04.11.2021

Organic Zone Anti-Cellulite Wrap & Anti-Cellulite Cream

Всем привет. Готовиться к лету надо не только весной, а круглый год, как мне кажется.

Именно поэтому я пользуюсь скрабами на постоянной основе и очень люблю антицеллюлитные линейки уходовой косметики за телом. Понятно, что сам по себе скраб конечно не избавит от апельсиновой корки. Тут нужен комплексный подход в виде правильного питания и спорта, но вот гладкую и красивую, упругую кожу подарить это в его силах.

Горячие скрабы — это моя отдельная любовь. Они работают в разы круче. Эффект видно сразу. Кожа становится невероятно приятной на ощупь и красной на вид. Но краснота — явление временное. Люблю такие процедуры перед сном, отлично расслабляет и спишь потом, как суслик.

Отдельно хочу сказать про аромат. Это просто что-то невероятное. Хочется взять ложку и немедленно слопать содержимое баночки. Запах очень приятный. Он такой пряный, с нотками имбиря и корицы, а ещё мой нос слышит какие-то ягоды. Ну и внешне очень похоже на варенье.

Скраб солевой. Скрабирует, так что мало не покажется. Поэтому если вам нравятся мягкие и нежные скрабы, смело проходите мимо. Тут для тех, кто любит погорячее, как говорится, в прямом и переносном смысле.

В скрабе содержится красный перец, горчица, крапива и видимо за счёт этих самых компонентом достигается разогревающий эффект. Но не такой, что хочется поскорее смыть всё и сесть на что-то холодное. Всё очень терпимо и деликатно.Эффекта горящего вулкана не будет и лично для меня это плюс.

Если регулярно пользоваться скрабом, то улучшается микроциркуляция и соответственно качество кожи тоже улучшается.

Именно этот скраб использую на проблемные зоны. Живот. Бока.Ноги. Ягодицы. 2-3 раза в неделю мне вполне хватает для поддержания кожи в хорошем состоянии.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Organic Zone Anti-Cellulite Cream

После скраба конечно же нельзя никак отказать себе в удовольствии. Я сейчас про крем для тела с антицеллюлитным эффектом. Одна голова хорошо, а две лучше. Так и тут. Скраб хорошо, а если ещё и плюс крем, то вдвойне хорошо.

Аромат у крема — это отдельное удовольствие. Пахнет ягодами и чем-то пряным. Согревающим. Очень люблю такие ароматы в осенне-зимний период. Они прям греют и внутри и снаружи. Отличная альтернатива глинтвейну.

У крема очень приятная консистенция. Он и не крем, и не молочко. Что-то среднее и очень приятное. Кожа после не липкая. Впитывается быстро. На пижаме и на постели не остаётся. Но вот с шёлком надо быть осторожной. Наношу в основном вечером, утром времени нет.

3 месяца, 7р/в неделюиспользование

Честно скажу, что искренне могу рекомендовать эти две баночки. Хорошие рабочие лошадки за адекватные деньги. В составах я не сильна, так что извините. Все мы тут взрослые девочки и понимаем, что только от одного скраба и крема эффект будет только визуальный. Спорт, питание никто не отменял. Потому что все эти корки апельсиновые явно не от хорошей жизни получаются. Мне вот после беременности достался целлюлит. Я его почти победила. Я молодец. Скрабы и кремы конечно помогают, но не являются основными.

В целом, для меня находка продукция Organic Zone. Пользуюсь не только уходом за телом.

Кто уже пробовал? Что посоветуете ещё попробовать?

Всегда ваша, Алёна.

MissSmile 04 ноября 2021, 14:31
Тоже люблю горячий скраб. Возьму этот на заметку
Рада быть полезной.
Elenina87 04 ноября 2021, 19:27
Спасибо за хороший, интересный пост!
Safra_Azhar 04 ноября 2021, 21:48
Вам спасибо, что читаете.
Anna Kuznetsova 04 ноября 2021, 19:35
Скажите, а вот эта бумажная этикетка не размокает в ванной?
Safra_Azhar 04 ноября 2021, 21:48
У меня целая. Вроде не было таких проблем.