23.09.2021

Технологии фарфоровой кожи с bb-кремом Dr.jart+ Rejuvenating silver label

Всем привет! Давно меня не было, но в этом случае просто не могу молчать и не поделиться с вами отличным продуктом. Мне наиболее близок азиатский идеал красоты: светящаяся, очень светлая и гладкая кожа лица. С этим корейским bb-кремом он становится почти достижимым.

Сразу скажу, что крем довольно сильно осветляет кожу и имеет ощутимую кроющую способность. То есть это не: «моя кожа, только лучше», а «это что, моя кожа?». Такое покрытие — не совсем то, чего ждешь от bb-крема, так что те, кто ищут мягкое, легкое и незаметное, могут сразу закончить чтение.

Купила крем, так как помнила положительный отзыв о нем от  RitaMix, поэтому благодарю за находку именно вас.

Итак, рассмотрим нашего героя, DR.JART+ rejuvenating silver label.

Упаковка

Упаковка приводит в эстетический экстаз. Мелочи продуманы. Крышка закрывается очень плотно. Внутри гигиеничная помпа. Сочетание черного и серебристого выглядит лаконично и дорого. Сам тюбик не мягкий, а плотный, то есть, увы, согнуть его и выдавить остатки не получится, зато он останется неизменно прекрасным с течением времени.

Консистенция, аромат, характеристики

Консистенция густая, распределяется по коже легко. Аромат не яркий, косметический. Крем пластичный, имеет характерную для bb-кремов текстуру «пластилина».

Заявленный эффект

Производитель обещает нам не только безупречное слияние с кожей, но и уход, омолаживающий эффект, отдохнувший вид. Что-то также сказано о лифтинг-эффекте. Впрочем, на него от тонального крема я особо не надеюсь. Приятно, что крем имеет степень защиты от солнца SPF 35, а в состав входят растительные экстракты.

Свотчи

Без вспышки, естественный свет
Без вспышки, естественный свет

Со вспышкой - идеально
Со вспышкой — идеально

До/после

Личные впечатления

Пожалуй, лучший бибик из всех, что у меня были. Мне нравится в нем осветление кожи, эффект сияния, выравнивание тона. Он отлично маскирует все, что нужно замаскировать, на уровне тонального крема. Несмотря на хороший кроющий эффект, на коже не ощущается. При использовании испытываю удовольствие от красивой, минималистичной и удобной упаковки. После этого крема не возникают прыщи, кожа даже будто становится немного лучше, что подтверждает уходовые свойства. Даже не знаю, что еще о нем написать, кроме того, что я впервые за долгое время (в случае с тональными средствами) готова совершить покупку повторно.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Радиола Розовая -UV защита, Листья Гуавы-антиоксидант, Дерево Гана- устраняет воспаление, Вербена — увлажняет, Алое вера -увлажнение Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Silica, 4-Methylbenzylidene Camphor, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Sodium Chloride, Arbutin, Dimethicone, Ozokerite, Hexyl Laurate, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone Crosspolymer, Beeswax, Sorbitan Olivate, Sorbitan Isostearate, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, Quaternium-18 Bentonite, Calcium Stearate, Panthenol, Mica, Triethoxycaprylylsilane, Sodium Hyaluronate, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Spilanthes Acmella Flower Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Psidium Guajava Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Abronia Villosa Leaf Extract, Cinchona Succirubra Bark Extract, Caprylhydroxamic Acid, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol,CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Перекрывает несовершенства (и даже немного брови)
Осветляет кожу (зрительно)
Стойкость 4 часа, дольше не носила, но, думаю, справится и дольше
Некомедогенен
Есть SPF
Для меня — нет, кому-то осветление и сильная степень маскировки могут показаться лишними
Отпечатывается на телефоне, маске

Цена: мне достался за 1900, без скидок цена примерно 3200 рублей.

Оценка: 10 из 10.

С вами была Катя. Спасибо, что прочитали!

