06.09.2021

Губная помада Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Patsy Red

Здравствуйте!

Уже несколько лет я пытаюсь не покупать новые помады, а использовать уже имеющиеся. И вот опять обещание я не сдержала☺. Это была любовь с первого взгляда!

Итак ближе к теме. Героиня поста Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Patsy Red.

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Patsy Red

Коробочка помады для меня немного не стандартная. Изготовлена в форме пенала, сверху имеется наклейка с обозначением оттенка (заодно и контроль вскрытия).

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Patsy Red

Футляр помады шикарный, выполнен безукоризненно, довольно таки тяжеленький. Крышечка закрывается со щелчком.

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Patsy Red

Стик средней плотности, помада ложится тонким слоем, но полностью перекрывает пигмент губ. Необычный для меня и прямоугольный срез помады (вполне удобный).

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Patsy Red

Вес помады 3,5 грамма, срок годности после вскрытия 18 месяцев, сделано в Италии.

У помад лёгкий конфетно-ванильный аромат, который я чувствую только в момент нанесения. Губы если не увлажняет, то не сушит точно, за что я ей очень сильно благодарна (всегда думала, что матовые помады не мое).

Вот так цвет выглядит на промо:

Свотчик на руке у окна:

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Patsy Red

Помада на мой взгляд отличается от промо и сильно хамелионит. Если на солнце она больше уходит в красный, то в глубине комнаты или вечером на улице я четко вижу ягодный розовый.

Только нанесла/через 6 часов (не пила и не ела)
Только нанесла/через 6 часов (не пила и не ела)

В общем-то это все, что хотела рассказать о Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Patsy Red. Меня помада порадовала (эстетика, качество, стойкость) поэтому ставлю Patsy Red твердую 10 (оценку за неполное соответствие цвета с промо снижать не буду😉).

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша

Cosmetic_love 06 сентября 2021, 12:13
Оформление у помады просто потрясающее)) свотчи с официальных сайтах у многих брендов грешат…уж как есть. Зато вам очень идёт цвет и он носибельный даже на каждый день
Ksenia_Si 06 сентября 2021, 12:29
Спасибо! Про свотчи согласна, поэтому и не стала оценку снижать😉 Хотя влюбилась я именно в отенок с промо…
Stamina 06 сентября 2021, 12:20
Какая Вы хорошенькая! Красный к лицу
Ksenia_Si 06 сентября 2021, 12:29
Большое спасибо!
Darja 06 сентября 2021, 13:36
Красивое оформление и цвет приятный)Подскажите, как футляр переживает эксплуатацию, не царапается?
Ksenia_Si 06 сентября 2021, 13:45
Спасибо! За месяц «жизни в косметичке» выглядит как новый. Если просто в сумочку положить рядом с ключами например, то думаю «повреждения» будут😄
Eris 06 сентября 2021, 13:53
Красивый оттенок, а поближе нанесение на губах не покажете?
Ksenia_Si 06 сентября 2021, 19:35
Большое спасибо!😘
Purshinka 06 сентября 2021, 16:46
Восхитительный оттенок красного   Очень люблю помады тетушки Шарлот
Ksenia_Si 06 сентября 2021, 18:52
Вот теперь я в числе любителей. Мне еще карандашик для глаз прям очень понравился (Eye Colour Magic Liner Duo).
LoveforLips 06 сентября 2021, 19:11
Очень красиво выглядит, но непонятно как лежит на губах.
Ksenia_Si 06 сентября 2021, 19:34
Спасибо! Завтра добавлю фото😉
Елена Рогова 07 сентября 2021, 00:03
Очень классный оттенок, Вам идёт, и оформление отличное. У меня кое-что есть из этого запуска, качество мне нравится.
Ksenia_Si 07 сентября 2021, 04:38
Спасибо! Вот и мне понравилась тетушка Шарлот😉
Oksanka_21 07 сентября 2021, 12:34
Действительно шикарное оформление! Оттенок как раз на теплую осень.
Ksenia_Si 07 сентября 2021, 12:36
Согласна!
Olga_vol 07 сентября 2021, 12:37
Красивый оттенок. Жаль, что бренд малодоступен.
Ksenia_Si 07 сентября 2021, 12:40
Да, эта помадка ко мне не без приключений пришла. Коробка посылки была повреждена и посылка пришла без помады. Правда служба поддержки выслала ее повторно😀
Olga_vol 16 сентября 2021, 06:05
Приятно, когда служба поддержки адекватная…
Ksenia_Si 16 сентября 2021, 06:19
Это да…
Marisiy 07 сентября 2021, 12:37
Очень красивый цвет! Действительно, как не влюбиться!
Ksenia_Si 07 сентября 2021, 12:41
Вы меня понимаете😂