Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.09.2021
2864

Консилер Estée Lauder Double Wear Radiant Concealer 1N Light (Neutral)


Уберёт все недостатки.


Консилер Estée Lauder Double Wear Radiant Concealer 1N Light (Neutral)


Консилер из линейки Double Wear сразу вызывает неподдельный интерес. Кажется, в нём столкнулись лёд и пламень, под которыми я подразумеваю плотное покрытие и светоотражающий эффект. Чаще всего плотные консилеры обладают матовым финишем, когда более лёгкие и полупрозрачные текстуры как раз имеют те самые сияющие частицы в составе.


Итак, рассмотрим его поближе.


Оформление, на мой взгляд, чуть винтажное. Золотой цвет, качественный пластик. В общем, в лучших традициях люкса. На крышечке есть красивый логотип бренда.


На коробочке и на самом консилере указаны номер и название оттенка — 1N Light (Neutral).


Интересная деталь: почему-то на самом флакончике название консилера и бренда написаны размытым шрифтом. Но ещё интереснее другой факт. Объём консилера — 10 мл! И это против привычных 5-6 мл. Очень щедро.


Но не только объём вызывает удивление. У консилера удивительно большой спонж. Если честно, я его немного боюсь, потому что привыкла к более миниатюрным вариантам для зоны вокруг глаз. Поэтому не могу назвать его удобным: он набирает слишком большое количество консилера и немного усложняет процесс его нанесения на нижнее веко.


Я пробовала наносить консилер и кистью, и спонжем. Кисть даёт наиболее плотное, но сухое покрытие. Спонж без проблем растушёвывает консилер, однако степень маскировки уже не такая высокая.

Ещё я заметила одну деталь: при нанесении кистью консилер в течение дня может забиваться в складочки. Это требует дополнительной растушёвки. Тогда ситуацию можно спасти.


У консилера плотная кремовая текстура. Она хорошо перекрывает тёмные круги под глазами и воспаления на коже. Оттенок 1N Light (Neutral) не совсем нейтральный: я всё-таки вижу в нём жёлтый подтон. При этом он хорошо осветляет кожу под глазами и придаёт ей лёгкое сияние.


Текстура комфортная, кожу не сушит. В состав консилера входят разные масла: чиа, рыжика и ореха кукуи.


Теперь самое главное – результат. Я сделала коллаж, чтобы наиболее точно показать эффект.


Консилер чудесно перекрывает тёмные круги и высветляет зону вокруг глаз. Ну, и с воспалениями справляется на ура, не окисляясь и не смазываясь в течение дня.


Но вот порекомендовать его возрастной коже я не могу: боюсь, что вопрос со складочками станет критичным.


Полный образ:


Цена: около 2250 рублей

Оценка: 5 с минусом


С уважением,

Мария


Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha87 19 сентября 2021, 13:33
Спасибо, надо попробовать
wonderwall 21 сентября 2021, 10:22
Не за что! Но имейте в виду, что он может слегка суховато ложиться.
Klavas 20 сентября 2021, 20:03
Отличный, стойкость отменная и покрытие
wonderwall 21 сентября 2021, 10:22
Да, безусловно!  
fur_hat 21 сентября 2021, 20:17
Ох, как классно сработал! Боюсь, что у меня может забиться в складочки. Кожа совсем какая-то стала тонкая.