Ellesh 23 сентября 2021, 16:39
Знаете, а мне кожа нравится до, более живая что ли, видимо из за румянца) а так очень даже не плохо тональный лег
Stamina 23 сентября 2021, 16:42
Как раз об этом хотела написать.
Banki 23 сентября 2021, 20:44
Спасибо) В каждом посте про тональники это слышу, но это средство действительно отлично выглядит в жизни))
Ellesh 23 сентября 2021, 21:55
Потому что кожа действительно восхитительная
Stamina 23 сентября 2021, 16:44
Забавно: мы тезки и одногодки, даже почти однодневки — я на 3 дня старше))))
Banki 23 сентября 2021, 20:45
Приветствую) 7 декабря — день ангела Екатерины, так что вы родились в свой день ангела!
Stamina 23 сентября 2021, 21:53
Ага. Но имя мне выбрали не по этой причине.
Banki 23 сентября 2021, 21:56
А по какой? Меня сначала вообще хотели Василисой назвать в честь кота Васьки, но что-то остановило))
Stamina 23 сентября 2021, 22:02
И хорошо, что так случилось. Котики — это хорошо, но быть названной в честь хвостатого как-то не очень.

Назвали в честь далёкой бабки. Она многому научила мою маму. Сама эту бабку не особо ценю, т.к была прмешанная на религии и навязывала мне это в детстве. Поэтому воспоминания о ней так себе.
LediX 24 сентября 2021, 08:10
Василиса какое красивое имя, вам очень подходило бы.
Тон очень люблю во всем идеальный, НО очень проигрывает в стойкости бб от Ербориан
Banki 24 сентября 2021, 09:53
Erborian тоже, кстати, рассматривала к покупке)
Ольга Жукова 23 сентября 2021, 16:48
У меня золотой с маслами. Он как раз затемняет прилично. Не знаю лучшего бибика, согласна, на коже вообще не чувствую его. Подумываю купить ваш и смешивать ( видела такое в видео Виктории Исаковой для Вог).
Banki 23 сентября 2021, 20:46
Да, очень хотелось бы побольше оттенков.
Ablina 24 сентября 2021, 09:12
А как называется?
Banki 24 сентября 2021, 09:57
«BB-крем с эффектом лифтинга Dr.Jart+ Beauty balm»
SovaInna 24 сентября 2021, 09:12
Скажите пожалуйста, а маскировка у него такая же, этот будет светловат для меня или есть другие оттенки у такого же, но это уже наверно вопрос автору.Классно выглядит 👌🏻.
Banki 24 сентября 2021, 09:56
Насколько мне известно, крем выпускается всего в двух вариантах и всего двух оттенках: в золотом тюбике — с эффектом лифтинга, с спф 45, его оттенок потемнее, в серебристом тюбике — омолаживающий, с спф 35 он более светлый.
Ольга Жукова 24 сентября 2021, 22:52
Мне кажется, что серый более розовый, с холодным подтоном, а вот золотой более жёлтый, теплый
Olga Chepeleva 25 сентября 2021, 12:54
Вижу характерный для корейских bb сероватый оттенок, подскажите пожалуйста, золотой тоже с таким серым оттенком?
Ольга Жукова 25 сентября 2021, 15:21
Нет, золотой как раз теплый, зо- ло- той)очень крутой цвет. Для алебастровой кожи будет тёмный, моя светлая, крем усаживается. Вы бы видели, какая с ним кожа на фото!
Ekamura 23 сентября 2021, 16:53
Выглядит очень хорошо на вас! Кажется, мне тоже надо)))) Как долго он держится в первозданном виде? А вы не пробовали missha perfect cover? Если есть такой опыт, могли сравнить по цвету и укрывистости?
Banki 23 сентября 2021, 20:53
Спасибо, абсолютно спокойно могу рекомендовать, он крут. Держится на мне в первозданном виде часа 4 (кожа жирная, потом начинает блестеть, но не критично). А покраснения/прыщики остаются замаскированными, пока не смою. Missha Perfect Cover не было, был Missha Cho Bo Yang, в целом Dr.Jart показался мне более совершенным, точно значительно более укрывистым, но чуть более темным (с Мишей лицо совсем как белая стена, у этого есть немного оттенок бежевый).
