22.09.2021

Включите подсветку. Origins Ginzing Refreshing Eye Cream To Brighten and Depuff

Здравствуйте! Если верить официальному сайту, в России скоро появится крем-гель для кожи вокруг глаз, который возьмет на себя многие проблемы кожи вокруг глаз наступающей зимой)

Круглая баночка из прочного пластика. Под крышкой есть заглушка. Внутри легкий крем-гель цвета топленого молока с ароматом чего-то цитрусового.

Что обещает производитель?

• крем освежает
  • осветляет кожу вокруг глаз
  • убирает отёчность
  • подойдёт нормальной, сухой, жирной, комбинированной коже

Главным компонентом является кофеин, по идее крем должен взбадривать припухлости под глазами и сгонять отёки.

На мой взгляд, крем слишком лёгкий. Возможно, для очень жирной кожи (разве бывает очень жирная кожа под глазами??) он и подойдёт, но для холодного времени года, особенно если тебе под 40 лет… Нет, слишком лёгкий, слишком слабый.

Подойдёт для более молодой кожи без особых проблем.

Что делает:

• увлажняет, но слишком слабо. После впитывания хочется нанести ещё, а так не должно быть.
  • разглаживает и готовит кожу к консилеру
  • действительно подсвечивает и освежает взгляд! Хоть убейте, я не вижу своими человеческими глазами блесточек, но крем добавляет сияния коже.
  • За счёт кофеина в составе, мешочки под глазами и впрямь подтягиваются. Засчитано, эффект есть.
  • аромат свеженарезанных цитрусов бодрит и поднимает настроение

Ах, если бы он был более плотным!

Нанесла крем и он впитался (!)

18 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water\Aqua\Eau, Methyl Trimethicone, Butylene Glycol, Peg-100 Stearate, Dimethicone, Cetyl Ricinoleate, Silica, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycerin, Behenyl Alcohol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Panax Ginseng (Ginseng) Root Extract, Castanea Sativa (Chestnut) Seed Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Pantethine, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caffeine, Coleus Barbatus Extract, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Folic Acid, Hydrogenated Lecithin, Jojoba Wax Peg-120 Esters, Biotin, Tribehenin, Myristyl Alcohol, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Ascorbyl Tocopheryl Maleate, Hesperidin Methyl Chalcone, Sodium Sulfite, Sodium Metabisulfite, Steareth-20, Dipeptide-2, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Tromethamine, Sorbic Acid, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499)

Natalika_ 22 сентября 2021, 14:40
Я две недели тестирую новый крем, который не заявлен подсвечивающим, но свечение есть, а кроме этого есть питание/увлажнение и за счёт этого естественно разглаживание морщин.
Мне дали пробник и через два дня я помчалась за банкой, а это о чем то говорит… А когда я услышала что за 5 тыс мне выдадут аж 50 мл, то подпрыгнула от щастья
karmelita-05 22 сентября 2021, 14:44
А что за крем, так заинтриговали! Хороший объём за эти деньги!
Natalika_ 22 сентября 2021, 14:53
Fabrimarine Perfectio contorno occhi eye
karmelita-05 22 сентября 2021, 14:55
NadiaS 22 сентября 2021, 16:36
По вашему фото это не лёгкое подсвечивание, а прямо светимость)) полагаю, что липкость при такой светимости должна быть
karmelita-05 22 сентября 2021, 17:15
Неееет, после впитывания никакой липкости. Мне как раз не хватает увлажнения ((
Oksana Khotina 22 сентября 2021, 22:19
Странно, неделю назад купила такой крем, но в тубе 10 мл со спонжем на конце и дырочкой, куда вылавливается крем. И он тоже подсвечивающий и нифига не увлажняющий.
Это перевыпуск, что ль…
karmelita-05 23 сентября 2021, 06:52
Судя по формату, может быть…
Lyric 23 сентября 2021, 01:19
Да, странное решения к зиме выпустить крем-гель. Мне точно такой легкий крем не подойдёт.
Зато как светится😆
karmelita-05 23 сентября 2021, 06:52
Дааа, все ж холода, хотелось бы больше питания что ли… Но подсветка огонь!