28.08.2021

Приклей это немедленно. NYX Professional Makeup The Brow Glue

Приветствую!

Я из тех людей, кто выберет оформление бровей, если нет возможности сделать полноценный макияж. Поэтому поиск интересных средств для этих целей не прекращается.

Мои волнистые и жёсткие брови уложить не так просто, но я очень люблю эффект ламинированных бровей и несколько раз делала эту процедуру. Правда радуют они меня от силы две недели, а так часто делать ламинирование не входило в мои планы.

Так что я отправилась на поиски средства, которое давало бы мне такой эффект в домашних условиях.

Клей для бровей NYX Professional Makeup The Brow Glue я увидела на YouTube и, естественно, он меня заинтересовал.

Упаковка.

Мягкая туба, объёмом 5 гр (я не ожидала, что она будет настолько маленькой 😅). Но при небольшом расходе хватит этой малютки надолго.

Щеточка очень удобная, небольшая. С ней легко аккуратно оформлять брови и не задевать кожу вокруг. Набирает средства ровно на одну бровь.

Текстура и нанесение.

По текстуре и по запаху это действительно похоже на клей. Запах не сильный и ощущается только если очень принюхаться.

Текстура тягучая, густая, тянется за щёточкой. На бровях застывает, но нужно дать пару минут, прежде чем заполнять бровь цветом. После высыхания клей на бровях не ощущается, на мимику не влияет.

Я всегда оформляю брови первыми, до остального макияжа, но ради эксперимента попробовала сначала нанести консилер вокруг бровей и затем уже клей. Консилер не растворяет, не размазывает.

Налёт на бровях не оставляет, независимо от того, сколько средства наносить.

Можно добиться эффекта ламинирования, а можно просто задать направление волоскам, смягчить их и зафиксировать в одном положении.

До:

После:

Зачесала вверх
Зачесала вверх

В общем образе. Заполнила пустоты карандашом для бровей.
В общем образе. Заполнила пустоты карандашом для бровей.

На мне стойкость замечательная. С утра и до демакияжа волоски лежат так, как я их «приклеила». Это не может не радовать.

Ещё один несомненный плюс — удобство. Этот маленький тюбик легко помещается в дорожную косметичку, что для меня явилось спасением.

Так как раньше я укладывала брови обычным туалетным мылом (да, да, раскрываю все карты 🙂), брать его с собой было категорически неудобно.

Подводя итог хочу отметить, что это средство стало для меня священным граалем на данный момент (в отличие от мыла Catrice 😈).

9$цена
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: без особых проблем
Состав: Aqua / Water / Eau, Glycerin, Alcohol, Peg/Ppg-14/4 Dimethicone, Pvp, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Triisopropanolamine, Propylene Glycol, Caprylyl Glycol, Laureth-21, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol. May Contain / Peut Contenir (±): Ci 77266 [Nano] / Black 2, Ci 16035 / Red 40, Ci 19140 / Yellow 5, Ci 42090 / Blue 1.

Спасибо за внимание, красотки 💋

NYX The Brow Glue

NYX The Brow Glue

1 отзыв

ElenaKoza 28 августа 2021, 19:30
Сначала отнеслась скептически, но в общем образе просто супер 😍 и Вы опять невозможно красивая 😍
YelenaAgliyeva 28 августа 2021, 22:08
Спасибо большое, Елена
Очень и очень приятно
Tanushka78 28 августа 2021, 20:25
Отличный эффект👍, ещё и стойкость))
YelenaAgliyeva 28 августа 2021, 22:19
Именно за стойкость это средство мне полюбилось. А то раньше, до всего «бума» на мыло, ничто мои бешеные брови не могло зафиксировать надолго.
На послушных бровях эффект будет ещё лучше
Tanushka78 29 августа 2021, 13:07
Я уже давно пользуюсь карандашом и прозрачным гелем после. У меня средней послушности брови, а последнее время мне нравится зачёсывать их вверх, и тут как раз средства с сильной фиксацией в помощь). Ваше кажется оптимальным👍
YelenaAgliyeva 29 августа 2021, 14:35
Для зачеса вверх оно вообще идеально
annvermilion 28 августа 2021, 21:03
Мне нада
YelenaAgliyeva 28 августа 2021, 22:20
Рекомендую, вещь стоящая
YuliUfUf 28 августа 2021, 21:32
На последнем фото вообще класс. Но как экспресс вариант и по направлению роста волос можно укладывать
YelenaAgliyeva 29 августа 2021, 09:05
Да, и так тоже можно. Тем более он быстро волоски приклеивает, не надо возиться долго.
Morozko_21 28 августа 2021, 22:38
Правильно ли я понимаю, что вы сначала наносите этот клей, а потом уже карандаш? Я делаю все наоборот и думаю, не смажет ли он пудру для бровей или карандаш в такой последовательности
Очень понравился результат на ваших бровях, спасибо за отзыв🌸
YelenaAgliyeva 29 августа 2021, 09:10
Да, сначала клей наношу. Я им задаю форму, как основа идёт. А потом уже карандашом/маркером заполняю, где это необходимо.
Но я думаю, что будет смазывать. Всё таки он по началу жидковат, плюс ещё липкость есть небольшая. Поэтому и надо ждать пару минут, чтобы подсох.
Вам спасибо за комментарий
KattyShpiksi 28 августа 2021, 23:00
Я по названию поста подумала, что мало ресниц — теперь ещё и брови люди приклеивают   думаю ну точно надо узнать что к чему
Но! Оно мне всё равно надо, сейчас 2 геля и оба не держат ничего…
YelenaAgliyeva 29 августа 2021, 09:18
А вдруг в обозримом будущем и брови будут клеить. Было бы интересно на это посмотреть
ElenaKoza 29 августа 2021, 09:43
😅😅😅 я по названию поста тоже самое подумала)))))))
SantaMom 29 августа 2021, 06:35
Чудеса, буквально пару месяцев назад изводила консов Никас на предмет чем бы мне приклеить временно отрастающие вперёд волоски на бровях, до момента пока не станут длиннее и не улягутся. В итоге купила прозрачный клей для ресниц ) Чуть позже изобрела ещё один метод, на ночь прижимаю строптивца кусочком тейпа для лица, в итоге удалось заставить расти в нужную сторону и не извиваться, бонсай наоборот )). Но у меня их штук пять, остальные не буйные.
YelenaAgliyeva 29 августа 2021, 11:57
Изобретательно
С моими такое не пройдёт, сколько себя помню брови были кудрявые. А когда отрастают, так вообще в локоны закручиваются 😅 Вот и приходится все время их приглаживать.
Smela 29 августа 2021, 10:08
Как проводите демакияж данного чуда? Мицеллярка возьмёт или масло?
YelenaAgliyeva 29 августа 2021, 11:59
Я пользуюсь гидрофильным маслом, удаляет без проблем
Ella Osipova 29 августа 2021, 12:00
Большое спасибо за информацию, нужно тоже заказать
YelenaAgliyeva 29 августа 2021, 14:28
Как попробуете, напишите как Вам в использовании
Интересно будет узнать.
SoftShimmer 29 августа 2021, 23:12
Эффект что надо, мне нравится   Тоже что ли попробовать?..
YelenaAgliyeva 30 августа 2021, 07:57
Попробуйте, интересная штучка. Я сейчас без неё никуда
Kels 30 августа 2021, 17:01
Так так так… мне надо. К мылу я так и не приспособилась. Такой формат мне намного ближе)
YelenaAgliyeva 30 августа 2021, 17:50
Такой формат гораздо удобнее