Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2021
5981

Бровная эпопея вместе с Darling* nice gesture маркер для бровей и Darling* glossy brow pencil

С оформлением бровей у меня всегда были большие проблемы — а все из-за довольно странного роста, который практически не оставляет шансов оформить брови по модному.


Да, я пробовала долговременную укладку, окрашивание хной и краской — всё это визуально портит лицо (моё). А ещё пробовала выщипывать брови крайне сильно и рисовать себе новые карандашом. Как итог, чаще всего выглядит это не очень. Тем не менее, я не сдаюсь и ищу идеальные продукты для своих бровей и идеальные методы их оформления.

kosmetista.ru/uploads/images/17/31/39/2021/08/14/93c619.jpg» width=«412» height=«549» alt=«Долговременная укладка🤡»>
Долговременная укладка🤡
Мои перещипанные товарищи
Мои перещипанные товарищи


kosmetista.ru/uploads/images/17/31/39/2021/08/14/ab6dac.jpg» width=«394» height=«549» alt=«От души нарисовала карандашом👹»>
От души нарисовала карандашом👹


Darling nice gesture tint brow maker маркер для бровей — оттенок 02


Долго я ходила вокруг стендов с маркерами для бровей и всё как-то не решалась их опробовать — смущали оттенки и растекаемость на коже. Однако, волков бояться — в лес не ходить.


Упаковка


Изначально маркер был упакован в пластиковый пакет — предохранитель вскрытия. На нём, кстати, можно найти всю интересующую Вас информацию. Вскрыв пакет, обнаруживаем довольно толстый тюбик маркера. Что мне очень нравится, так это плотное защелкивание крышечки — можно быть уверенной, что маркер не откроется и кисточки не засохнут.


Рисующий элемент


Сам маркер представляет собой 4 тонких фетровых наконечника, которые отлично рисуют по любому типу кожи. Маркер позволяет нарисовать сразу 4 линии, либо, перевернув тюбик, можно нарисовать 1 линию.


Впечатления

Чистая бровь
Чистая бровь
С маркером
С маркером


Мне понравилось, что данный продукт позволяет мне выполнить волосковую технику при оформлении бровей (я люблю дорисовывать начало брови) — он не растекается и не делает линии толстыми. Очевидным плюсом также выступает то, что я с лёгкостью могу поправить свои ошибки — маркер высыхает в ноль через минуту.


Цвет


Отличный серо-коричневый, который подойдёт и брюнеткам, и блондинкам. Стоит либо наслоить, либо растушевать пальцем или щеточкой для бровей.


Стойкость

Около 12 часов — до демакияжа.


Итог

Без макияжа
Без макияжа
С маркером
С маркером


Ну что сказать, видимо я нашла свой идеальный продукт для оформления бровей. Безусловно повторно куплю его.


Не оставляет неприятных ощущений на коже
Рисует тонкие линии
Цвет не зеленит и не рыжит
Стойкий
Доступность


890₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа


Darling glossy brow pencil — оттенок 01


Упаковка

Количество
Количество


Аналогично маркеру был упакован в пластиковый пакет. Сам карандаш выполнен из пластика, имеется щеточка для растушёвки. Без проблем выкручивается и закручивается в отличие от не буду говорить кого.👹


Текстура


Карандаш мягкий, производителем заявляется как гелевый. Он не фиксируется, легко смазывается пальцем. Тушуется без особых проблем. Нарисовать им тонкую линию невозможно.


Стойкость

На моей коже держался от силы 2 часа в нормальном состоянии, а дальше все выглядело как грязь. Если заденете брови чем-то, то можете с ними попрощаться.


Впечатления


Это совершенно точно продукт на лето — он, в принципе, так и заявлен производителем. Нацелен на создание мокрых бровей, а-ля я только вышла из душа. Не мой продукт как по текстуре, так и по оттенку (родственники сказали, что брови у меня зелёные, хотя я особо не вижу этого). На моем жирном лбу выглядит крайне не очень — мало того, что лоб как масляный блин, ещё и брови блестят.


Итог

С карандашом
С карандашом


Не мой продукт совершенно, но если вы любите эффект «макияж без макияжа» или нечто влажное, то советую.


Новшество
Зеленит
Стойкость
Большой расход


501₽цена
5/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

argentummist 14 августа 2021, 14:18
Первый вариант заинтересовал из за возможности волосковой техники.
Но её я не увидела. Пространство между волосками, просто, закрашено.
xiaomaoomi 14 августа 2021, 14:23
Волосковой я рисую только начало брови. По всей не вижу смысла заморачиваться — брови густые и «летучие», все равно ничего видно не будет.
Vredina1684 15 августа 2021, 11:17
С маркером брови хороши!
xiaomaoomi 15 августа 2021, 15:21
Спасибо!