18.08.2021

Помада-кушон Kiss NY The Scandal cushion lipstick в оттенке Temptation

С приближением осени захотелось помаду в прохладном оттенке пыльной розы…

На популярном маркетплейсе мне как-раз попалась такая, и она сразу же запрыгнула мне в корзину. 😂

Упаковка у помады под стать люксу: картонная коробка, тюбик-кушон (12 мл) в тон оттенку с мягким спонжем. Ну чем не Chanel?

Пигмент в оптимальном количестве поступает на спонж, стоит лишь легонько нажать на мягкий корпус футляра.

Наносится помада на раз-два, идеально прокрашивая все складочки губ, ровно очерчивая контур. Консистенция у нее кремовая, пигмент насыщенный.

Цвет увядшей розы — розово-коричневый, зависим от тона кожи.

Помада заявлена как увлажняющая с матовым финишем. На деле, финиш у нее сатиновый, помада не застывает на губах. Меня это нисколько не огорчило, так как помада оказалась очень комфортной, она ведет себя безупречно в течение всего времени носки и увлажняет губы (в составе масло ши и арганы). В складки и за контур помада не затекает, красиво лежит на стыке, сходит незаметно. Стойкость у нее обычная — до приема пищи. Удаляется любым средством демакияжа, пигмента после себя не оставляет.

Помада произвела положительное впечатление, качество и исполнение вне всяких похвал. Единственное, оттенок хотелось бы видеть чуть более коричневым, но это уже мои «тараканы».

Оценка: 5.

Цена: в зависимости от магазина и скидок от 400 до 1000р.

extremely_interested 18 августа 2021, 14:28
Какой шикарный цвет!
KSeniia_S 18 августа 2021, 14:59
Рада, что понравился!
Victoria_K 18 августа 2021, 14:55
О… мне надо. Я еще их тушь хотела попробовать
KSeniia_S 18 августа 2021, 15:00
Тушь этой марки у меня тоже в планах. 👍🏻
RiverLee 18 августа 2021, 14:58
Приятный какой оттенок! И не слишком розовый, и не слишком коричневый. И живой, с какой-то теплинкой-изюминкой. Замечательный)
KSeniia_S 18 августа 2021, 15:53
Спасибо за комментарий!
Laisve 18 августа 2021, 19:10
Приятное оформление, такое хочется держать в руках. Выглядит помада на вас живо и вкусно.
Как вам такой вид дозатора — удобный? Я так и не попробовала цветные бальзамы Кларанс, потому что меня он немного отталкивал.
KSeniia_S 19 августа 2021, 03:51
Дозатор очень удобный! 👍🏻
Silikogen 18 августа 2021, 19:57
Ой, прямо идеальный цвет
KSeniia_S 19 августа 2021, 03:51
Спасибо ☺️
Masha87 19 августа 2021, 07:42
Красивейший оттенок на прекрасных губах 🙂🤩
KSeniia_S 19 августа 2021, 09:05
Мария, спасибо 😉
kuka-luna 19 августа 2021, 10:13
Какой чудесный оттенок, спасибо за пост! Надо срочно покупать))
KSeniia_S 19 августа 2021, 13:40
Пожалуйста 🙂
mari_amell 19 августа 2021, 19:42
Шикарный тон для губ, так натурально и естественно)) губы необычно красивы)
Спасибо за рекомендацию)
KSeniia_S 20 августа 2021, 08:46
Спасибо, мне приятно, что вы оценили!
cocorrector 21 августа 2021, 21:14
По-моему, ваши роскошные губы эта помада украшает   Идеальной яркости/светлоты нюд, да еще и хорошо лежащий   Действительно соблазн
KSeniia_S 22 августа 2021, 03:37
Ольга, спасибо 😉