17.09.2021

"Метеор" Tammy Tanuka Sigil Inspired

Что имеем?

Рассыпчатый пигмент TammyTanuka «Метеор»

У меня в объеме 0,5 мл

На флешмоб «Коллекции» я писала 4 огромных поста со всеми моими тогдашними пигментами.

Часть 1: сине-зелено-фиолетовая

Часть 2: зелено-серебристая

Часть 3: Фиолетовый, розовый, золотой (и немного навозных жуков)

Часть 4: Красные, рыжие, нюдовые

С тех пор моя коллекция пополнилась и я хочу рассказывать о каждой баночке отдельно

Сегодня на повестке дня «Метеор»

Сатинистый мультихром на экстра-сырье. Супер-переливающийся, невероятной красоты. В баночке выглядит фиолом с разноцветными блестками

На крышечке видно больше зеленых искр

(Свотчи сделаны на глиттер-праймер)

При искусственном свете я этот пигмент вижу более синим, но при естественном он выдает явную фиолетовую базу

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Естественное освещение
Естественное освещение

При первом же прикосновении кисти к веку я сказала «вау». Метеор отлично вписался в фиолетовую рамочку, при повороте головы против света выдавал голубоватый отлив.

Метеор на подвижном и нижнем веках
Метеор на подвижном и нижнем веках

Он настолько мне понравился, что я решила использовать баночку в своем праздничном макияже на день рождения:

(да, мои праздничные мейки никак не отличаются от обычных :D)
(да, мои праздничные мейки никак не отличаются от обычных :D)

На макияже выше, кстати, он вместе со своим «старшим братом» — оттенком Авиатор (на нижнем веке). Производитель пишет, что Метеор задумывался как более сатинистая версия Авиатора. Мне еще кажется, что Авиатор все же потеплее — в нем больше золотистых искорок.

На нижнем веке тоже чудесно выглядит:

В итоге Метеор стал одним из моих любимых пигментов в коллекции

2 недели, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

khajiit 17 сентября 2021, 14:17
Какие красивые макияжи) не могу пройти мимо фиолетовых оттенков, поэтому заберу в избранное)))
Спасибо! У меня тоже какая то мания на фиолетовые :D
Inga07 17 сентября 2021, 14:52
Макияжи восхитительные! Похож на Авиатора)
Анна Пасхалиди 17 сентября 2021, 19:02
Спасибо! Да, они оттенки-родственники)
Makeup-mood 17 сентября 2021, 15:02
Красивый какой
Дааа ❤️
TorTorri 17 сентября 2021, 19:04
Купила его сразу же после постa  Mac_Cecht, он невероятно красивый   просто магия какая-то
Да, прекрасный!
fur_hat 17 сентября 2021, 21:25
Красивый. Считаю его уникальным. Как и Авиатор.
Анна Пасхалиди 19 сентября 2021, 11:58
Да, одни из тех оттенков, которые у крупных гигантов мира косметики и не встретишь)
Natalya Ivashuta 17 сентября 2021, 21:27
Нужен, он мне нужен…
Обязательно нужен!)
Natalya Ivashuta 19 сентября 2021, 14:09
Да! Осталось не потратить все деньги у них на сайте:) надо держать себя в руках:)
Анна Пасхалиди 20 сентября 2021, 14:05
Я держу вишлист, у которого есть приоритеты :D ну и очень спасают опты и совместные закупки))
Natalya Ivashuta 20 сентября 2021, 14:25
Ни разу в сз не участвовала. Даже не знаю как это
Анна Пасхалиди 21 сентября 2021, 11:41
в ВК есть группа, вроде Тамми Мания, там можно подробнее посмотреть или спросить) в кратце — в чате пару раз в год собираются люди, набирают на огромную сумму, организатор отсылает магазину «оптовый заказ», все приходит оргу и он потом рассылает всем остальным) это долго и муторно, но скидки до 40 процентов)
Natalya Ivashuta 21 сентября 2021, 13:03
О! Спасибо!
sanalakshi 18 сентября 2021, 16:50
А у меня обнаружилась аллергическая реакция на тени Тамми. На прессованые, правда. Жжение в глазах, носоглотке и дыхательных путях через несколько минут после нанесения. Я так ждала ресток, заказала сразу 4 палетки. Они безумно красивые и ими очень легко работать. Успела попробовать только одну из палеток   Степень моего расстройства не передать. И это мой первый опыт с Тамми и сразу вот так
Анна Пасхалиди 20 сентября 2021, 14:06
Ох, очень жаль. Пока мало слышала таких отзывов, но к сожалению индивидуальная реакция — очень непредсказуемая штука. Я вот не смогла носить тени от Норвины и Джеффри
sanalakshi 27 сентября 2021, 09:25
Да, я тоже не слышала таких отзывов. Индивидуальная непереносимость штука такая…
Natalya Ivashuta 21 сентября 2021, 13:04
Ого:( не повезло… Наверное на связующее вещество:(
Анна Пасхалиди 21 сентября 2021, 14:18
бывает еще реакция на пигмент, но наверное все-таки да, биндер не подходит…
Alexandra007 18 сентября 2021, 21:19
авиатор точно теплее. а мейк на ДР -класс!
Анна Пасхалиди 20 сентября 2021, 14:06
Спасибо!)
Letizia 19 сентября 2021, 15:07
Классные тени и макияжи. Захотелось купить пигмент. 😻
Анна Пасхалиди 21 сентября 2021, 11:41
спасибо! он однозначно того стоит!
Katerika83 19 сентября 2021, 15:27
Очень красиво! А можно узнать какой пигмент на нижнем макияже розовый?)
Анна Пасхалиди 21 сентября 2021, 11:42
спасибо! На верхнем веке пигмент Тамми «Милая моя». Он больше сиреневый, но в нем вот такие розовые слюдинки, которые ярко бликуют)
Katerika83 21 сентября 2021, 17:47
Спасибо! да, наверное больше лиловый). А в уголке что такое розово-жёлтое тогда?))
Анна Пасхалиди 21 сентября 2021, 18:13
мать розовых пятачков вроде)
Katerika83 25 сентября 2021, 01:06
А да, слышала о нём)
Анна Пасхалиди 25 сентября 2021, 11:09
Тоже прекрасный пигмент, на него скоро будет обзор)
Smoky 20 сентября 2021, 00:30
Плюсуюсь к вашим впечатлениям, волшебно красивый оттенок)) Настолько, что в магазине косметики девочка-консультант очень заинтересовалась (пигменты от Тамми часто вызывают интерес, с обычными тенями такого нет)) Обязательно возьму полноразмер, один из тех оттенков, к которым чаще всего тянется рука.
Анна Пасхалиди 21 сентября 2021, 12:15
мне вот комплименты делают только с Тамми и Бернович))
mari_amell 20 сентября 2021, 11:06
Волшебный оттенок, создаёт ощущение чего-то магического и невероятного))
Обязательно возьму его в свою коллекцию)
Макияжи чудесны!
Анна Пасхалиди 21 сентября 2021, 12:15
спасибо! да, оттенок — фантастика)
SoftShimmer 11 октября 2021, 01:29
Об этом красивейшем пигменте уже столько восторженных постов, что не купить его в ближайшем заказе какое-то кощунство))