15.09.2021

Нежнее нежного с помадой для губ Artdeco Perfect Color Lipstick 828

дневной свет

Доброго времени суток, красотки! С брендом Artdeco я почти не знакома, у меня есть только база под тени, но так как я все время в поиске хорошей помады, решила попробовать их помаду.

В этой линейке около 40 оттенков, но я хотела себе именно нюдовую и не очень выделяющуюся.

Итак, помада Artdeco Perfect Color Lipstick в оттенке 828, 4 g.

дневной свет

Помада находится в коробке черного цвета, внизу которой есть наклейка, идентичная по цвету с помадой, с номером оттенка.

Футляр у помады выполнен из хорошего глянцевого пластика, чёрного цвета. Выглядит он очень хорошо и, на мой взгляд, ничем не хуже люкса. Ну и конечно, на нем остаются отпечатки и мелкие царапины.

Аромат у помады напоминает мне шоколад с карамелью. Он приятный и ненавязчивый. Через несколько минут после нанесения, уже не ощущается.

дневной свет

Оттенок помады похож на какао с молоком с розовинкой.

Здесь свотч сделан при дневном свете, но в пасмурную погоду:

А здесь, удалось поймать момент, когда немного посветлело:

Наносится помада очень легко и мягко, немного напоминает бальзам для губ. Можно спокойно наносить без карандаша, она никуда не сползёт. Сразу после нанесения подчёркивает шелушения, но через некоторое время они немного разглаживаются. Текстуру губ не подчёркивает, но и не особо сглаживает.

Помада выдерживает чашку кофе и лёгкий перекус. Потом постепенно она съедается, но сходит равномерно, не кусками.

Свотчи на губах:

дневной свет

На фото кажется, что она больше розовая, чем какао с молоком, но в жизни все наоборот.

В носке помада очень комфортная и не ощущается на губах.

По итогу могу сказать, что помада мне понравилась, с ней не нужно особо мучиться, она не сушит губы, а даже немного увлажняет.

Думаю, что повторю ее, только с другим оттенком.

Общий образ:

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

Меня зовут Оля и ко мне можно на «ты»)

ElenaKoza 15 сентября 2021, 08:47
Оля, «твоя» помада, очень украшает
byanka89 15 сентября 2021, 09:06
Спасибо большое)❤️
fur_hat 15 сентября 2021, 09:44
И, правда, хороший оттенок!)
byanka89 15 сентября 2021, 11:54
Согласна)
Mac_Cecht 15 сентября 2021, 11:39
А я пришла именно за розовинкой, очень красивая розовинка)
byanka89 15 сентября 2021, 11:55
Этот оттенок что-то среднее между розовинкой и какао)))
Masha87 15 сентября 2021, 12:13
Продукты для губ у бренда весьма достойные, брала несколько помад, ваш оттенок вам очень идёт, под любой холодный и нейтральный нюдовый макияж подойдёт 🙂
byanka89 15 сентября 2021, 12:15
Спасибо)) Да, после этой помады, мне захотелось познакомиться с брендом поближе))
SantaSlaUs 18 сентября 2021, 16:52
Очень красивая помада
byanka89 18 сентября 2021, 18:26
Согласна)
SoftShimmer 24 сентября 2021, 20:23
Много хорошего слышала об этой линейке помад, и Ваш экземпляр ещё одно тому подтверждение — цвет красивый, и видно, что текстура очень благоприятна к губам
byanka89 25 сентября 2021, 15:30
Согласна) Мне помада понравилась и хочу попробовать другие оттенки)