Ekamura 24 сентября 2021, 08:05
Спасибо) значит надо попробовать)
VVG 23 сентября 2021, 16:59
Отлично все перекрывает и выравнивает!
Banki 23 сентября 2021, 20:55
Спасибо за комментарий) Крем превзошел мои ожидания по перекрыванию и выравниванию.
VVG 23 сентября 2021, 21:41
Мне из корейцев нравится Миша, Итс скин и Скин хауз
Banki 23 сентября 2021, 21:52
Возьму на заметку) Миша была, вторых двух пока нет.
Tellshell 23 сентября 2021, 17:07
Очень хороший результат
Banki 23 сентября 2021, 20:55
Спасибо за оценку) Надеюсь, его попробует как можно больше людей.
EleEle 23 сентября 2021, 19:55
Вам лучше без этого средства! Вы такая живая и настоящая!
Banki 23 сентября 2021, 20:58
Спасибо) Приятно знать, что можешь выйти в люди (на Косметисту) с кожей «ню» и получить комплименты)
YuliUfUf 23 сентября 2021, 21:43
Мне нравится такой эффект, отлично для возрастного мэйка. На мне похоже выглядит коллаген enough
Banki 23 сентября 2021, 21:54
Согласна, с ним начинаешь моментально выглядеть моложе/свежее. Хорош, если есть пигментные пятна, участки пигментации, заметные сосудики.
YuliUfUf 23 сентября 2021, 22:11
Вот интересно еще как дело обстоит с морщинами. Но это вопрос не к вам))
Olika87 23 сентября 2021, 22:26
Давно на него смотрю, но пока фаворит Enough collagen и мне больше ничего не надо!
Banki 24 сентября 2021, 09:57
Возьму на заметку)
LekaYa 24 сентября 2021, 07:57
Спасибо за пост, вы очень милая. Есть такой, и прям двойственное отношение к нему, в начале обожала за его хорошее покрытие и комфортность, на коже не чувствуется, воспаления не провоцирует, смывала маслом с гелем, а как-то по лени решила быстро ватным диском пройтись, и вот проводя диском, когда появлялась моя кожа, я и увидела этот эффект маски, я ощутила эту разницу именно таким способом, поэтому как оказалось, супер перекрытие не совсем хорошо, и даже добавив румяна и бронзер, кожа все равно не живая, вот такие мои ощущения были. Лежит, думаю зимой вернусь изредка, а летом с открытыми платьями точно не вариант, лицо отдельно получается. Попробую зимой очень тонко, потому что соглашусь, крем достойный. Морщинки не подчеркивает, жирность не провоцирует, достаточно стойкий.
Banki 24 сентября 2021, 10:01
Благодарю вас. С ним важно не переборщить, слишком много нанесешь — и возникает эффект, о котором вы говорите. А тонким слоем или если смешать с увлажняющим кремом — идеально)
marusik8 24 сентября 2021, 09:12
Да как так-то? Мой крем темный, лицо с ним небывалого загорелого оттенка, ничего мне не высветляет, а затемняет прилично.В жару лицо сияет ярче самовара, была очень разочарована покупкой.
Banki 24 сентября 2021, 09:59
Наверное, вы более светлокожая. Сожалею, что вам не подошел
253katya 24 сентября 2021, 16:57
Если честно, даже не поняла сначала, где фото до, а где после😃. Своя кожа — только лучше. Мне понравился крем. Теперь тоже хочу
Banki 24 сентября 2021, 18:18
Это лучшая характеристика для тонального средства) Надеюсь, не разочаруетесь.
TatyanaVwzd 25 сентября 2021, 05:01
Тоже был такой крем давно. Мои впечатления из положительного это стирает с лица все пятна, лицо как чистый лист. Ничего не подчёркивает и не выделяет. Из отрицательного это необходимость румян, бронзера, скульптора, так как лицо выглядело белым, неживым и больным. То есть быстренько не накрасишься. И каждый раз мелкие прыщики, если похожу с ним весь день.
