14 февраля 2020, 18:16

Привет красотки!

В моём макияже я не привыкла придерживаться каких-то правил, я одинаково люблю и спокойные нюдовые макияжи и яркие активные, все зависит от настроения и количества свободного времени.

Сегодняшний пост о ярком красавчике от Urban Decay.

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Glide - On Eye Pencil в оттенке Chaos

Давайте посмотрим на свотчи.

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Glide - On Eye Pencil в оттенке Chaos
Свотчи на солнце. Первый нанесен в 2 слоя, второй это попытка растушевать.

Закатное солнце.

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Glide - On Eye Pencil в оттенке Chaos
Холодный свет и начинающиеся сумерки.

Цвет — ярко-синий, я бы даже сказала электрик, очень насыщенный, глубокий, с мелким шиммером, который не особо заметен на глазах.

Нанесение — карандаш кремовый, мягкий, без проблем ложится сверху на сухие тени, для полноты цвета (если мы говорим о стрелке) надо пройтись по веку два три раза. На слизистую ложится также без проблем.

Стойкость — карандаш заявлен как водостойкий и это действительно правда, стойкость у него феноменальная, водой или мицеляркой его не смыть, двухфазное средство справится. У меня жирная кожа век, но он не отпечатывается и не ползет на моих глазах.

Если хотите яркости и стойкости обратите внимание на эту линейку у UD, там огромный выбор цветов и текстур, это не единственный мой карандаш из этой линейки, но об остальных — потом. Карандаш быстро застывает, поэтому использовать его как подложку вряд ли получится, мои попытки его растушевать успехом не увенчались, но сказать по правде, я считаю что водостойкие карандаши для этого просто не предназначены.

Я рисую им стрелки когда хочу яркости и цвета, иногда могу добавить его в слизистую в качестве акцента, особенно хорошо сочетается с бронзовыми тенями.

Предлагаю посмотреть как карандаш смотрится на слизистой. В жизни я такой вариант макияжа не ношу, предпочитаю или отдельно стрелку, или как акцент на слизистой, но для демонстрации нанесла и туда, и туда :)

На солнце.

В полном образе со стрелкой и слизистой :)

Страна производитель: Германия

Вес: 1.2 г.

Упаковка — был упакован в красивую голографическую коробочку.

Я покупкой осталась довольна, отличный по всем характеристикам карандаш.

С вами была Вика, рада если оказалась полезной, спасибо что заглянули.

1590₽цена
10/10оценка
5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

Оттенок просто бомба, здорово, что карандаш еще и стойкий! Цена на него не маленькая, но мне кажется оно того стоит!
ольга нику 14.02.2020
Изумительно сочетается с цветом глаз
Ksu_is 14.02.2020
Очень хорошо передали текстуру, мне такой цвет не пойдёт. Но присмотрюсь, качеством покорили:)
Vikkival 14.02.2020
У меня 8 кажется оттенков — качество к сожалению не у всех на высоте. Очень зависит(
Поэтому рекомендую протестировать перед покупкой
NatalyZ 14.02.2020
Вот это цвет!   Пигментация шикарная! Теперь тоже хочу такой, хоть и яркими карандашами то не пользуюсь
Vikkival 14.02.2020
Очень эффектно! Спасибо за пост!
Люблю UD хоть и не все такие отличники по качеству…
Mac_Cecht 14.02.2020
Есть карандаш в подобном цвете другого бренда — выглядит и правда бомбезно)
EtisAtis 14.02.2020
Есть такой, и несколько других оттенков. Обидно, но ползет даже на базе от UD часа через 3-4, если не прибивать его тенями или подводкой. Если прибивать — то стойкость железобетонная, под подводки от UD как раз использую для интенсивности цвета. А на слизистой карандаш уползает в первые же 5 минут.

Здорово, что на Вас так хорошо держится!
nataly-love 14.02.2020
Подтверждаю все! Красивейший оттенок… на слизистой не держит.Точнее держит пятнами, а не ровной стойкой линией.И конечно надо его прибивать такими же тенями.И однозначно на хорошую базу, если веки жирные
Valeria Smirnova 14.02.2020
Ничего себе какой качественный!
Синими оттенками не крашусь, такими искусственно яркими тем более, но после Вашего поста невольно задумалась… а может попробовать?
Очень хорошо представлен продукт, понравилось как Вы предлагаете матовые тени, яркую стрелку и сильно высветленный внутренний уголок глаза.
В своем макияже я использую другие цвета, более мне подходящие, но как идею точно запомнила) спасибо!
TinyDancer 14.02.2020
Обожаю эту серию карандашей UD! Жаль, что более бюджетных аналгов многих цветов найти нельзя( Вам цвет прям бомба!))
ssiveta 14.02.2020
Я тоже кареглазка. Влюблена в этот цвет уже давно. Четвертый карандашик купила.
RitaMix 14.02.2020
Вау, какой цвет!   Глаза с этим карандашом не останется без внимания, а уж хозяйка точно запомнится надолго   ))
Irene_blago 15.02.2020
вот это оттенок   у меня есть такой карандаш, но мне он годится только для межреснички. Для стрелки совсем мягкий, для растушевки слишком быстро схватывается и не дает однородности