название супер!) Месторождение.
Banki 29 сентября 2021, 17:23
Спасибо, Вика!
Agolenka 29 сентября 2021, 20:35
Катенька, спасибо за свотчи, макро красиво смотрится, пепеливы розового очаровывают😍, нежный оттенок💖.
В последнее время предпочитаю помады, минус блесков-липкость.
Banki 30 сентября 2021, 09:16
Очень симпатичный блеск
Banki 30 сентября 2021, 17:53
Полностью согласна
redishhh 30 сентября 2021, 21:09
Катя, классный блеск! Я их правда не люблю, из-за липкости, в основном… Но вот помады у Elian в моем топе! Никак не засяду за пост))
Banki 01 октября 2021, 14:55
Спасибочки, Кристина) Буду ждать пост))
mari_amell 03 октября 2021, 18:39
Оттенок роскошен — вот оно богатство родных краев родины)) мне очень импонирует бренд и его подача))))
Блеск шикарно лежит на губах!
Banki 03 октября 2021, 19:15
Спасибо, Машуля) Тот случай, когда российский производитель не подвел!
AnyaMalina 04 октября 2021, 12:21
Очень красиво