23.08.2021

Уже который год не выходит из трендов. FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid - моя бесконечная любовь

Привет!

Кто бы что ни говорил, но корейская косметика не перестает очаровывать нас своими рабочими составами и оригинальными дизайнами. Среди огромнейшего ассортимента мне удалось найти ряд продуктов, с которыми очень не хочется расставаться. Одним из них является ампульная антивозрастная сыворотка FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule. Это моя вторая банка. Первую я использовала в течение года. Была поражена тому, что её хватило на такой долгий период. С другой стороны, учитывая данный фактор, цена на ампульную косметику очень даже приятная.

Что собой представляет сыворотка для лица FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule

Ампульная сыворотка для лица FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule в первую очередь отличается своей многофункциональностью. Судя по информации производителя, она подходит для всех типов кожи. А отзывы в её адрес лишь подтверждают этот факт.

Благодаря уникальному составу косметическое средство сочетает в себе полезные свойства сыворотки и тоника. Для меня оно также в тёплое время года является отличной альтернативой для плотных кремов.

Пару слов о FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule:

• Сыворотка имеет гелевую консистенцию. Она в меру плотная, не растекается.
  • Полностью прозрачная, не имеет в составе агрессивных красителей.
  • Отличается невероятно приятным ароматом, напоминающим хороший парфюм.
  • Выпускается в пластиковой банке с крышкой, которая надежно закрывает емкость.
  • Оптимально хранить ее в холодильнике. В этом случае гелевая сыворотка будет охлаждать и тонизировать кожу. Плюс такое хранение позволяет сохранять ее свойства в течение длительного периода.
  • В комплекте с банкой идет пластиковая лопаточка, которой удобно набирать необходимое количество средства для полноценнойпроцедуры.

Я не ограничиваюсь нанесением сыворотки исключительно на лицо. Также она может использоваться для ухода за шеей и зоной декольте. К тому же объём в 250 мл к этому располагает.

Активный компонент и его действие

Главным компонентом ампульного средства FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule является гиалуроновая кислота. Все мы прекрасно знаем, какое именно влияние данное вещество имеет на нашу кожу. Именно она отвечает за восполнение дефицита влаги в тканях. Дополнительно гиалуроновая кислота способствует лучшему проникновению активных компонентов в глубокие слои кожи. Благодаря её работе она становится гладкой, увлажнённой и бархатистой на ощупь.

Состав корейского продукта не ограничивается только гиалуроновой кислотой. В роли ещё одного его действующего компонента выступает аминокислота аденозин. Он тоже обладает смягчающим действием, ускоряет восстановление поврежденных тканей. Решает проблему преждевременного старения.

В названии сыворотки также мелькает гидролизированный коллаген. Он имеет положительное влияние на клеточную деятельность и, конечно же, омолаживает.

Как корейское средство влияет на мою кожу

Я обладательница комбинированной-жирной кожи с расширенными порами и обезвоженностью. Пара чёрных точек, высыпаний и шелушения — мои верные спутники.

В тёплое время года я использую сыворотку в соло варианте по утрам после умывания. Зимой же дополняла её кремом. Если нужно срочно было идти по делам в холодное время года, то полностью отказывалась от утреннего нанесения продукта.

Вот какие изменения я заметила после активного использования ампульной сыворотки FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule:

• Она по-настоящему увлажняет кожу. После нанесения средства нет ощущения липкости и стянутости, лицо становится очень мягким и гладким на ощупь.
  • Если использовать сыворотку из холодильника, то утром она поможет уменьшить проявление отечности, плюс неплохо бодрит за счет охлаждающего действия. В этом прелесть гелевых текстур.
  • Не забивает поры, не способствует появлению новых высыпаний и чёрных точек.
  • При регулярном использовании сыворотки не дают о себе знать серьезные шелушения на лице. Я так понимаю, что благодаря интенсивному увлажнению обезвоженных клеток и тканей.
  • Ничего не могу сказать по поводу того, что продукт уменьшает интенсивность морщинок на лице. Хотя в лобной зоне между бровями у меня есть одна такая ввиду особенностей моей мимики (постоянно хмурюсь, плюс есть несущественный тик при сильном волнении). Морщинка со временем стала менее глубокой, но все равно остается заметной.
  • Частично решается проблема тусклого цвета лица за счет того, что продукт помогает освежить кожу, сделать ее визуально более здоровой и сияющей.

Кому я могу рекомендовать ампульную сыворотку FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule

Пожалуй, сыворотку для лица FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule я бы рекомендовала всем без исключения. Конечно же, если нет аллергии на компоненты, присутствующие в ее составе. Такая универсальность в определенной степени очень даже уместна. Хотя обычно подобные продукты слабо справляются со своими функциями. Здесь же у бренда выдалась идеальная комбинация активных компонентов и консистенции, которая просто не может не сработать.

