23.09.2021

Создание вечернего образа с хитами бюджетной и люксовой косметики

Я не смогла пройти мимо парного флэшмоба, поэтому сегодня я порадую ( надеюсь) вас вместе с моим бьюти — дружочком Ксенечкой уроком макияжа.

Найти совпадения в наших закромах было не сложно, потому как по большей части наши предпочтения в выборе косметики совпадают)

Я никогда прежде не делала фото-уроки, прошу не бросать помидоры в экран

Итак… в создании образа приняли участие:

• Палетка Pat McGrath Labs Mothership V Bronze Seduction Palette
  • Палетка Pat McGrath Labs Mothership VIII Divine Rose 2 (а именно, в роли румян фуксийный оттенок из неё)
  • Missha Perfect Cover BB cream #23
  • Тушь для бровей Rimmel Wonder Full brow 001
  • Однушка теней Terra Moons Cosmetics Red Giant

Макияж :

Это я, Маша без макияжа)

Лицо не в самом лучшем состоянии

Наносим тон и консилер на испуганное лицо

Консилер
Консилер

Получаем слегка безжизненный вид

Добавила немного бронзера, он для меня светловат, поэтому дальше я его бахну от души

Изменений практически нет, едем дальше

Про брови:

Карандаш +тушь
Карандаш +тушь

добавила ещё бронзера и румян, закрепила пудрой

Плохая была идея брать в качестве румян оттенок теней… он просто ужасно тушуется, еле справилась

Нанесла румяна и прошлась финишной пудрой hourglass

Чуть не забыла про хайлайтер

Нанесла не ярко
Нанесла не ярко

Макияж глаз:

Для макияжа глаз брала эти оттенки ( фуксия была в роли румян)

Однушка теней Terra Moons в оттенке red giant тоже внесла свой вклад

Terra Moons red giant
Terra Moons red giant

Этапы:

Макияж, на самом деле, вообще не сложный 🙂

Мой замученный, несчастный глаз с нанесенным в качестве базы консилером

Затемнила уголок самым темным оттенком, слегка оттушевала его к внутреннему уголку

Добавила коричневый карандаш в слизистую и на нижнее веко, растушевала, плюс сразу же слегка растушевала коричневое затемнение более светлым оттенком

Прорисовала темно — фиолетовым оттенком из палетки стрелочку и сделала им " клювик")

Добавила и растушевала фиолетовый оттенок по нижнему веку

Добавила на всё подвижное веко розовый спаркл

Поверх розового спаркла, по центру набила салатовый дуохром, также слегка пустила его по нижнему веку от клювика, не доходя до середины

Дальше я украсила стрелочку однушкой " red giant" и добавила этот же оттенок на нижнее веко ( можно это сделать красным из палетки)

Чтобы было веселее и праздничнее, я добавила под бровь золотистый оттенок и пустила по брови блесточки от золотого спаркла — дуохрома

Общий образ:

Нанесла помаду и вот:

Надеюсь вам понравилось)

