14.09.2021

Новинка от NUXE (Hydrating lip balm Very Rose)

Здравствуйте!

Природа наградила меня жирной (прыщавой) кожей на лице и сухими (шершавыми) губами. НО! У нас есть Косметиста, на просторах которой мы находим отличные средства для борьбы с нашими недугами😆

Именно здесь я познакомилась с Nuxe Ultra-Nourishing Lip Balm, который лечит мою сухую кожу губ уже не один год. А, как любителю всего нового, мне конечно захотелось попробовать любимый бальзам с новым ароматом.

NUXE Very Rose Lip Balm находится  в достаточно увесистой стеклянной баночке, поэтому для меня данный бальзам удобен исключительно для хранения на прикроватной тумбочке для вечернего ритуала ухода. Крышечка винтовая, изготовлена из качественного пластика с изображением логотипа марки. На коробочке «громкая» надпись «Содержит 100% ингредиенты натурального происхождения».

Активные ингредиенты:

Экстракт розового масла (смягчение кожи губ);

Масло ши (успокаивающие свойства и помогает снять ощущение стянутости);

Пчелиный воск (помогает защитить губы от внешних воздействий (ветер, холод).

По консистенции продукт напоминает слегка засахарившийся мёд, пахнет карамельками (ваниль?🤔 ). Аромат я чувствую только в момент нанесения, потом выветривается.

Производитель обещает, что бальзам увлажняет, питает и восстанавливает регенерацию клеток эпидермиса. Я со всем соглашусь! После нанесения бальзама моментально уходит стянутость, а на утро у меня ухоженные губы, без шелушений.

Если сравнивать NUXE Very Rose Lip Balm с  Nuxe Ultra-Nourishing Lip Balm, то отличаются они… ничем!

Упаковка, цвет самого бальзама и аромат различны, а уходовые характеристики абсолютно идентичны😉

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cera Alba/Beeswax, C10-18 Triglycerides, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfum/Fragrance, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Tocopherol, Glyceryl Caprylate, Rosa Centifolia Flower Extract, Lithospermum Erythrorhizon Root Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Citric Acid, Benzyl Benzoate, Isoeugenol [N4109/A]

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша.

Юлия Якушева 14 сентября 2021, 17:16
Спасибо! Классическую версию очень люблю, извела несколько банок, возможно, имеет смысл присмотреться к этой
Ksenia_Si 14 сентября 2021, 18:25
Пожалуйста! Классическую версию тоже очень люблю, но иногда хочется разнообразия😉
an_tiu 14 сентября 2021, 18:11
спасибо за полезный пост! нужно будет к зиме приобрести. :)
Ksenia_Si 14 сентября 2021, 18:28
Всегда пожалуйста!
Oksanka_21 14 сентября 2021, 18:12
Спасибо за обзор! Я тоже люблю новинки…
Ksenia_Si 14 сентября 2021, 18:28
Пожалуйста! Девочки такие девочки!😁
YuliUfUf 14 сентября 2021, 21:02
Я как раз хотела заказать что-то по типу кармекса, но ваш экземпляр меня покорил. Он конечно на порядок дороже, но как же эстетичен 😍 а если ещё выполнит обещания, то просто восторг
Ksenia_Si 15 сентября 2021, 05:40
Попробуйте, думаю вас не разочарует😉
Helenitte 14 сентября 2021, 21:51
Классическая версия со мной лет десять точно, ничто с ней не сравнится. Попробую и этот вариант ).
Ksenia_Si 15 сентября 2021, 05:43
По первым впечатлениям отличный бальзам, правда главные испытания холодом и ветром еще впереди, думаю он справится😉
Helenitte 15 сентября 2021, 11:33
Я на други марки даже и не смотрю. Пробовала хваленые кармексы, всякие папайи — и близко не стояли.
Ksenia_Si 15 сентября 2021, 12:28
Согласна! Много что пробовала, а результат только у Nuxe.
Polina2010 15 сентября 2021, 04:50
Один минус-с собой не потаскаешь, только для вечерней аппликации… нужно и стик.Помнится к классическому стик для мобильного использования имелся!
Ksenia_Si 15 сентября 2021, 05:47
Да, в баночке только дома удобно пользоваться. А с собой я покупаю такие набочкики в стике
Polina2010 15 сентября 2021, 10:04
Я про эти стики и упоминала… просто тоже хотелось бы из розовой гаммы.Пока мне больше импонирует Стиксовский бальзам для губ из старой доброй линейки Розовый сад.
Olga_vol 16 сентября 2021, 06:05
Спасибо за пост. Актуально в преддверии холодов!
Ksenia_Si 16 сентября 2021, 06:18
Да, не одну зиму спасают😉