Благодарю за внимание! Отличного настроения💛

Удобный формат.
Освежает и тонизирует.
Экономно расходуется.
В наборе идет лопатка для набора продукта.
Легко распределяется по коже.
Хорошо увлажняет обезвоженную кожу.
Подготавливает лицо к макияжу.
Имеет приятную отдушку.
Не оставляет липкость и ощущение стянутости.
Быстро впитывается.

1250 ₽цена
1 год, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Вода, гиалуроновая кислота, бутиленгликоль, ниацинамид, гидролизованный коллаген, глицерин, феноксиэтанол, каприлил гликоль, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, эфиры жожоба, токоферола ацетат, аскорбил пальмитат, лактоза, целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, карбомер, триэтаноламин, экстракт гамамелиса, экстракт жожоба, экстракт красных водорослей Jania rubens, экстракт корня солодки голой, экстракт камелии китайской, ксантановая камедь, двунатриевая ЭДТК, аденозин, ароматизатор.

LoveforLips 23 августа 2021, 11:23
Спасибо за пост. Несколько раз тянулась рука ее заказать, но почему то боялась как раз, что может забить поры.
Red_Rossomaha 23 августа 2021, 14:21
По этому поводу точно не придется беспокоиться)
Laisve 23 августа 2021, 11:34
Спасибо 💕 Звучит супер завлекательно и реально. Фирма эта нравилась и раньше.
Red_Rossomaha 23 августа 2021, 14:22
А я вот больше ничего у них не пробовала
Apogeya 03 сентября 2021, 14:45
Мне у них патчи для глаз понравились с золотом и пептидами.
ElenaKoza 23 августа 2021, 11:50
Эта «сыворотища» — иначе не могу назвать   — однажды мне досталась в подарок при покупке каких-то японских средств в аптеке. Меня, канеш, пугают сыворотки в таких огромных банках   Но в общем, кстати, впечатления от нее остались хорошие. На морщины она, естественно, не влияет никак, но увлажняет знатно, надо отметить. Реально бесконечная, текстура такова, что требуется небольшое количество, а распределяется по коже очень легко и комфортно. Я практически сразу стала использовать почти на все тело   И да, из холодильника она прям отлично заходила)
Laisve 23 августа 2021, 13:04
Сыворотища. Красиво излагаете 😝
Red_Rossomaha 23 августа 2021, 14:22
Тут пользоваться и пользоваться))
Ekaterina Chicherina 23 августа 2021, 12:52
У меня была такая с центеллой (cica farm) — использовала и на лицо, и на тело) понравилась, даже думаю повторить. Хотя чудес никаких не делала, но хорошо успокаивала кожу, особенно после всяких ковыряний или пилингов.
Red_Rossomaha 23 августа 2021, 14:23
Успокаивание раздраженной измученной кожи — очень даже результат 😉
Prjane4ka 23 августа 2021, 14:20
Купила такую с авокадо после хвалебных отзывов тут, увы-полное разочарование (( Липкая, невпитывающаяся субстанция… Видимо, не мой продукт
Red_Rossomaha 23 августа 2021, 14:23
Их действительно очень много, но другие не так распространены. Поэтому у самой неоднократно пробегала мысль о том, что они сильно уступают этой банке.
CrazySusy 23 августа 2021, 14:37
Спасибо большое за пост! Еще не пробовала ампульные сыворотки, как раз можно будет попробовать, когда закончу обычную с пипеткой))
Red_Rossomaha 23 августа 2021, 14:46
Определенно смело ее рекомендую) одна из лучших, с которыми я сталкивалась)
Balsara 23 августа 2021, 15:13
У меня с центеллой, не нарадуюсь.
Red_Rossomaha 23 августа 2021, 22:27
Полезный компонент)
Yokohunter 23 августа 2021, 17:08
у меня два раза была эта сыворотка и этой же фирмы с медом и с муцином улитки — все отличные.
использую всегда под уход как сыворотку
Red_Rossomaha 23 августа 2021, 22:27
С медом? Это интересно)
Yokohunter 23 августа 2021, 22:52
all-in-one honey ampoule (anti-wrinkle and whitening)
погуглите, реально вещь
Silikogen 24 августа 2021, 07:17
Была такая, очень слабенькая по увлажнению, но хоть поры не забивала.
Red_Rossomaha 24 августа 2021, 07:37
Спасибо, что поделились отзывом 👍
Eve-om 24 августа 2021, 07:18
Была такая.И ещё с жемчугом.Т.е.я давала этому продукту 2 шанса.И оба раза содержимое этих банок было использовано только на тело.На лице безбожно забивает поры.Касторовое масло в составе.
Red_Rossomaha 24 августа 2021, 07:36
Очень странно, что забивает. У меня часто косметика даёт такой эффект, но тут проблем не было с этой стороны