Спасибо за внимание 🤗

Ксенька Ануфриева 23 сентября 2021, 08:03
Маша, очень эффектный макияж! Хочется им любоваться бесконечно
Masha87 23 сентября 2021, 08:15
Спасибо, Ксень! У тебя вообще очень эффектный вышел макияж, хорошая все же палетка)
pi4y4y 23 сентября 2021, 08:10
Хочу повторить! Отлично получилось. Теперь точно нужно взять Bronze Seduction, я вроде уже отпустила мысль, что хочу ее 🙈
Masha87 23 сентября 2021, 08:16
Спасибо, Тань 😘
Рада что понравилось, может попробую данный формат постов попрактиковать 🙂
depoza 23 сентября 2021, 11:10
Кав и я облизываюсь аки лисица на нее, и красный специашка смущает все меньше)
Natalya Ivashuta 23 сентября 2021, 08:41
Очень здорово! С первым уроком — отлично получилось!
Masha87 23 сентября 2021, 08:42
Спасибо, Наташ 🙂🌷🌷🌷
Laralara79 23 сентября 2021, 08:43
Просто вау! очень красиво!
Masha87 23 сентября 2021, 10:29
Огромное спасибо! Безумно приятно что макияж понравился 🤩
Odessalady 23 сентября 2021, 08:50
Макияж, действительно, красивый. Мне понравился зелёный в уголке глаза и интересное сочетание с розовым.
Masha87 23 сентября 2021, 10:29
Спасибо огроменное за высокую оценку 🙂🌷
Veronika Romanova 23 сентября 2021, 10:05
Красотищщаааа! Жалею что этим утром уже успела накраситься!
Masha87 23 сентября 2021, 11:30
Ой, как приятно) огромное спасибо 🙂
Alice_Nox 23 сентября 2021, 10:30
Красотища получилась   Утащила пост в избранное, как-нибудь повторю такой макияж на себе похожими продуктами
Masha87 23 сентября 2021, 11:30
Ольга, огромное спасибо, уверена, у вас получится круче 😎
Alice_Nox 23 сентября 2021, 11:45
Ой не знаю   Ну в общем на выходных выложу пост, уже что получилось, то получилось, полная импровизация)))
Masha87 23 сентября 2021, 15:40
Ждём 🙂
r test 23 сентября 2021, 11:04
Красоты пост.   И опять мучиться нужна-не нужна Bronze Seduction.
Makeup-mood 23 сентября 2021, 11:09
Нужна))) Красивая она))))
Masha87 23 сентября 2021, 11:31
Согласна 😁
r test 23 сентября 2021, 14:12
Но я из племени белоснежек холодных, боюсь, что куплю и расстроюсь.
Masha87 23 сентября 2021, 15:39
Ксеня тоже светленькая, ну, это однозначно тёплая палетка, тут без вопросов, но оттенки интересные и в работе не сложная
r test 23 сентября 2021, 16:03
Жду обзор, готовлю деньги
Masha87 23 сентября 2021, 11:31
Наверно нужна 😅фиолетовый не самый простой, немного рыхлые 2 спаркла, но на глазах ну всегда с ней красиво)
r test 23 сентября 2021, 13:19
 Masha87 Извиняюсь, а может у вас и Midnight Sun есть?) Там тоже необычный фиолетовый.
Masha87 23 сентября 2021, 15:40
Её и декаданс у меня и нет как раз и не хотела брать, потому что в миднайт меня привлекает лишь один фиолетовый как раз… ради одного оттенка не хочу брать
r test 23 сентября 2021, 16:04
Ок, cпасибо <3 <3 <3
Makeup-mood 23 сентября 2021, 11:09
Ой все   это капец
Маша-прям оооч классно и красиво   Твой макияж обязательно тоже повторю, а то лежит моя палетка без дела   а тут вон оно чо оказывается можно нарисовать на глазах
И однушку эту надо уже собраться и заказать
Masha87 23 сентября 2021, 11:32
Тут если честно, и без этой однушки красиво с этой палеткой обычно получается) просто много наверно у тебя палеток и руки тоже редко доходят) тем более палетки пэт большие, а к компактным чаще рука тянется
Moonlime7 23 сентября 2021, 11:20
Очень красивая и тонкая стрелочка! Сразу +100 к кокетливому взгляду
И макияж лица вышел очень освежающим
Masha87 23 сентября 2021, 11:33
Огромное спасибо 🙂решила что без стрелочки совсем скучно будет 🙂
JustAsh 23 сентября 2021, 11:23
Эффектно!
Красивый всё-таки оттенок red giant
Masha87 23 сентября 2021, 11:35
Огромное спасибо!
Вообще он эффектный, добавляет изюминку 🙂
LoveforLips 23 сентября 2021, 12:02
Образ роскошный 🌺
Masha87 23 сентября 2021, 14:33
Спасибо, Настюш🙂🌷
Whimsy 23 сентября 2021, 12:38
Как-то Пэт на фоне red giant немножко бледнеет :))) Очень красивый макияж, и стрелочка получилась шикарная
Masha87 23 сентября 2021, 14:34
Спасибо, Алён 😁
Да, конечно, неоновый отблеск её тени не дают, да и красный тут не самый мой любимый, однако сияшки у неё классные 🙂
Инди все равно делают уникальные штучки 🙂
Sprig_of_evil 23 сентября 2021, 13:48
