15.08.2021

Лавандовое сияние с жидкими тенями Relouis Pro Sparkle Liquid Eyeshadow 34

дневной свет

Доброго времени суток, красотки! Сегодня речь пойдет о жидких сияющих тенях для век Relouis Pro Sparkle Liquid Eyeshadow в оттенке 34 misty lavender. Как-то так вышло, что у меня никогда не было жидких теней, потому что сухими я пользоваться привыкла и с ними легко работать. Но увидела эти тени и влюбилась в их потрясающий цвет и не смогла не приобрести.

Упаковка у теней пластиковая, прозрачная, с чёрной крышкой. Тюбик и спонж выглядят как блеск для губ.

дневной свет

Здесь оттенок смотрится серо-сиреневым, на самом деле он более светлый, ближе к лавандовому и с мелкими разноцветными блестками.

дневной свет

На этой фотографии, в переливе, оттенок передан лучше. Производитель нам обещает дуохромность, но здесь я ее к сожалению не вижу.

Стойкость у них очень хорошая, если потереть пальцем, на нем останутся только небольшие блестки, но сами тени не сотрутся.

Наносить их надо достаточно быстро, потому что через несколько секунд они застывают и их невозможно растушевать. Но и сразу их растушевать достаточно сложно, наверное нужен опыт и сноровка. Я наносила спонжем, затем растушёвывала пальцем, тут главное не переборщить с продуктом и сделать тонкий слой. После нанесения ощущается приятный холодок.

Легко удаляются мицеллярной водой.

Пример макияжа:

дневной свет

В складку века нанесла светло-коричневый оттенок, на подвижное веко нанесла Relouis Pro.

Второй пример:

дневной свет

Здесь уже фиолетовые тени в складке.

Общий образ:

дневной свет

Единственное, что мне не понравилось, то что стрелки, сделанные жидкой подводкой, очень плохо на них ложатся и их тяжело наносить. В остальном они меня полностью устраивают.

2 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Я-Оля!

Спасибо за внимание !

Relouis Pro Liquid Eyeshadow

Relouis Pro Liquid Eyeshadow

fur_hat 15 августа 2021, 10:19
Есть такие тени. Тоже про них пост писала. Но в подборке.
Цвет шикарный, но, согласна, не самые лёгки5 в применении.
byanka89 15 августа 2021, 12:00
Я видела ваш пост, у вас шикарные макияжи❤️
fur_hat 15 августа 2021, 12:21
mari_amell 15 августа 2021, 16:11
Ольга, оттенок очень удачный, ради такого хочется немного помучится с нанесением))
Спасибо за обзор!
byanka89 15 августа 2021, 16:14
Спасибо, что прочитали) Оттенок действительно очень красивый)))
SantaSlaUs 17 августа 2021, 09:30
Очень красивые макияжи)