20.08.2021

Ненавижу восточные ароматы, но обожаю Dior Hypnotic Poison

Хм, я не могу назвать себя ценителем восточных ароматов, для меня они всегда казались какими-то тяжёлыми и слишком «взрослыми». Обычно я предпочитаю сладкие лёгкие ванильные ароматы, но несмотря на это, моя любимая парфюмерия — Dior Hypnotic Poison.

Знакомство с Dior у меня произошло около 5-ти лет назад, и почему-то именно с их декоративной косметики, и однажды я решила приобрести духи… Я долго ходила по магазину, выбирая среди более лёгких ароматов, но это всё было не то, совсем не то, чего бы мне хотелось. А потом я обратила внимание на небольшие флакончики с необычным названием “Poison”. Признаюсь честно, сначала меня покорило именно название, а потом уже и сам флакончик: красивый дизайн, напоминающий ядовитое красное яблочко❤️

Из всей серии Poison, моим любимцем стал именно Hypnotic Poison, остальные ароматы совсем не зацепили, показались недостаточно сладкими и какими-то горькими.

Ноты Dior Hypnotic Poison

Верхние ноты: слива, кокос, абрикос

Средние ноты: роза, тмин, ландыш, тубероза, жасмин, палисандр

Базовые ноты: мускус, ваниль, сандал, миндаль

Никогда бы раньше не подумала, что я стану обожать настолько тяжёлый восточный запах, но он настолько сладкий и приятный, что я влюбилась в него с первого… Взгляда? Нюха? :)

Аромат очень стойкий, настолько стойкий, что одежда пахнет им даже после стирки, а на коже Hypnotic Poison спокойно держится часов 15.

Достаточно всего одного пшика, чтобы сладко пахнуть на протяжении всего дня :)

Слово парфюмера:

Пропитанный духом завоевания и смелости восточный аромат Hypnotic Poison волнует и заставляет думать о себе

Наверное, именно этим и покорил меня этот аромат, он действительно пропитан духом смелости, и, мне кажется, он отлично подчеркивает мой характер, такой вот во мне живет маленький бунтарь, который всегда просыпается благодаря Hypnotic Poison :)

5 лет, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание :)

Dior Poison Hypnotic EDT

Dior Poison Hypnotic EDT

VVG 20 августа 2021, 19:22
Я тоже его люблю. Жму лапку
KatherinaMorris 20 августа 2021, 19:23
☺️
Cypre 21 августа 2021, 08:04
У меня есть миниатюрка эспри (в духах) смешно, но когда он был на пике популярности, я его ненавидела. Спустя 20 лет попробовала и умерла, теперь ношу))
Anastasia_Bubovich 21 августа 2021, 17:34
Нравится, все никак не офлаконю, к тому же, не могу определиться какая из концентраций больше мне по душе — туалетка или парфюмерка. Мне он не кажется тяжелым, серьезным или основательным. Он очень вкусный и притягательный! Если позволите, расскажу историю из жизни.
Как-то была на семейном мероприятии у мужа на работе. Все стояли толпой и смотрели представление на улице, где было очень ветрено. От супруги одного из коллег мужа исходил невероятно волшебный шлейф… это был Гипнотик! И я Вам абсолютно честно говорю, мне бесконечно хотелось следовать за ней и вдыхать этот потрясающий аромат! Отдельно замечу — дозировка у нее была «правильная», ибо когда мы зашли в помещение, аромат не заполнил все его пространство и не звучал как-то вульгарно. В тот день я, со своим чувствительным «носом», уловила только два аромата на женщинах — это Диор Гипнотик и Шанель Мадмуазель. Остальные были словно без духов. Это я к чему все? К качеству парфюмерии этих модных домов.
Простите за такую длинную «простыню» текста, просто очень хотелось поделиться
KatherinaMorris 22 августа 2021, 00:10
Спасибо за историю) На самом деле, я вот ещё пока что ни разу не встречала ничего, что могло бы переплюнуть Гипнотик по стойкости:) Шанель никогда не пользовалась, но возьму на вооружение☺️
hewie 22 августа 2021, 19:52
Всегда хотела приобрести данные духи, после вашего отзыва наконец-то решилась. Буду пробовать:)