Брови до и после просто идеально рекламируют тушь от риммель)
Нижнее веко невозможной красоты получилось, однушка от террамунс и зеленца у уголка глаза так ослепительно сверкают! Я сначала невнимательно прочла и обалдела, что красноватый металлик из палетки такое сияние дал xD
А с тенями в качестве румян поддерживаю, тоже намучилась для урока, больше не хочу повторять.
Пост прекрасный, спасибо!
Masha87 23 сентября 2021, 14:38
Таисия, спасибо тебе!😘🙂
Конечно её красный такой неоновый отблеск бы не дал 😁😁
Ну не будем обижать сильно старушку Пэт, у неё классные сияшки 🙂
Тушь от риммель фиксирует классно! А карандаш прекрасно пустоты заполняет, но иногда мне лень доставать карандаш 😅
fur_hat 23 сентября 2021, 15:11
Ну это очень эффектный и красивый образ.
Макияж классный5. Люблю такую схему и часто сама юзаю. Глаза просто «выпрыгивают» и сводят с ума!
И ничего ты не замученная!)
Очень круто!
Больше всего поразила тушь для бровей. Огнище!
Masha87 23 сентября 2021, 15:43
У меня у самой брови не тонкие ( но на фото получились такие 😁😁), но эта тушь классная правда!
Там на фото правда ещё карандаш плюсом
Спасибо, Викусь 🙂🙂❤️❤️❤️
Простая схема; тоже часто использую, только внутренний клювик держится не всегда на мне
Tartuga 23 сентября 2021, 15:12
Какая кожа!
Не нашла в какой момент вы использовали пудру Hourglass. Вы наносите её на всё лицо?
Masha87 23 сентября 2021, 15:37
Спасибо большое 😍
Поправила, видимо удалила когда фото вставляла😅
Наношу пудру после румян до хайлайтера, сильного блюра на себе не замечаю, но она неплохо как бы смешивает все продукты на лице и в целом выглядит хорошо
AnyaMalina 23 сентября 2021, 15:34
Маша, такая стрелка — моя мечта, а строение века не позволяет   Terra Moons red giant — звезда макияжа, оооочень красиво
Masha87 23 сентября 2021, 15:49
Инди конечно блики дают обалденные, но если делать только палеткой пэт, ну не хуже будет, неоновый блик только пропадает 😅
Стрелки подобрать под веко — целое искусство 😩
На люблю их рисовать, хоть и умею, потому как есть гусиные лапки, они были всегда и на них довести стрелку без заломов не оч просто
RAGE 23 сентября 2021, 15:38
Маша, какой шикарный знойный образ   Хайлайтер очень понравился, похоже, список хотелок пополняется))
Masha87 23 сентября 2021, 15:43
Агния, спасибо! хайлайтер рекомендую ❤️запечённая формула и красивый он конечно
lillies 23 сентября 2021, 15:45
Красота красотишная   Девочки, просто потрясные макияжи у вас   И да, эту тушь для бровей тоже обожаю))
Masha87 23 сентября 2021, 15:52
Спасибочки, Лиля🤩🌷😘
Lola_Montez 23 сентября 2021, 16:18
Божечки, просто Венера из пены морской, ещё эти волосы так небрежно расплескались!
Masha87 23 сентября 2021, 19:33
Спасибо за такой поэтичный комплимент, мне безумно приятно 🥰🥰🥰🌷
YesPlease 23 сентября 2021, 17:28
Потрясающий образ и макияж глаз! взяла на заметку сочетание клюквенного оттенка+какого-нибудь темного спаркла )
Masha87 23 сентября 2021, 19:34
Огромное спасибо! Мне очень приятна высокая оценка макияжа 🥰🥰🌷
YelenaAgliyeva 23 сентября 2021, 17:34
Маша, ослепительно красиво   Я балдею
Masha87 23 сентября 2021, 19:33
Лена, спасибо большое 😍
cocorrector 23 сентября 2021, 22:31
Маааша! Ну это же ослепительно красиво   Урок — как превращение прекрасной куколки в сногсшибательную бабочку   Спасибо тебе
Masha87 23 сентября 2021, 23:42
Ольга, спасибо что заглянула 😍😘
Рада что урок понравился ❤️❤️❤️
TorTorri 24 сентября 2021, 02:16
Машуль, кайфово получилось! Глаза искрят просто, шикарно! А на губах Шарлотта?
Masha87 24 сентября 2021, 02:39
Вик, спасибочки 🤩🤩
На губах Шарлотта) она на мне дико разная каждый раз, я сама по всем своим фото не скажу точно где она на мне 😁😁
Andante 24 сентября 2021, 09:46
Маша, конечно, порадовала постом!❤❤❤
Такой тонкий и изящный макияж, как раз можно попробовать повторить тем, кто с яркими мэйками боится стать похожим на старого, грустного клоуна🤣🤣 так что… спасибо за вдохновение 💓💓💓
За показ Бронз тоже благодарю, все-таки она вместе с 1й розой до сих пор немного интересует😍
Masha87 24 сентября 2021, 13:00
😘😘😘🌷🌷🌷🙂я сама перешла на более элегантные, скоро обзор на диор будет; пытаюсь гармонию яркости и глэма найти 🙂
