22.09.2021

Обновлённый бальзам для губ Dior Addict Lip Glow в оттенке 015 Cherry

Dior Addict Lip Glow — Natural Glow Custom Color Reviving Lip Balm 015 Cherry

Марка Dior обновила любимую и очень востребованную линейку цветных бальзамов для губ Lip Glow! Нам обещают 97% ингредиентов натурального происхождения с добавлением вишневого масла и сияние до 6 часов.

Абсолютный бестселлер — бледно-розовый номер 001, но мне по душе более заметные оттенки. Как известно, бальзамы почти прозрачны, а цвет все равно потом становится чуть ярче на губах, словно тинт, в зависимости от вашего фактора PH и пигмента.

В моей коллекции было два любимца: 006 Berry (мой пост ) и 007 Raspberry, оба красивые розово-ягодные, которые я покупала не один раз. В нынешнем выпуске привлёк светло-красный 015 Cherry (Вишня).

Я в восторге от розового футляра, контрастные выпуклые буквы Dior выглядит очень стильно. Сам стик крепкий металлический, не царапается в сумочке, проверено временем и лично мной.

Теперь о цвете помады. Понятно, что такой яркой в деле она не будет, даст намёк на сок неспелой вишни. Для натурального макияжа губ —просто прекрасно!

Свотч на руке спокойным слоем. Чтоб нанести насыщеннее, нужно хорошо постараться. Без обмана, это всего лишь бальзам, кстати, его удобно взять с собой и обновлять даже без зеркала. Еще яркость зависит от собственного тона ваших губ, и помним, в процессе носки цвет слегка проявляется.

На мой взгляд, Cherry очень украшает губы, разглаживает, увлажняет и ухаживает, а приятная мятная отдушка и холодок —вообще обожаемый мной бонус. Текстура бальзама гелево-обволакивающая, не жирная и не липкая. Просто роскошь и комфорт. Разницу старой и новой версии я не заметила.

Чуть не забыла, это средство можно использовать и под вашу любимую помаду!

Мои губы сами по себе неравномерно окрашены плюс тёмный пигмент по кайме, но надеюсь, свежесть и красоту оттенка удалось передать. В отличие от блесков Lip Glow Gloss эти бальзамы ложатся равномерно и не затекают в складочки губ, сходят постепенно и деликатно.

Из выпущенных цветов ещё хочется попробовать 008 UltraRose, но их нет в магазинах, теперь присматриваюсь новому нюдовому 012 Rosewood.

Лично я оцениваю бальзамы Dior Lip Glow на 5!

Цена в сетевом магазине в клиентский день (-40%) около 1750 руб.

Спасибо за внимание!!

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

ElenaKoza 22 сентября 2021, 16:50
Красивые губы стали ещё красивее 😍 даже не знаю, что больше понравилось)
Zaoknomzima 22 сентября 2021, 22:00
gentle_puh 22 сентября 2021, 16:59
Обожаю оттеночные бальзамы 🥰
Ваш цвет очень красивый :)
Очень жду, когда 029 bronze в продаже появится, чтобы попробовать наконец эту серию 🤤
Zaoknomzima 22 сентября 2021, 22:01
Да, там ещё Слива, Розовое золото и Красное дерево намечаются))
enn83 22 сентября 2021, 17:46
Давно вас не было! С возвращением!
Zaoknomzima 22 сентября 2021, 22:02
Спасибо) Обещаю, скоро будет ещё пост о Диор!
YuliUfUf 22 сентября 2021, 18:14
Если честно черри я тут не вижу, но от этого оттенок не перестаёт быть шикарным 😍
Zaoknomzima 22 сентября 2021, 22:03
Черри тут от слова черешня, ближе к клубнике))
TorTorri 22 сентября 2021, 20:41
Какой красивый бальзам, очень люблю такие!
Zaoknomzima 22 сентября 2021, 22:03
В нем прекрасно всё!
AnyaMalina 22 сентября 2021, 20:50
Есть в другом цвете, разделяю оценку
Zaoknomzima 22 сентября 2021, 22:04
Очень красивый и нежный макияж! Аппетитные губки у Вас получились
Zaoknomzima 22 сентября 2021, 22:04
Благодарю!
Svbeauty 23 сентября 2021, 07:48
Спасибо за отзыв. Давно был такой бальзам, сушил губы. С тех пор больше не пробовала. Надо попробовать обновленную версию. Цвет очень красиво смотрится на губах.
Zaoknomzima 23 сентября 2021, 11:36
Не представляю, чтоб они сушили, но мнение такое слышала на самом деле
mari_amell 24 сентября 2021, 19:03
Какая шикарная текстура, мне тоже очень понравилась, когда тестировала)) подожду каких-нибудь новых оттенков, а пока остановилась в покупках помад — к тому же еще есть старый lip glow)
Твои губы просто сказка, а оттенок — клубничная Сангрия)
Zaoknomzima 25 сентября 2021, 20:35
Новинок и я жду) спасибо
Irene_blago 24 сентября 2021, 23:35
После вашего обзора тоже захотелось попробовать бальзам, Спасибо за такой наглядный пост
Zaoknomzima 27 сентября 2021, 12:12
Zaoknomzima 25 сентября 2021, 20:35
Сейчас в магазинах небольшой выбор оттенков, ждём новых, но посмотрите, да, текстуру проверьте)