Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2021
380

Два продукта от OrganicZone

Рабочие продукты из бюджетного ухода.


Натуральная цветочная вода полыни OrganicZone - производитель рекомендует её для ухода за жирной проблемной кожей, полынь обладает мощным антиоксидантным действием, бактерицидным, заживляющим.


Упаковка самая простая объём 50мл.

Распылитель работает хорошо, но у него достаточно большой радиус, само распыление мелкое, создаётся дымка, что неожиданно для бюджетной упаковки. Очень тревелфрендли формат, не протекает при перевозке.


Гидролат прозрачный с терпким ароматом полыни, приятный аромат, нос не раздражает.


Использую гидролат утром и вечером после умывания. На всё лицо мне необходимо два нажатия. При попадании в глаза не раздражает их.


Результат — гидролат отлично подошёл моей чувствительной коже в жару. Действие этого продукта я бы сравнила с термальной водой. Мою кожу это средство балансировало. Именно такой эффект мне даёт термальный вода Авен, только стоит она в несколько раз дороже гидролата. После распыления я даю продукту время впитаться немного и на влажную кожу наношу последующий уход. Гидролат не добавляет слоя в уходе, очень лёгкий продукт.

Кроме того, я заметила заживляющее и успокаивающее действие, тон кожи становился чуточку лучше.

Подойдет для любого типа кожи в летнее время, обязательно возьму его с собой на море, в жару это средство первой необходимости чтобы привести кожу в порядок.

Производитель рекомендует использовать средство для волос, но я в таком ключе его не пробовала, пишут, что гидролат придаёт блеск волосам и снижает жирность кожи головы.


Срок тестирования 3 недели.

Цена 250 руб.

Оценка 5.


Face peeling with AHA-acids пилинг для лица с АНА кислотами с лифтинг эффектом.

Благодаря Косметисте кислоты прочно вошли в мой уход, продуктами с АНА кислотами я пользуюсь круглый год, только летом это меньший процент и плюс высокий SPF.


Для себя обычно выбираю кислотные продукты, которые необходимо смывать, для моей кожи, склонной к покраснениям, это оптимальный вариант, так я получаю меньше побочек.


У OrganicZone я насчитала 4 вида пилингов, себе выбрала с лифтинг-эффектом.


Упаковка — тёмное стекло с дозатором помпой. В использовании упаковка ведёт себя хорошо, ничего не течёт. Объём 50мл.


СОСТАВ: 

деионизированная вода, молочная кислота, растительный глицерин, лимонная кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, яблочная кислота, янтарная кислота, винная кислота, салициловая кислота, д-пантенол, аллантоин, гиалуроновая кислота, экстракт папеды, экстракт красного апельсина, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.


Применение — использую 1-2 раза в неделю. Очищаю лицо, насухо промакиваю салфеткой и далее наношу пилинг на все лицо исключая область вокруг глаз.


Результат — данный пилинг по эффекту мне напомнил многими любимый пилинг от Teana.

После пилинга кожа гладкая, цвет лица более однородный. Кожа после него не шелушится. Вся процедура очень комфортная, есть небольшое покалывание. В целом, отличный рабочий продукт, подойдёт как для новичков так и для продвинутых пользователей кислотных средств. После этого средства кожа обновлённая и подсвеченная. Пилинг справляется с пост акне, не с первого применения, но процедуры за 4 хорошо очистит лицо от пятен.


550₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: деионизированная вода, молочная кислота, растительный глицерин, лимонная кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, яблочная кислота, янтарная кислота, винная кислота, салициловая кислота, д-пантенол, аллантоин, гиалуроновая кислота, экстракт папеды, экстракт красного апельсина, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

Лучшее за месяц

Комментарии