15.08.2021

Нельзя купить, но дорого сердцу. Тени Tom Ford Private Shadow Ombre Secrete, 03 Violet Vinyl

Всем здравствуйте.

У каждой из нас есть косметика, которая либо из лимитированного выпуска, либо уже снята с производства.

Причем чаще получается так, что нельзя купить то, что дорого сердцу и хотелось, чтобы было всегда в наличии. Известный закон, как ни странно, срабатывает.

Мне очень жаль, что однушки теней Tom Ford сняты с производства.

Однушки теней Tom Ford -это прекрасная возможность познакомиться с брендом без особого ущерба для бюджета. Цена четверок Tom Ford не из дешевых и всегда терзает вопрос: а стоит ли палетка теней таких денег?

Бывает и такое, что смотришь на палетку и понимаешь, что цепляет только один оттенок, но покупать из-за него целую палетку не хочется.

Тени Tom Ford 03 violet vinyl появились у меня неслучайно. В тот момент, когда я загорелась их купить, была уверена, что этот оттенок станет прекрасным дополнением к палетке Pretty Baby.

Считаю, что это самый крутой футляр однушек. Ощущение, что ты открываешь миниатюрный ларец с драгоценностями.

Оттенок 03 violet vinyl относится к металлическим оттенком. Основной оттенок разбавляют мельчайшие серебряные блестки.

Казалось бы, финиш у теней металлический, но смотрится тени на веках деликатно и красиво. Я осторожно отношусь к подобному финишу ( хотя очень люблю), так как он может создать эффект пожеванного века. Оттенок 03 violet vinyl, на мой взгляд, только украшает и не подчеркивает несовершенства.

Тени можно с легкостью растушевать в легкую дымку, а можно наслоить и получить яркий оттенок.

В макияже глаз, я как раз оформила складку века, растушевав оттенок в легкую дымку, а на подвижное веко нанесла этот же оттенок, но более насыщенно.

Я очень надеюсь, что в скоро вновь появится коллекция однушек теней у Tom Ford.

Цена: 2000 руб

Оценка: 10/10

Как вы относитесь к однушкам теней? Любите? Или предпочитаете палетки?

