Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.09.2021
5515

By Beauty Bay Powder Bronzers в оттенке Donut - заморский поджаристый пончик

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать об ещё одном эксперименте с бронзерами. Я приобрела, так вышло, почти одновременно два экземпляра: Essence и by Beauty Bay Powder Bronzer.

Эссенс попал ко мне в руки сразу, а вот второй пришлось подождать, когда приедет из дальней дали в мои края, так что пользоваться им начала позже.


Первое, что бросается в глаза – упаковка. Черная плотная картонная коробочка с рельефным узором на фоне в виде надписи bronzer, гладкий белый логотип марки. Сама коробочка по проработке при минималистичном строгом дизайне и качеству достойна люксового продукта и сразу как-то располагает к себе. На ней же указан состав – тальк и мика на первом месте. Вес 6,5 грамм, сделано в Китае, не тестируется на животных.


Внутри плотно «сидит» сам бронзер – упаковка хороша для транспортировки, ещё один плюсик к шансу получить заморскую посылку без повреждений. Сам бронзер в простой пластиковой упаковке белого цвета с прозрачным окошком логотипа, через который виден оттенок. Пудреница лёгкая, но пластик прочный и качественный, ничего не шатается и не люфтит, а ещё она тонкая, что мне очень нравится. Как и на коробке, на задней стороне указан оттенок бронзера – Donut. Крышечка без зеркала, открывается на 180 градусов.

Все фотографии в посте сделаны без вспышки при дневном освещении.


Аромата у бронзера нет, разве что лёгкая косметическая отдушка, но нужно специально ткнуться носом в него, чтобы ощутить.


Donut я брала с надеждой на всё тот же красноватый оттенок, который хотела к себе применить, но прямо откровенно красноватого я не вижу. Скорее лёгкое золотистое свечение, с уходом в сторону меди. Тут я неожиданно ломаюсь в том, чтобы описать оттенок без ухода в сложные названия художественных красок, но это уютная карамель. Свечение – потому что бронзер сатиновый, мне кажется, что на смугленьких девушках вообще отлично как деликатный хайлайтер может зайти. Есть малюсенькие золотистые блесточки, но они не бросаются в глаза и не перетягивают на себя внимание. Очень приятный шелковый на ощупь.




Пасмурно, фото у окна
Пасмурно, фото у окна

Пигментация у него слабая. Лично для меня это скорее плюс, потому что мне проще наслоить, если не хватило, чем сразу бахнуть яркое пятно, а потом остервенело пытаться его растушевать.




Как итог – мне он понравился. В принципе, я оставила в покое Эссенс уже после первого тыка кисточкой в этот бронзер, так что планирую его потихоньку использовать, хотя не уверена, что зимой он мне потребуется, но там посмотрим, как говорится.


500₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Talc, Mica, Magnesium Stearate, Polymethylsilesquioxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Boron Nitride, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Polyethylene, Ethylhexyl Palmitate, Isononyl Isononanoate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cocos Nucifera Oil, Polyisobutene, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polysilicone-11, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, [± CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 19140, CI 16035].

Спасибо, что прочли мой пост, буду рада пообщаться в комментариях.

Я Алиса и ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

VVG 03 сентября 2021, 11:41
Последнее фото шикарное. Макияж, поворот головы, причёска — Голливуд отдыхает
Eris 06 сентября 2021, 10:10
Ой, внезапно, но спасибо!
Shurupikksu 03 сентября 2021, 14:21
Какой-то он уж очень желтый что ли на вас…либо может более вуальнее нанести.
Eris 06 сентября 2021, 10:11
Это для фото наслаивала, чтобы видно было, а то он очень умело прятался при съёмке, а в жизни сильно тоньше наношу
lillies 03 сентября 2021, 16:33
По оттенку мне напомнил бронзер от Estrade) Хотя, конечно, более справедливо их было бы вживую сравнить))
Eris 06 сентября 2021, 10:11
У Эстрад я пробовала только хайлайтер и сравнить их не смогу, но у Эстрад меня убивает хлипкость упаковки(
lillies 06 сентября 2021, 16:17
Ой, да, упаковки у них прямо скажем наибюджетнейшие(( Но как ни странно, упаковка у моего бронзера еще цела)
Maria Malakei 03 сентября 2021, 16:37
Бронзер Вам очень к лицу!
А удалось найти бронзер с краснотой? У меня загар медно-красный, мечтаю найти бронзер, чтоб не на зажаристуб куриную корочку было похоже, а на мой натуральный оттенок с краснинкой. Буду благодарна за наводку!
VVG 03 сентября 2021, 16:53
Посмотрите Терракоту Герлен. Там бывают бронзеры с красным сектором и метеориты в компактах (четверки) с красным сектором
Maria Malakei 04 сентября 2021, 14:25
Благодарю за совет, присмотрюсь)
Eris 06 сентября 2021, 10:12
Спасибо!
Нет, пока особо не нашла, но я не слишком упорно ищу, потому что загар — не мой любимый эффект, а это на поиграться взято больше
ArAnna 06 сентября 2021, 11:36
Самый красный из моей коллекции l'arte luche solare 01, если найдёте в наличии посмотрите на него.
Natalya Ivashuta 06 сентября 2021, 00:35
Зачёт мужу за фото! Они прям отличные! Тоже как раз пытаюсь разобраться с тем, какой бронзер мне нужен
Eris 06 сентября 2021, 10:13
Мужу вообще зачёт, он все фото на мне делать делает, потому что у меня лапки)
Ты сдалась и решила пробовать бронзеры?
Natalya Ivashuta 06 сентября 2021, 15:12
Я хочу да. Они все таки делают лицо живее