15.09.2021

В оттенках нюд - Лак для ногтей Chanel Lе Vernis Daydream 735

Еще год назад я не очень любила нюдовые лаки, но небольшая коллекция их все же собралась. О своем фаворите я уже писала, но решила еще рассказать о лаке Le Vernis от Chanel в оттенке Daydream 735.

Так лак реально смотриться на ногтях
Так лак реально смотриться на ногтях

Линейка Le Vernis — это стойкий маникюр. Лаки этой линейки дают блестящее глянцевое покрытие. И по сравнению с другими линейками Chanel эти лаки без верхнего защитного покрытия на мне живут неделю с их же базой. Консистенция у лаков кремообразная, наносятся легко, сохнут достаточно быстро. Кисточка у всех классическая, не широкая.

Лак Le Vernis от Chanel в оттенке Daydream 735 из весенней коллекции макияжа Desert Dream Makeup Collection Spring 2020.

Для меня это не нюд, но когда хочется «незаметных» ногтей, он подходит, как никто. У лака теплый подтон. В один слой полосит, в два дает хорошее плотное, глянцевое покрытие. Без топа с родной базой на моих ногтях хорошо выглядит 5 дней. Но края начинаются затираться уже через 2 дня, и это без каких-то «доп нагрузок» типа стирка/уборка. На третий день видны и заломы (благо цвет такой, что видны они только вблизи), и пропадает глянец.

Без топа он размягчается от любого крема для рук и утром я могу проснуться с отпечатанным «текстилем» на ногтях.

Так лак смотрится при разном освещении.

Формула без толуола, формальдегида, дибутилфталата и камфоры.

13 мл — 38$цена
1 год, 1р/в неделюиспользование

fur_hat 15 сентября 2021, 19:29
Боже, у Вас такие красивые руки❤️
Лак симпатичный. Но мне такой цвет как-то не очень.
Но на Ваших руках очень красиво!
OxanaAksuta 15 сентября 2021, 21:16
  Спасибо.
Вот и мне такие цвета как-то не очень, но когда нужны «никакие» ногти, он подходит))
Natalya Ivashuta 15 сентября 2021, 22:51
Ничего себе! Размягчается от крема… Это же жесть… Да еще за такие деньги
OxanaAksuta 15 сентября 2021, 22:53
Ага, даже дешевый лак этот крем не размягчает, а этот))
mari_amell 17 сентября 2021, 06:50
Роскошный оттенок и красивый маникюр!
Жаль, что так ведёт себя с кремом… у меня сотрут их этой же коллекции — фиолетовый — он более покладистый))
OxanaAksuta 17 сентября 2021, 15:02
Да, вообще поразительно, на сколько у этих лаков отличаются характеристики от тона к тону((
Irene_blago 17 сентября 2021, 22:36
Даа, вот такой нюд — мой нюд, спасибо за пост