29.08.2021

Illamasqua Loaded Lip Polish Vogue

Вечер добрый! Продолжим помадную тему, сегодня покажу и расскажу о Насыщенном лаке для губ от марки Illamasqua.

Упакован лак в пластиковую тубу черного цвета. Аппликатор небольшой, ворсистый, им удобно красить губы, в том числе и оформлять контур.

Цветовая палитра довольно разнообразна, здесь как нюдовые, нейтральные, так и насыщенные довольно смелые оттенки.

У меня лак в оттенке Vogue.

Это карамельно-коричневый оттенок.

Я люблю подобную цветовую гамму и мне кажется, что она мне подходит. По крайней мере, в этом оттенке я могла бы ходить ежедневно и чувствовать себя довольно комфортно.

Пигментация у данного оттенка на высоте, он смотрится довольно сочно даже при нанесении в один слой.

Лак имеет довольно плотное покрытие, которое я ощущаю в процессе носки и мне это не нравится. Он довольно липкий, тяжело ощущается на губах. Не люблю, когда что-то отвлекает внимание и причиняет дискомфорт.

Финиш глянцевый, за счет чего визуально увеличиваются губы.

Несмотря на свою текстуру, лак не растекается за контур и не скатывается на границе со слизистой.

Стойкость стандартная для средств подобного типа — несколько часов. Естественно, о ношении под маской не может быть и речи, размажется.

Сходит равномерно, сначала уходит глянец, затем оттенок становится менее насыщенным.

Не могу рекомендовать его к покупке, поскольку мне он доставляет дискомфорт в процессе носки.

1 год, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Zhuzhu 29 августа 2021, 21:32
Надо же, а на фото смотрится как лёгкое покрытие. Даже не подумаешь что данный лак для губ может вызывать дискомфорт.
Oxana_1611 29 августа 2021, 22:00
К сожалению, только выглядит таковой, по факту очень липкая
Masha87 29 августа 2021, 23:01
Вот подстава 😱такой цвет освежающий и так лежит классно на фото
Oxana_1611 30 августа 2021, 07:14
Это точно, мне помада тоже визуально нравится, но вот ощущения… не самые приятные…
Tartuga 30 августа 2021, 12:59
Смотрится хорошо. Жаль, что поведение подводит.
Oxana_1611 31 августа 2021, 16:12
да, обидно, цвет мне нравится
mari_amell 31 августа 2021, 16:30
Удачный освежающий оттенок, но такое неприятное поведение и ощущение во время носки(( сочувствую неудачной покупке! И спасибо за предупреждение!
Kate1991 11 сентября 2021, 13:42
Очень красивый цвет конечно, но жаль, что не оправдал ожиданий…
Спасибо за пост 🙏
Banki 24 сентября 2021, 21:51