19.09.2021

«Моё ароматное Я» Moschino gold fresh couture, самый комплиментарный, стойкий и шлейфовый аромат, который никого не оставит равнодушным

Приветствую.

Наступила осень — время уюта, тёплых джемперов и согревающих напитков. Это моя любимая пора года, пора вдохновений, книг и ароматов.

Сегодня хочу рассказать вам о парфюме, который ассоциируется у меня с этой прекрасной золотой порой. Этот аромат остаётся неизменным атрибутом в моей парфюмерной коллекции на протяжении многих лет, аромат, который окутывает и согревает меня прохладными осенними вечерами.

Моя осень благоухает парфюмом от «MOSCHINO GOLD FRESH COUTURE». Да, да, это те самые духи в виде стеклоочистителя, которые покорили сердца многих своим неординарным оформлением.

Вот немного информации от создателя

Moschino Gold Fresh Couture — это цветочный древесно-фруктовый аромат. Парфюмерная композиция открывается свежестью фруктовых нот белого персика, мандарина и груши, подчеркнутые зеленым ароматом ревеня. Следом за ними распускается цветочный букет из жасмина, орхидеи и магнолии.
В древесно-пряной базе аромата звучат ноты сандала, каптивного материала акигалавуд (Givaudan), ванили и мускуса.

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхняя нота: жёлтый мандарин, гранита из груши и ревеня, персик с белой мякотью

Нота сердца: жасмин, ландыш, орхидея

Ноты базы: сандаловое дерево, перец, пачули, агаровое дерево, ваниль, мускус

Я влюблена в этот аромат — и окружающие, видимо, тоже, так как часто делают комплименты и интересуются, каким парфюмом я пользуюсь.

На себе я отчётливо слышу тёплый сладковатый запах ванили и запечённой карамельной груши. Аромат не резкий, очень мягкий и согревающий, как ванильно-кофейный раф со свежеиспечённым хрустящим круассаном с грушей.

Стойкость.

Этому аромату можно только позавидовать, сколько духов я перепробовала, ни один так и не смог его переплюнуть. Держится он до победного, на коже остаётся ощутим даже после душа, на одежде до первой стирки.

Шлейф.

Какой прекрасный шлейф оставляет после себя! Отчётливо слышен персик, свежий ландыш и сандал — по крайней мере я слышу именно эти ноты.

Для лета этот аромат будет слишком приторным, также не советую наносить больше одного пшика — если конечно не хотите врезаться в память окружающим. Одного нажатия на распылитель вполне достаточно, так как это именно парфюм, а не туалетная вода и концентрация аромата намного выше.

Страна бренда: Италия

Группа аромата: Фруктовые

Объём: 30 мл

Всем спасибо за внимание, желаю вам уютной осенней атмосферы.

3 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Oksana Khotina 19 сентября 2021, 16:05
Интересное описание аромата и судя по пирамиде, мне может подойти. Но никогда не куплю из-за жуткого флакона. Королина со своей туфлей туда же.
MissPeach 19 сентября 2021, 17:49
Ужасного конечно в данном флаконе я нечего не вижу, мне нравится что производитель старается выделить свою продукцию. Было бы скучно если бы всё и все вокруг были одинаковые )
Nattela 20 сентября 2021, 00:51
ой, а мне наоборот нравится флакон. у меня голубой
OxanaP 19 сентября 2021, 16:53
Никогда не куплю парфюм в таком флаконе даже если это самый любимый аромат
Но каждый выбирает то что ему нравится
MissPeach 19 сентября 2021, 17:50
Как говорится — «На вкус и цвет…» )
Зинаида Павлова 19 сентября 2021, 17:14
Обожаю этот парфюм! Яркий и шлейфовый. Флакон — это маленький и золотой арт объект)
viviana 19 сентября 2021, 19:31
Послушаю при возможности, и если подойдет, флакон припрячу подальше, но флакон это нечто… именно из-за оформления, ни разу не заинтересовалась ароматом. Почитала комментарии, все таки марка переплюнула саму себя, большинство из женщин все таки визуалы.
ElenaKoza 19 сентября 2021, 19:51
Плюсую со всем комментам про флакон. Этот ещё куда ни шло, лучшее из худшего (имхо), есть же версии, где средство для мытья окон 🤦‍♀️
Klio 19 сентября 2021, 21:20
У меня такой на зиму, делаю три пшика, никто пока не умер) Оформление для меня вторично, даже не задумывалась, пока добрые люди не просветили, что стеклоочистителю не место среди косметики) Когда спрашивают, что за классный аромат, а потом фукают на флакон -это бестактность, перестала вообще отвечать на такие вопросы про любые духи, говорю «секрет».
MissPeach 19 сентября 2021, 21:37
Вообще для меня странно что нашлись люди которые «фукают» в сторону оформления этого парфюма 🤔. За все три года что я их использую и тех кто видел оформление флакона мне не сказал — «Фу, это что средство для мытья стёкол?!» — как по мне все равно как выглядит флакон и его дизайн, главное чтобы средство было оправданно и в конце было не жалко потраченных денег. А если и средство хорошее и дизайн красивый так это вообще вдвойне приятно)
zdenka 20 сентября 2021, 07:13
По ходу люди, которые фукают на флакон, не умеют в постиронию
Victoria_K 20 сентября 2021, 00:34
После их спортивного костюма в виде гамбургера и сумки в виде картошки фри из МакДака — ваще не удивляюсь…
Намаааально
MissPeach 20 сентября 2021, 06:38

SovaInna 20 сентября 2021, 07:12
Как вкусно описали ммм...., прям захотелось окунуться в этот аромат, флаконы нравятся, но почему то всегда прохожу мимо, надо бы задержаться.Спасибо за знакомство.
MissPeach 20 сентября 2021, 08:59
Спасибо, не понимаю как можно пройти мимо такого флакона  .
zdenka 20 сентября 2021, 07:13
Очень крутой флакон! Такой постмодерн :)
MissPeach 20 сентября 2021, 08:58