Бронз… она красива на глазах, но мне не совсем с ней просто. Роза проще.
Матовые тёмные довольно сложны в тушевке, почему думаешь я виноградный в растушевку не кинула 😁😁дольше делать этот мейк было бы, все возможно конечно и все красиво — но это сложности
И 3 спешала очень рыхлые. Мне попадали в глаза. Не могу сказать что прям в восторге… но! Она на глазах, собака такая, ну всегда красивая
Andante 24 сентября 2021, 21:10
Маш, спасибо за мнение о Бронз!🤝
Тебе всяко-разные макияжи хорошо😍😍😍
Ну, про Диор буду очень ждать! Было время, я только их тени и покупала, очень нравились, а новые до сих пор и не пробовала, переметнулась типо😄. Столько теней интересных, приходиться просвещаться.
Кстати, вот диоровские тени у меня не сыпятся вообще и я думала — все так🤣🤣 Пришлось удивляться😄.
Masha87 24 сентября 2021, 22:41
Действительно, диор шикарно рельеф сглаживают и не сыпятся 🙂
MrsOxana 24 сентября 2021, 12:30
Отличный урок получился, макияж — бомба!
Masha87 24 сентября 2021, 13:01
Огроменное спасибо что зашли написать приятные слова 🙂🌷❤️
Mursikdobryi 24 сентября 2021, 16:23
Машунька, нашла твой пост! Невероятный труд! Столько крутых фото!   Образ получился просто магическим! Обожаю тебя
Masha87 24 сентября 2021, 21:31
Привееет) спасибо, Марин 🤩
Irene_blago 24 сентября 2021, 23:24
Маша, афигенный макияж получился — палетки это прям твое   всегда хотела научиться рисовать такую стрелку во внутреннем уголке
Masha87 24 сентября 2021, 23:27
Спасибо, Ириш 🥰🥰🥰
Ктсточку главное хорошую) и тени стойкие, подводка у меня редко там держится на этотм месте
Irene_blago 24 сентября 2021, 23:37
А ты тонкой рисуешь или скошенной?
Masha87 24 сентября 2021, 23:44
Мне кажется какая в руку ляжет 😁😁вообще у Меня все остались рабочие, главное чтобы плоская и маленькая
Irene_blago 24 сентября 2021, 23:46
О такой форме даже и не подумала, но она у меня есть ) попробую с ней поработать
Masha87 24 сентября 2021, 23:57
Ей хорошо на самом деле внешнюю тянуть, во внутренний лучше мелкую, тонкую и скошенную
Я уже просто привыкла всеми этими формами делать и то и то, но тебе лучше со скошенной начать)
Alisha_peony 27 сентября 2021, 01:40
Маша, классный получился макияж глаз, ну в этом плане, что ты, что Ксения — профи:)
Праздничный, томный.
У меня нет ничего от Pat, но моя внутренняя сорока рано или поздно поддастся искушению этих сияющих текстур😂🙈
Брови! Как ты их оформила!? Я даже вернулась перечитать чем ты их сделала.
Но, боюсь на моих так не сработает😅
Masha87 27 сентября 2021, 07:27
Алиша, спасибо большое 😍
Пэт… знаешь. От неё много ждут за её цену и порой бывают разочарованы. Палетки не такие что сделал мейк не глядя, матовые не самые простые в работе ( самые простые это розы), сияшки красивущие. Но не во всех палетках они гладкие, бывает они сыпучие и крупные довольно
Если с ними работать ( не за 2 мин мейк делать), то результат красивый, но я эти палетки не беру если мне надо быстро собраться
У меня свои брови густые в принципе, только немножко карандашом пустоты заполняю и укладываю тушью для формы 🙂
SoftShimmer 27 сентября 2021, 23:08
Маша, эта стрелка и эта сияшка от Террамунс поразили меня в самое сердце   когда-нибудь я доберусь до этих пигментов
Masha87 28 сентября 2021, 00:20
Спасибо, Наташ 🙂🌷
Они действительно заслуживают внимания 🤩
mari_amell 28 сентября 2021, 11:15
Маша, твои глаза волшебны! И как же красиво сияют блестяшки)))
Спасибо за подробный урок и наглядные этапы))
Тебе очень идёт такая гамма: ярко, но сдержанно, стильно и современно!
Masha87 28 сентября 2021, 13:37
Спасибо, Машуль, очень пытаюсь сейчас найти гармонию между " ярко«и „со вкусом “
❤️🌹😘
Vi_Va_Victoria 03 октября 2021, 13:57
Маша, какой эффектный и носибельный мейк получился! Однушка Red Giant невероятная, я на неё смотрела очень долго, в итоге взяла Astral, но теперь вновь подумываю о покупке Red Giant. Техника исполнения просто идеальная
Masha87 04 октября 2021, 22:20
Викуль, спасибо большое 😍
n-t-li 19 октября 2021, 00:07
Вот это образ! Прям как селебрити из Голливуда!
Masha87 19 октября 2021, 00:11
Ого! Безумно приятно! Спасибо за комплимент 🤩🤩🌹