Хорошо маскировал все, но требовалось дополнительно подрисовывать краски на лице:) Вот был бы он чуточку поживее что-ли оттенком для меня было бы здорово.
Banki 25 сентября 2021, 11:04
Согласна, что румяна с ним просятся и хотелось бы чуть более розоватый оттенок. А вот прыщиков не вызвал у меня) Спасибо, что поделились)
murka-ksy 25 сентября 2021, 10:49
Не пользовалась таким, но слышала много хороших отзывов. Мне нравиться Erborian.
Banki 25 сентября 2021, 11:04
Надо тоже попробовать)
mari_amell 25 сентября 2021, 11:05
Шикарный эффект, тон лежит как живой на коже))
Конечно, твоя кожа чудесна и до, но тон не только украсил — и покрытие то, что надо)
Спасибо за наглядный и красивый пост!
Banki 25 сентября 2021, 11:22
Как живой — это точно про него. Благодарю, Маша
lillies 25 сентября 2021, 15:09
По эффекту на фото очень похож на Missha Perfect Cover BB Cream оттенок 21))
Banki 26 сентября 2021, 07:34
Возможно, не могу судить)
redishhh 27 сентября 2021, 22:02
Катя, очень здорово лежит на коже тон! Надо уже взять мне тоже такой, у меня когда-то был тот, что для проблемной кожи и до сих пор считаю его одним из лучших BB-кремов!
Banki 27 сентября 2021, 22:08
В жизни он еще более кайфовый, чем на фото) А для проблемной кожи это какой? Ctrl-A Beauty Balm?
Alek_Sandra 30 сентября 2021, 11:58
Спасибо за очень информативный и познавательный пост, по фотографиям виден отличный эффект! Подкупает кроющая способность и красивая упаковка, что тоже важно. Вы девушка молодая, на Вас бальзам bb сел прекрасно! Каким способом Вы наносите — спонжем или кистью? В комментариях прочитала, что он и морщинки не подчеркивает, это вообще супер! Надеюсь, и пигментацию перекроет! Я сразу после написания комментария буду искать этот bb бальзам, если мне не подойдет, отдам дочке)
Banki 30 сентября 2021, 12:40
Спасибо за высокую оценку! Не такая уж молодая, 32 почти))
У меня довольно выраженная пигментация, веснушки после лета есть, крупная родинка, — все перекрывает начисто. Для молодой девушки такое, возможно, чересчур, а вот кому постарше — как раз отлично.
Alek_Sandra 30 сентября 2021, 16:18
Спасибо за разъяснение про пигментацию, для меня это важно, значит, мне он точно нужен. Еще знать бы, где купить)
littlesandmouse 30 сентября 2021, 15:13
Спасибо за пост, на вас хорошо выглядит. И здорово, что у вас такие хорошие впечатления. Я весной подарила себе такой на день рождения, пользуюсь, но любимым не стал. Оттенок мне очень темный, пришлось к нему докупать аджастер и каждый раз мешать. Он очень заметен на лице даже при нанесении влажным спонжем и тонким слоем. Да, первые часы кожа красивая, хоть покрытие и заметное. Но потом тон как будто становится прозрачным. Сталкиваюсь с таким впервые в жизни, кожа не жирная, комби ближе к нормальной. Вообщем, мне не слишком подходит и за его цену и при учете, что он потребовал еще и покупки аджастера, на мой взгляд своих денег не стоит.
Banki 30 сентября 2021, 15:26
Спасибо за отзыв, жаль, что вам продукт не подошел. Тут заранее не угадаешь, кожа у всех разная, у кого-то более требовательная и избирательная, это нормально.
littlesandmouse 30 сентября 2021, 16:48
Да, согласна) все разные. Потому и пишу подробно, вдруг кто-то решит также как я заказать вслепую и разочаруется. Все же любые тональные лучше щупать вживую, а в идеале еще и пробником сначала разжиться