Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2021
844

Organic Zone Anti-Cellulite Wrap & Anti-Cellulite Cream

Всем привет. Готовиться к лету надо не только весной, а круглый год, как мне кажется.

Именно поэтому я пользуюсь скрабами на постоянной основе и очень люблю антицеллюлитные линейки уходовой косметики за телом. Понятно, что сам по себе скраб конечно не избавит от апельсиновой корки. Тут нужен комплексный подход в виде правильного питания и спорта, но вот гладкую и красивую, упругую кожу подарить это в его силах.

Горячие скрабы — это моя отдельная любовь. Они работают в разы круче. Эффект видно сразу. Кожа становится невероятно приятной на ощупь и красной на вид. Но краснота — явление временное. Люблю такие процедуры перед сном, отлично расслабляет и спишь потом, как суслик.

Отдельно хочу сказать про аромат. Это просто что-то невероятное. Хочется взять ложку и немедленно слопать содержимое баночки. Запах очень приятный. Он такой пряный, с нотками имбиря и корицы, а ещё мой нос слышит какие-то ягоды. Ну и внешне очень похоже на варенье.

Скраб солевой. Скрабирует, так что мало не покажется. Поэтому если вам нравятся мягкие и нежные скрабы, смело проходите мимо. Тут для тех, кто любит погорячее, как говорится, в прямом и переносном смысле.

В скрабе содержится красный перец, горчица, крапива и видимо за счёт этих самых компонентом достигается разогревающий эффект. Но не такой, что хочется поскорее смыть всё и сесть на что-то холодное. Всё очень терпимо и деликатно.Эффекта горящего вулкана не будет и лично для меня это плюс.

Если регулярно пользоваться скрабом, то улучшается микроциркуляция и соответственно качество кожи тоже улучшается.

Именно этот скраб использую на проблемные зоны. Живот. Бока.Ноги. Ягодицы. 2-3 раза в неделю мне вполне хватает для поддержания кожи в хорошем состоянии.


500₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Organic Zone Anti-Cellulite Cream

После скраба конечно же нельзя никак отказать себе в удовольствии. Я сейчас про крем для тела с антицеллюлитным эффектом. Одна голова хорошо, а две лучше. Так и тут. Скраб хорошо, а если ещё и плюс крем, то вдвойне хорошо.

Аромат у крема — это отдельное удовольствие. Пахнет ягодами и чем-то пряным. Согревающим. Очень люблю такие ароматы в осенне-зимний период. Они прям греют и внутри и снаружи. Отличная альтернатива глинтвейну.

У крема очень приятная консистенция. Он и не крем, и не молочко. Что-то среднее и очень приятное. Кожа после не липкая. Впитывается быстро. На пижаме и на постели не остаётся. Но вот с шёлком надо быть осторожной. Наношу в основном вечером, утром времени нет.


500₽цена
10/10оценка
3 месяца, 7р/в неделюиспользование

Честно скажу, что искренне могу рекомендовать эти две баночки. Хорошие рабочие лошадки за адекватные деньги. В составах я не сильна, так что извините. Все мы тут взрослые девочки и понимаем, что только от одного скраба и крема эффект будет только визуальный. Спорт, питание никто не отменял. Потому что все эти корки апельсиновые явно не от хорошей жизни получаются. Мне вот после беременности достался целлюлит. Я его почти победила. Я молодец. Скрабы и кремы конечно помогают, но не являются основными.


В целом, для меня находка продукция Organic Zone. Пользуюсь не только уходом за телом.


Кто уже пробовал? Что посоветуете ещё попробовать?


Всегда ваша, Алёна.

Лучшее за месяц

Комментарии

MissSmile 04 ноября 2021, 14:31
Тоже люблю горячий скраб. Возьму этот на заметку
Safra_Azhar 04 ноября 2021, 21:48
Рада быть полезной.
Elenina87 04 ноября 2021, 19:27
Спасибо за хороший, интересный пост!
Safra_Azhar 04 ноября 2021, 21:48
Вам спасибо, что читаете.
Anna Kuznetsova 04 ноября 2021, 19:35
Скажите, а вот эта бумажная этикетка не размокает в ванной?
Safra_Azhar 04 ноября 2021, 21:48
У меня целая. Вроде не было таких проблем.