Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.09.2021
2351

Ночной волшебник. Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix

Здравствуйте! С момента тестирования классической сыворотки ANR прошло больше двух лет, я много раз повторяла ее, а миниатюры ездят со мной в поездки. И если крем-гель для кожи вокруг глаз мне не зашел (скатывался), то концентрат — это еще одна Маленькая Большая Любовь.

Объем 15 мл. Тяжелая стеклянная бутылочка с золоченой крышкой. Надписи не стираются. В крышку встроена палочка-лопатка, на которой при открывании остается крем-гель. Его и используем. Одного «макания» лопатки достаточно на оба глаза.

Бьюти-фильтр синего света
Защищает кожу вокруг глаз от негативного влияния синего света, а также эффективно восстанавливает ее в условиях недостатка сна, агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды.
В состав формулы входит эксклюзивный комплекс ChronoluxCB™, который стимулирует процесс естественного восстановления, обновляя кожу вокруг глаз, даря ей молодой вид и заряд энергии.

Это непрозрачный легкий крем с характерным травянисто-лекарственным ароматом. Он знаком тем, кто использовал сыворотку ANR. Моментально впитывается и сразу разглаживает кожу, придавая ей легкое сияние. Ощущения очень комфортные — тонкая кожа вокруг глаз (в моем случае возрастная) сразу увлажнена, уходит стянутость после снятия макияжа. Не раздражает глаза. В концентрате нет сияющих частиц.

Очень нравится металлическая всегда холодная лопатка. Ей очень приятно прикасаться к коже под глазами)

Концентрат можно использовать как на ночь, так и с утра. Проверено — консилер не скатывается. Нужно только дать средству впитаться как следует.


5900₽цена
10/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Methyl Trimethicone, Water\Aqua\Eau, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propanediol, Petrolatum, Sucrose, Algae Extract, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Butylene Glycol, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus Ferment, Sodium Rna, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Poria Cocos Sclerotium Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Caffeine, Sodium Pca, Tocopheryl Acetate, Phytosphingosine, Trehalose, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Isopropyl Jojobate, Betula Alba (Birch) Extract, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Gelidiella Acerosa Extract, Tromethamine, Polysorbate 80, Artemia Extract, Hydrolyzed Algin, Isohexadecane, Jojoba Alcohol, Jojoba Esters, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydrogenated Lecithin, Polysorbate 40, Caprylyl Glycol, Sodium Lactate, Lecithin, Bht, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492)

Лучшее за месяц

Комментарии

Beautiful_day 25 сентября 2021, 10:22
А как у этой версии с извлечением остатков? Тот же мрак, что и у предыдущей?
karmelita-05 25 сентября 2021, 17:26
Ох, да. Лопатка не достает до донышка и я приспособила от другого крема(
Beautiful_day 25 сентября 2021, 18:05
Жаль. Может, в следующем перевыпуске доработают. Сыворотка-то сама по себе отличная!
enn83 25 сентября 2021, 10:25
Не подскажете, что в нем изменилось кроме замены лопаточки с пластиковой на металлическую? Мне концентрат очень нравился, пользовалась им всю прежнюю зиму. Но способ извлекания средства достаточно неудобный. Только он сдерживает меня от повторной покупки. Лучше бы помпу поставили…
karmelita-05 25 сентября 2021, 17:27
Видимо, ничего) Думаю, это тот же концентрат, очень даже рабочий. Нашла свой путь извлекания остатков крема — другая лопатка. Неудобно, но что же делать?..
Екатерина Лисова 25 сентября 2021, 23:25
Как то влияет на морщинки? 🙂
karmelita-05 25 сентября 2021, 23:32
Хорошо увлажняет) Но, конечно, ничего не исчезнет. Станут менее заметными и глубокими из за питания/разглаживания/антиоксидантов. Тешу себя надеждой, что все ж процесс их углубления замедляется. Уверена, что так оно и есть, достаточно посмотреть на сверстников, которые не пользуются вообще ничем. Все ж кремы делают свое дело.  
Екатерина Лисова 25 сентября 2021, 23:44
А подскажите пожалуйста clarins total lift ( красный ) пробовали? Как впечатления?
Ваш любимый продукт для глаз, все же этот?
karmelita-05 26 сентября 2021, 00:18
Нет, Clarins не пробовала. Самый любимый — это густой и плотный крем Darphin Stimulskin, уже извела 4-5 баночек. Между ними пробую всякие другие штуки.