15.09.2021

Розовый нюд с изюминкой: Tammy Tanuka «Лунные близняшки»

Приветствую!

Я очень люблю простые, но не скучные тени: чтобы беспроблемно наносились, не требовали особых навыков и смотрелись самодостаточно. «Лунные близняшки» как раз такие.

Цвет: припыленный розовый сатин с зеленым отливом. У Tammy Tanuka отнесен к нюдовым оттенкам.

Я наношу пигмент маленькой натуральной кистью-бочонком на базу Smashbox. Главное, брать немного из баночки, тогда ничего лишнего не разлетится по лицу.

Он очень легко растушевывается в тонкую розовую вуаль с едва заметными зелеными шиммеринками. Просто? Да! Необычно? Тоже да! На фото в уголке еще есть немного хайлайтера. Добавляю тушь и макияж глаз готов.

Свет от окна
Свет от окна
Легкий расфокус
Легкий расфокус

Передать камерой то, что видит глаз, крайне сложно. В реальности я очень хорошо вижу зеленый блик, а фотоаппарат превращает его в серебристый. На свотчах вроде бы удалось поймать зелень, где тени нанесены на базу.

С этим же пигментом можно получить более яркий цвет, используя влажный способ нанесения.

Влажная кисть
Влажная кисть

Стойкость на базе весь день, без осыпаний и скатываний. Смывается легко любой мицелляркой (даже слабенькой Нивеей).

Цена: 250 р. за сегмент семпл-палитры 1 гр.

Оценка: 5+

Tartuga 15 сентября 2021, 14:36
Люблю «близняшек», очень красивы на глазах!
saharok_999 15 сентября 2021, 16:31
Я вообще неровно дышу к тенями с зеленым бликом))
Laisve 15 сентября 2021, 19:12
А ведь красиво, черт возьми. Захотела себе, но вспомнила про лежащие берновичи и сдулась обратно) Особенно в тему лунный аксессуар на руке.
На этом месте, пожалуй, признаюсь: обожаю ваши фото — как заглавное с зеркалом.
saharok_999 16 сентября 2021, 09:07
Спасибо большое) Я в последнее время что-то чувствую разочарование в своих фотках
gentle_puh 16 сентября 2021, 10:08
Что вы, у вас отличные фото!
saharok_999 17 сентября 2021, 09:17
Спасибо! ❤
fur_hat 15 сентября 2021, 19:30
Обожаю такие оттенки. В избранное!
И я обожаю
redishhh 15 сентября 2021, 21:12
И я, и я обожаю!)) Спасибо, что поделились!
Да нас много! ))))
gentle_puh 16 сентября 2021, 06:09
Обожаю их, ношу на Artmakeup тянучку «Зефир» вместо базы, чтобы сделать розовый немного холоднее — для меня база соло слишком тёплая, чуть уставшими глаза делает, а с подложкой идеально.
Этот зелёный блик очень красив, мне кажется у вас отлично получилось его передать :) прямо как в жизни ❤️
Спасибо ❤
Beatrissima 17 сентября 2021, 01:04
а на мне они сиреневые
Грусть-печаль

Зеленый блик хорошо заметен, но база на моих глазах все портит (
saharok_999 17 сентября 2021, 09:18
А если добавить какую-нибудь розовую базу? Выше писали, например, как делают пигмент холоднее :)
Beatrissima 17 сентября 2021, 23:04
я надеялась, что оттенок будет из цикла «намазала и побежала».
Приручу, куда денусь )
mari_amell 17 сентября 2021, 05:44
Юля, какой красивый влажный отблеск, смотрится очень мило и романтично!
Спасибо за обзор!
saharok_999 17 сентября 2021, 09:19
Тени и правда милейшие
SoftShimmer 24 сентября 2021, 09:40
Мне кажется, этот пигмент сделал глаза ещё более зелёными   Очень милый оттенок, мне вообще сатины у Тамми нравятся своей беспроблемностью.
saharok_999 24 сентября 2021, 19:00
Тоже люблю сатины Тамми
Banki 25 сентября 2021, 15:55
Здорово оттеняют цвет глаз)
saharok_999 29 сентября 2021, 19:57
Спасибо 💖
Neon_Rain 19 апреля 2022, 18:13
Зависла у вас на страничке. Читаю о пигментах Тануки)
saharok_999 20 апреля 2022, 08:52
Это приятно)