Alyona Zavyalova 15 августа 2021, 18:39
Честно говоря, совсем просто оттенок смотрится(Но, рада, что вас он радует, это главное
Svbeauty 16 августа 2021, 06:22
Я разве написала, что цвет уникальный🤔
Alyona Zavyalova 16 августа 2021, 13:22
А я разве написала, что оттенок «не уникальный»?
Это всего лишь впечатления от продукта, который вы показали )От Форда всегда ждёшь большего просто
Svbeauty 16 августа 2021, 15:32
Это всего лишь один из косметических брендов. Ждать от него можно только новую косметику)))
Комментарий удалён
gentle_puh 15 августа 2021, 19:12
Люблю однушки ❤️ даже имеющиеся палетки растаскиваю на кусочки и сочетаю все со всеми :) хорошо, что любимая прессовка Тамми легко позволяет это делать.
Ваш оттенок и яркий, и нежный одновременно, очень красиво
Svbeauty 15 августа 2021, 20:04
Никогда не пробовала тени Тамми Танука. Постоянно встречаю в ленте и всегда хорошие отзывы.
gentle_puh 15 августа 2021, 20:45
Для меня другие тени не существуют, я фанат :)
Только кремовые обязательно разные пробую (хотелось найти стойкие без базы, нашла, успокоилась 😁) и вот недавно очень формула запеченного желе заинтересовала — приобрела 4 однушки sisley из-за этого, неплохо, но Тамми лучше )))
Svbeauty 15 августа 2021, 21:33
Какие Вам кремовые нравятся? Очень интересно, какие нашли. У меня сейчас только форд кремовые и жидкие диор.
gentle_puh 16 августа 2021, 06:13
На мне стойкие 12 часов без базы в стиках by Terry 20 и 21 оттенки, Make up for ever aqua resist smoky shadow 2 самых светлых, не помню номера, Belor design color drops — вся линейка (при том, что lux visage metal hype скатываются на мне без базы часа за 2, а эти отлично держатся) и Artmakeup тянучки (эти даже все 14-16 часов 😄) — есть 8 оттенков, но любимые Зефир и Лоллипоп, но тянучки — спорные тени, кто-то в восторге, а кому-то совершенно не подходят.
Из среднячков — Cle de peau — часа 4 держатся до лёгкого скатывания и Sisley color twist оттенок pearl — они часов 5-6, но мне мало такого срока, так что их ношу только на базу
gentle_puh 16 августа 2021, 06:15
А вот ваши как раз не пробовала :)
Том Форд остановили отзывы — часто они у людей скатываются даже не через 8 часов, так что мимо.
А Диор жидкие мимо прошли, что-то про них и не слышала, надо почитать 🙂 хорошо держатся? Без базы выдержат?
Svbeauty 16 августа 2021, 07:08
Спасибо за развернутый ответ🤗 Надо попробовать тени By Terry, а то я что-то только пудры у бренда покупаю))) У меня Том Форд не скатывается, но если веко жирное, то, наверно, могут скататься. Вот диор мне показалось, что не будут скатываться на жирном веке. Очень быстро схватываются, но мой оттенок как-то жует веко, из-за этого редко им пользуюсь.
Вот тут я Вам не советчик. На мне все тени отлично без базы держатся, веко сухое.
gentle_puh 16 августа 2021, 07:50
Повезло вам с веками :)
By Terry классные! Только мои оттенки лимитки были, первый взяла со скидкой 50% и так понравились, что 020 заказывала по полной цене, на другом сайте (со скидкой уже понятно все разобрали), ещё и с платной доставкой, до сих пор жаба внутри квакает, в 3 раза дороже первых получились 😅 но всё равно того стоят — очень хорошие.
Я вот после теней присматриваюсь, что бы ещё у марки попробовать. Пудрами сейчас не пользуюсь, но уже полгода думаю о их новом консилере с гиалуронкой — кажется то, что надо — супер лёгкое покрытие + хорошее увлажнение должно быть.
Жаль что отзывов о нем маловато 😔
Ох, а Диор мимо тогда — не люблю когда веки жует, всё таки глаза с макияжем должны выглядеть лучше, чем без 😄
Svbeauty 16 августа 2021, 09:09
Да как сказать, не особо повезло. Любые тени отлично держатся без базы, это плюс, но если такстура сухая, то сразу заметны все морщинки становятся, да еще и нарисовываются каких не было.😅
Вроде бальзам для губ хвалят by terry. Консилер я бы тоже попробовала, но уже купила изветный BB glow EL. Так его хвалят, что захотелось попробовать, хотя с тональными марки совсем не дружу.
У диор красивущие тени, но жуют все же веко прилично, плюс мне стягиваю кожу по ощущениям. Согласна, по идеи косметика должна украшать, а не портить😁
gentle_puh 16 августа 2021, 09:18
Бальзам да, особенно с оттенками манят, оранжевый я бы с удовольствием попробовала. Но они в баночке, это серьезный минус, да и цена останавливает 😁
А как вам BB glow EL? Кажется не видела отзыва у вас, понравился в итоге?
Svbeauty 16 августа 2021, 13:28
Даже не открывала еще. Сегодня допользовала пробник СС erborian для кожи вокруг глаз. Завтра можно начинать тестить bb glow EL)))
Masha87 15 августа 2021, 23:43
Я люблю палетки) сказала Маша с 6 огромными самонаборными палетками от инди -брендов 😁😁но правда… однушки прыгают в руки очень редко. В основном беру в поездки
Svbeauty 16 августа 2021, 06:34
Ооо, собирать палетку самой, самое лучшее. Мне очень понравились сборные палетку у hourglass. Очень красивые. Но цена впечатлила больше, чем тени😅
Mursilka 16 августа 2021, 07:12
Очень приятная текстура, судя по фотографиям. Лежат отлично.
Svbeauty 16 августа 2021, 08:46
Так и есть, текстура теней отличная. Немного жалею, что не купила еще однушки. Тени оказались очень комплиментарными, несмотря на яркость оттенка.
Nataletta 16 августа 2021, 08:08
Какой очень-очень красивый цвет! 🥰

На счет однушек… никогда не задумывалась над этим… но соотношение палетки/однушки явно говорит в пользу палеток)))
Для меня это как квест — взять палетку, даже с некоторыми не любимыми оттенками, и попытаться сделать с ними макияж…
Так, к примеру, я узнала что оранжевые тени, которых я раньше сознательно избегала, могут вполне себе неплохо смотреться 🙂
Svbeauty 16 августа 2021, 08:54
Оттенок оказался комплментарным. Даже не ожидала. Согласна, что выгоднее покупать палетку. А лучше собирать палетку самой. Например, как у Hourglass, но цена останавливает😅
Матовый оранжевый люблю использовать для растушевки. Освежает хорошо макияж. Сияющий- на ценрт века красиво получается.
mari_amell 16 августа 2021, 18:55
Света, футляр и правда волшебный))) и оттенок очень магический)
На мой взгляд, если человек не делает сложные макияжи, а миксует максимум 3 оттенка — вариант однушек ему будет очень удобен)) я беру однушка ради какого-то желанного и уникального оттенка, и этот красавчик вполне мог бы им стать)
Спасибо за обзор!
Svbeauty 16 августа 2021, 22:49
Маша, спасибо, что заглянула🤗 Футляр очень интересный и красивый. Я аолностью с тобой согласна