Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.09.2021
1358

Laboratorium Cleansing Milk


Добрый день, дамы! Продолжаю знакомство с брендом Laboratorium, сегодня расскажу вам о молочке для снятия макияжа с лаконичным названием Cleansing Milk.

Итак, Laboratorium Cleansing Milk живёт в стильной бутылочке из коричневого пластика, аромат – аптечно-травяной, консистенция – кремовая, довольно густая. Объём – 200 мл.


В составе масло персика, огуречный экстракт и бетаин. По словам производителя, молочко для снятия макияжа бережно очищает кожу, подходит для снятия макияжа с век и губ. Экстракт огурца снимает воспаления и отбеливает кожу, бетаин интенсивно увлажняет, персиковое масло растворяет загрязнения и питает.


Главное для меня в продуктах для демакияжа – качественное очищение кожи и отсутствие высыпаний на коже после их использования.

Молочко Laboratorium приятно порадовало соотношением цена-качество, продукт отлично смывает макияж. Я использовала его двумя способами – либо наносила на ватные диски и протирала ими лицо, либо наносила продукт сразу на лицо, массировала минуту другую, давая макияжу растворится, а после смывала. Оба способа работают на отлично, но второй мне более по душе – не люблю раздражать кожу лишним трением, ей и так, бедной, достается от меня.

Молочко «на ура» смывает BB-крем, тени, тушь, консилер… сложнее с карандашом-кайалом, но мне это в принципе сложно смывать.


Молочко не раздражает кожу, не щиплет глаза, не забивает поры, не вызывает негативных реакций и не провоцирует появления воспалений.

После его использования на лице остается легкое ощущение инородного слоя, но я всегда после демакияжа умываюсь гелем La Roche-posay, который послностҗю смывает остатки молочка. Поэтому проблемы в том, что молочко ощущается на коже, не вижу.

Расход у продукта средний – не больше, но и не меньше, чем у аналогов.

В общем и целом, молочко не произвело переворота в моей демакияжной рутине, но зарекомендовало себя качественным рабочим продуктом за адекватную цену. 

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: около 400 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

mallow_grey 08 сентября 2021, 17:47
Был опыт с ним, ощущения схожие) и тоже смывала его гелем, потому что мне оно забивало зону вокруг глаз
Olika87 08 сентября 2021, 22:51
Тоже сейчас это молочко, нравится по нему делать массаж. А так, да его нужно смывать гелем или пенкой, такая как от него остаётся маслянистость на коже.