06.10.2021

Новинка от Clarins сыворотка для глаз Double Serum Eye Global Age Control Concentrate

Доброго времени суток, красотки! Мне на тестирование предоставили новинку от Clarins, антивозрастную сыворотку для глаз Double Serum Eye Global Age Control Concentrate. Эта сыворотка сделана по технологиям всеми известной сыворотки для лица Double Serum. Бренд Clarins я люблю, как декоративную косметику, так и уходовую, поэтому была очень рада получить их новый продукт.

Флакон сыворотки выполнен из высококачественного пластика, объёмом 20 мл. Имеется удобная помпа с колесиком, которая позволяет выбрать дозировку продукта.

На колёсике изображены маленькая и большая капля.

У меня колёсико установлено на маленькой капле, этого количества мне хватает сполна.

Количество сыворотки при маленькой капле:

И при большой капле:

дневной свет

Аромат у сыворотки цветочно-травянистый, очень приятный и ненавязчивый. После нанесения почти сразу пропадает.

Сыворотка состоит из геля и эмульсии, которые нужно смешать перед использованием.

дневной свет

Сыворотка очень лёгкая и нежная. После применения она быстро впитывается, не оставляя липкости, поэтому можно с лёгкостью сразу наносить макияж.

Производитель обещает, что сыворотка разглаживает морщины, сокращает тёмные круги и отёки, укрепляет кожу и защищает от вредного воздействия загрязнений и синего света.

У меня кожа под глазами немного суховата, есть небольшие мимические морщинки и отёки. Наношу сыворотку, как и советует производитель, лёгкими надавливающими движениями два раза в день.

До использования сыворотки:

дневной свет

Через месяц после использования сыворотки:

дневной свет

Я результат вижу и очень довольна. Морщинки стали намного меньше и кожа стала более свежая и увлажнённая.

Основные компоненты:

• экстракт кервеля лесного, укрепляющий кожу.
  • экстракты куркумы и каланхоэ, увлажняющие кожу.
  • экстракт овса, создаёт эффект лифтинга.
  • экстракт шандры обыкновенной, защищающий от загрязнений.

Подходит для всех типов кожи.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: AQUA/WATER/EAU. PROPANEDIOL. GLYCERIN. SQUALANE. BORON NITRIDE. CAFFEINE. POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6. CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE. HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER. 1,2-HEXANEDIOL. PARFUM/FRAGRANCE. PENTYLENE GLYCOL. AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT. TOCOPHERYL ACETATE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. PPG-26-BUTETH-26. ESCIN. PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL UNSAPONIFIABLES. DISODIUM EDTA. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER. CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT. CARAMEL. BUTYLENE GLYCOL. ACTINIDIA CHINENSIS (KIWI) FRUIT EXTRACT. KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT. SODIUM HYDROXIDE. MARRUBIUM VULGARE EXTRACT. SODIUM BENZOATE. ANTHRISCUS SYLVESTRIS EXTRACT. HEDYCHIUM CORONARIUM ROOT EXTRACT. T-BUTYL ALCOHOL. CITRIC ACID. PHENETHYL ALCOHOL. FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT. POTASSIUM SORBATE. MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN. LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT [V3818A]

Я-Оля!

Спасибо за внимание!

Clarins Double Serum Eye

Clarins Double Serum Eye

ElenaKoza 06 октября 2021, 17:23
Я всегда топлю за то, что глазки нужно беречь чуть не с рождения) И не бояться антивозрастных продуктов. У тебя, Оля, тут случилось двойное попадание — нравится бренд и понравился продукт 😘
byanka89 07 октября 2021, 09:53
Продукт действительно классный, он у меня уже заканчивается и придётся повторять😀. Он хоть и антивозрастной, но подходит с 25 лет)😘
SantaSlaUs 10 ноября 2021, 13:29
Надо все таки попробовать)