15.08.2021

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Glide - On Eye Pencil в оттенке Psychedelic Sister

Я очень очень люблю карандаши от Urban Decay, несмотря на их цену, периодически покупаю их, на данный момент у меня в коллекции 5 штук. Об одном из них я писала тут.

Оттенок psychedelic sister у меня больше года, за это время грифель не усох, карандаш не потерял своих свойств, он такой же мягкий и яркий. И очень стойкий, невероятно стойкий, жаль, что не на слизистой, но об этом позже :)

Оттенок — фиолетовый с маленькими искорками, но на веке их не видно, выглядит просто как фиолетовый металлик.

Карандаш невероятно мягкий, рисовать стрелки им сложно, но можно. Я затачиваю карандаш дважды, чтобы накрасить оба глаза, конечно, это увеличивает расход, к сожалению. На слизистой он не особо задерживается, но и никто не заявлял, что карандаш кайал. На веках в стрелке он просто вечный. Никакой другой карандаш так долго не держится на моих жирных веках, за его стойкость я ему прощаю большой расход и излишнюю мягкость.

Оформление — любовь! Вообще мне нравится, как бренд оформляет свои продукты. Карандаш упакован в голографическую коробочку, крышка металлическая, корпус карандаша в цвет самого карандаша :)

В макияже выглядит так:

Что касается слизистой — есть лайфхак. Если пройтись по слизистой ватной палочкой, то карандаш продержится подольше, и ляжет более плотным слоем, но всё равно это продлит стойкость на часа полтора :) Повторюсь, карандаш не заявлен кайалом, поэтому никаких претензий. Если прокрасить не только слизистую, но и ресничный край, то когда карандаш сойдет со слизистой выглядеть будет приемлемо, за счет прокрашенного ресничного края. Надеюсь понятно объяснила.

Макияжу на фотографиях пару часов, специально не стала заполнять проплешинки на слизистой, уж как есть :)

Моя оценка весьма субъективная, понимая и осознавая все минусы продукта, я всё равно поставлю высокую оценку. Я сниму лишь балл за излишнюю мягкость грифеля и всё.

Оценка: 9/10

Стоимость: 1850р (сейчас эти карандаши стоят 2090р! 😮 )

Спасибо за внимание!

Меня зовут Вика, ко мне на «ты»

Masha87 15 августа 2021, 23:36
Цена у них конечно… но красив, зараза 😁😁💜💜💜👍
TorTorri 15 августа 2021, 23:42
Цена просто катастрофа   Я даже думать не хочу о том, что мои пять карандашей это почти 10к
Masha87 15 августа 2021, 23:54
😅😅😅где-то вздохнула 1 палетка pat McGrath 😀😀

И 2 форда 😅
fur_hat 15 августа 2021, 23:37
Классный какой! Цвет бомба!
TorTorri 15 августа 2021, 23:42
Даа, я тащусь!
Mursilka 15 августа 2021, 23:40
Да, это замечательные карандаши, и служат очень долго. Ваш оттенок очень красивый  .
TorTorri 15 августа 2021, 23:43
Служат очень долго и хорошо, что не сохнут :)
Mac_Cecht 15 августа 2021, 23:58
А ты не пробовала на слизистой наносить в два слоя? Сначала один, дать ему схватиться, а потом второй. Так более стойко выходит.
TorTorri 16 августа 2021, 09:32
Неа, не пробовала! Надо будет исправить эту ситуацию :) попробую обязательно.
Olga_Chernika 16 августа 2021, 09:18
Красив! Но цена… ой
TorTorri 16 августа 2021, 09:32
Цена жесть — это факт
Natalya Ivashuta 16 августа 2021, 09:24
Я когда-то их очень хотела — ещё когда доллар был 40… А сейчас как подумаю, что можно за эту цену точно купить что-нибудь отличное у bh или добавить и ещё кого-то, то прям рука не поднимается:)
TorTorri 16 августа 2021, 13:58
Да, по поводу стоимости полностью согласна, она немного неадекватная, но периодически я себе такое позволяю
Ксенька Ануфриева 16 августа 2021, 10:56
Фиолетовые смоки божественно красивые) Этот карандаш и Roxy — два любимчика от Urban Decay)
TorTorri 16 августа 2021, 13:59
Спасибо Ксюша   *пошла гуглить оттенок roxy"
Elenina87 16 августа 2021, 12:16
Красивый карандаш! Я люблю более сливовые оттенки, но и к этом присмотрюсь
Terracotta 16 августа 2021, 12:18
Был такой, очень любила их карандаши, но гелевые все-таки, быстро засыхают(
TorTorri 16 августа 2021, 14:00
У меня, тьфу-тьфу, живее всех живых
YelenaAgliyeva 16 августа 2021, 12:59
Как вовремя Ваш пост. Хотела заказать коричневый, как раз на скидках. Но я именно для водной линии хотела.
Оттенок очень красивый
TorTorri 16 августа 2021, 14:00
А какой оттенок хотели? Бурбон? Он красивый очень, но да, эти карандаши не кайалы.
YelenaAgliyeva 16 августа 2021, 14:39
Нет, corrupt. Он потемнее.
Alyona Zavyalova 16 августа 2021, 13:37
Карандаши у УД однозначно удались, классный оттенок!
TorTorri 16 августа 2021, 16:39
Да, обожаю их карандаши, они у них очень красивые!
Banki 16 августа 2021, 13:44
Вау, какой цвет яркий! Тебе очень идет с этим цветом волос
TorTorri 16 августа 2021, 16:40
Спасибо большое, Катя :)
n-t-li 16 августа 2021, 13:50
Очень миленько получилось
TorTorri 16 августа 2021, 16:40
Спасибо большое :)
CrazySusy 16 августа 2021, 14:37
Шикарный оттенок!   Я взяла один карандаш УД по большой скидке, качество ок, но полная цена меня категорически не устраивает
TorTorri 16 августа 2021, 16:43
По скидке их брать самое то, а вот без скидок — ну такооое :))
redishhh 16 августа 2021, 14:52
Вика, как красиво и как тебе идет такой оттенок! Давно смотрю на эти карандаши UD, но ценаа… да уж…
TorTorri 16 августа 2021, 16:44
Спасибо Кристина :)) Дааа, цена бррр, покупать их по праздникам, порадовать себя любимую
Nataletta 16 августа 2021, 16:02
Очень красивый карандашик 😍

(на фиолетовые макияжи, как на огонь или воду, можно смотреть бесконечно… 🤗)
TorTorri 16 августа 2021, 16:44
Соглашусь с вами! Тоже люблю :)) Спасибо, что заглянули
mari_amell 16 августа 2021, 16:42
Какой макияж, какой взгляд!   сногсшибательный образ, Вика! Не особо люблю такой формат карандашей, но оттенок покорил)
Спасибо за обзор))
TorTorri 16 августа 2021, 16:43
Машуля, спасибо большое!
DieOlga 16 августа 2021, 23:09
У меня был «грибной» очень его любила. Но перестала покупать из-за цены. Фиолетовый, конечно, тоже хорош. Последний мейк — круть
TorTorri 16 августа 2021, 23:16
Да, все говорят на счет цены, я полностью согласна!
SoftShimmer 17 августа 2021, 19:01
Цвет феерический   буду искать что-нибудь похожее в бюджетном сегменте.
Фиолетовый макияж очарователен на тебе
TorTorri 17 августа 2021, 19:11
Наташа, у никс есть похожий оттенок! Названием линейки даже похожи))
TorTorri 17 августа 2021, 22:24
Вот они :)