25.08.2021

Когда не можешь удержаться от сладкого. Wet N Wild Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse в оттенке Girl, You're Whipped

Привет воздушным зефиркам ☺

Хочу вас познакомить с относительной новинкой этого года Wet N Wild Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse в оттенке Girl, You're Whipped.

Я достаточно положительно отношусь к этому бренду, периодически слежу за новинками. И мимо помад пройти не могла по двум причинам.

Во-первых, я просто люблю помады 😅

Во-вторых, у меня была коллекция помад Liquid Catsuit, практически все оттенки. Так что я посмела предположить, что и эти помады будут не плохие по качеству. Так ли это? Читаем дальше…

Немного об упаковке.

Стандартная, ничем не примечательная упаковка. В этом нет ничего плохого, но и сверхъестественного тоже. Пластик плотный, тяжёлый. На секунду может показаться, что это стекло. Колпачок белый с покрытием софт тач, может собирать на себя грязь. Думаю со временем торцы могут затереться и потемнеть. Но это только лишь мое предположение.

Объем 3 мл. Сделана помада в Калифорнии, что явилось неожиданным и приятным сюрпризом. Раньше все помады бренда производились в Китае.

Аппликатор очень удобный, небольшой. Набирает достаточно продукта для одного слоя. Контур прорисовывать комфортно.

Оттенок.

Оттенок я выбирала по официальным свотчам (пора перестать им верить) и слегка промахнулась. Мне он показался прохладным розовым, а по факту он больше теплый. Симпатичный, но не то, что я хотела.

В глубине комнаты. Сверху один слой/снизу два тонких слоя
В глубине комнаты. Сверху один слой/снизу два тонких слоя

У окна, тень. Сверху один слой/снизу два тонких слоя
У окна, тень. Сверху один слой/снизу два тонких слоя

У окна, солнце. Сверху один слой/снизу два тонких слоя
У окна, солнце. Сверху один слой/снизу два тонких слоя

Аромат.

Отдушка достаточно активная. Она не остаётся на губах, но во время нанесения пахнет интенсивно.

Аромат десертный, ванильный.

Формула.

Гелево-муссовая текстура, невесомая на губах. Она выглядит мягко и на губах ощущается тоже мягко, буквально скользит по ним. Мои губы не сушит. Я не наношу под неё бальзам, хотя в большинстве случаев без бальзама я помады не ношу. До конца не высыхает, остаётся подвижной.

Может забиваться в естественные морщинки на губах, но это видно, только если очень близко рассматривать.

Помаду можно наслаивать, но аккуратно. В один слой даёт полупрозрачное покрытие, в два слоя уже полноценный плотный оттенок. Не знаю с чем это связано, но иногда она скатывается, если нанести её слишком жирно. Поэтому я стала наносить её в два тонких слоя, давая первому чуть-чуть подсохнуть.

Два тонких слоя
Два тонких слоя

В общем образе
В общем образе

Стойкость.

Сходит с губ равномерно, оставляя лёгкий намёк на оттенок, по эффекту похоже на тинт. Стойкость не бронебойная, часа 3, стандартная для такого рода формул. Переживёт кофе и печеньку, не более.

Ниже на фото помада через несколько часов носки. Оттенок уже не такой яркий и на стыке губ помада слегка собралась. Обновить её легко, можно нанести сверху и будет как новая. Кстати, на кружке оставляет отпечаток.

Итог.

Интересная линейка, заслуживающая внимания.

Красивые оттенки, комфортная формула и бюджетная цена. Буду ли я собирать из них коллекцию? Вряд ли. Но хотя бы ещё один оттенок я точно куплю.

4,99$цена
2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, POLYBUTENE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, DIISOSTEARYL MALATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, FLAVOR/AROMA, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL CROSSPOLYMER, TRIBEHENIN, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CAPRYLYL GLYCOL, PROPYLENE CARBONATE, PHENOXYETHANOL, HEXYLENE GLYCOL, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, POLYMETHYL METHACRYLATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, TOCOPHEROL, HEXYLDECANOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, BISABOLOL, CETYLHYDROXYPROLINE PALMITAMIDE, STEARIC ACID, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS, TRIHYDROXYSTEARIN, SODIUM HYALURONATE, GLUCOMANNAN, ALUMINUM HYDROXIDE (IN 1111920, 1111921), [± (MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR): IRON OXIDES/CI 77491, CI 77492, CI 77499, TITANIUM DIOXIDE/CI 77891, RED 30/CI 73360, RED 7 LAKE/CI 15850, RED 28 LAKE/CI 45410, YELLOW 5 LAKE/CI 19140, RED 6 LAKE/CI 15850]. [2007-1]

Спасибо за внимание, красотки 💋

Yulia Kulikova 25 августа 2021, 09:40
Какая нежная помада. Спасибо, надо поискать
YelenaAgliyeva 25 августа 2021, 11:19
Нежнятина, это точно
VVG 25 августа 2021, 10:01
Чудесно выглядит😍
YelenaAgliyeva 25 августа 2021, 11:20
Да, очень симпатичная помада
YuliUfUf 25 августа 2021, 10:34
Помада красивая. Но потом я увидела глаза и они ее затмили)
YelenaAgliyeva 25 августа 2021, 11:21
Вау! Спасибо
Yulia_ss 25 августа 2021, 13:07
Какой нежный, очень люблю такие оттенки.
Прекрасно выглядите!
YelenaAgliyeva 25 августа 2021, 15:14
Благодарю
Оттенок хороший, я думаю он многим подойдёт
ElenaKoza 25 августа 2021, 15:21
Вы очаровательная   а в этой помаде еще более
YelenaAgliyeva 25 августа 2021, 17:14
Большое спасибо. Я уверена, любая девушка в этой помаде будет очаровательна
ElenaKoza 25 августа 2021, 17:27
Это не точно 😅😅😅 например, мне такой цвет и его производные вообще не идут, честно 😫
YelenaAgliyeva 25 августа 2021, 17:47
А какие оттенки предпочитаете?))
ElenaKoza 25 августа 2021, 17:55
У меня цвет глаз похож на Ваш, чуть более серый, но мне норм только светлые холодные нюды. Ну или я так думаю) розово-малиновая гамма вообще не мое, не только в косметике, во всем) на Вас очень гармонично 😍
SashaNell 26 августа 2021, 21:39
😍 красиво
YelenaAgliyeva 27 августа 2021, 09:18

mari_amell 27 августа 2021, 06:52
Какой нежный плюшевый оттенок)) очень девичий и деликатный)))
Чудесный образ, тебе очень идёт!
YelenaAgliyeva 27 августа 2021, 11:28
Спасибо, Мария
Плюшевая, точнее об этой помаде и не скажешь
SoftShimmer 03 сентября 2021, 00:44
А мне понравился на Вас этот оттенок — очень нежно смотрится
YelenaAgliyeva 03 сентября 2021, 07:48
Спасибо большое, Наталия
Banki 25 сентября 2021, 17:38
Такой чудесный, легкий, чистый, весенний образ) Не подскажете, какой использовали тон на лице, если он есть? Кожа выглядит идеально
YelenaAgliyeva 25 сентября 2021, 18:43
Спасибо большое