Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.08.2021
2249

Illamasqua Loaded Lip Polish Vogue

Вечер добрый! Продолжим помадную тему, сегодня покажу и расскажу о Насыщенном лаке для губ от марки Illamasqua.


Упакован лак в пластиковую тубу черного цвета. Аппликатор небольшой, ворсистый, им удобно красить губы, в том числе и оформлять контур.


Цветовая палитра довольно разнообразна, здесь как нюдовые, нейтральные, так и насыщенные довольно смелые оттенки.

У меня лак в оттенке Vogue.


Это карамельно-коричневый оттенок.


Я люблю подобную цветовую гамму и мне кажется, что она мне подходит. По крайней мере, в этом оттенке я могла бы ходить ежедневно и чувствовать себя довольно комфортно.


Пигментация у данного оттенка на высоте, он смотрится довольно сочно даже при нанесении в один слой.


Лак имеет довольно плотное покрытие, которое я ощущаю в процессе носки и мне это не нравится. Он довольно липкий, тяжело ощущается на губах. Не люблю, когда что-то отвлекает внимание и причиняет дискомфорт.

Финиш глянцевый, за счет чего визуально увеличиваются губы.


Несмотря на свою текстуру, лак не растекается за контур и не скатывается на границе со слизистой.

Стойкость стандартная для средств подобного типа — несколько часов. Естественно, о ношении под маской не может быть и речи, размажется.

Сходит равномерно, сначала уходит глянец, затем оттенок становится менее насыщенным.

Не могу рекомендовать его к покупке, поскольку мне он доставляет дискомфорт в процессе носки.


1397₽цена
4/10оценка
1 год, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
на Косметисте с 2018 года
1 029 рейтинг   293 поста   63 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 81 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House

Комментарии

Zhuzhu 29 августа 2021, 21:32
Надо же, а на фото смотрится как лёгкое покрытие. Даже не подумаешь что данный лак для губ может вызывать дискомфорт.
Oxana_1611 29 августа 2021, 22:00
К сожалению, только выглядит таковой, по факту очень липкая
Masha87 29 августа 2021, 23:01
Вот подстава ?такой цвет освежающий и так лежит классно на фото
Oxana_1611 30 августа 2021, 07:14
Это точно, мне помада тоже визуально нравится, но вот ощущения… не самые приятные…
Tartuga 30 августа 2021, 12:59
Смотрится хорошо. Жаль, что поведение подводит.
Oxana_1611 31 августа 2021, 16:12
да, обидно, цвет мне нравится
mari_amell 31 августа 2021, 16:30
Удачный освежающий оттенок, но такое неприятное поведение и ощущение во время носки(( сочувствую неудачной покупке! И спасибо за предупреждение!  
Kate1991 11 сентября 2021, 13:42
Очень красивый цвет конечно, но жаль, что не оправдал ожиданий…
Спасибо за пост ?
Banki 24 сентября 2021, 21:51
Оттенок удачный  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...