16.08.2021

А эффект точно двойной? Тушь для ресниц Сияна Москва - Объем & Длина

Здравствуйте! Совсем недавно я закончила тестировать уходовую косметику от российских фирм, и мне стало интересно — а как обстоят дела с декоративкой? Встречаем героя отзыва — тушь для ресниц от русского бренда Сияна Москва — Двойной эффект — Объем & Длина.

Объем: 9,5 мл.

Срок годности после вскрытия: 3 месяца

Страна-производитель: Россия

Упаковка

Стильный минималистичный футляр, сочетание черного и глянцевого зеркального серебра. За несколько недель использования надписи не стерлись, выглядит достойно. Защита от первого вскрытия была в виде слюды с перфорацией, можно не сомневаться, что до вас тушь никто не вскрывал.

Также на упаковке есть инструкция по применению и вся необходимая информация.

Щеточка силиконовая, щетинки разной длины.

Сначала тушь надо нанести стороной с короткими щетинками, затем расчесать ресницы стороной с длинными. Ограничитель в целом работает нормально, набирается достаточное количество туши для одного глаза. На самом кончике щетки, как обычно, набирается излишек, но покажите мне тушь, где этого нет 😅

Не буду долго тянуть — покажу тушь в деле.

Мои ресницы без туши на фото ниже. Под глазами нанесен консилер.

Нанесла тушь в1 слой.

Тушь для ресниц от Сияна Москва Двойной эффект — Объем & Длина в 1 слой

Вау-эффекта не заметила, если честно. Неплохая базовая тушь на каждый день, явно вижу удлинение, но «не ах».

В минусы запишу, что лично для меня тушь очень жидкая, и за несколько недель после вскрытия не спешит густеть. С одной стороны это почти полное отсутствие комочков, а с другой — отпечатывание, пока не высохла, и оооочень долгое высыхание. Не шучу — после того, как крашу ресницы — минут 5 не трогаю область вокруг глаз и все равно потом убираю огрехи — обычно там, где кончики ресниц задевают кожу.

Нанесла второй слой:

Тушь для ресниц от Сияна Москва Двойной эффект — Объем & Длина в 2 слоя

Получаем еще длины инереальное склеивание ресничек. Не паучьи лапки, но тем не менее. При этом кончики ресниц утяжеляются, ресницы начинают стремится к состоянию палок, «съедается» весь объем. Поэтому важно очень хорошо прочесать их чистой щеткой и придать завиток.

Несмотря на танцы с бубном, предпочитаю эту тушь носить в два слоя.

Тушь для ресниц от Сияна Москва Двойной эффект — Объем & Длина в 2 слоя

Подслащу пилюлю — состойкостью у туши всё в порядке, доживает до конца дня, не осыпается. Демакияж легкий — мицеллярка, двухфазка, гидрофильное масло — выбирайте, что душе угодно.

Напоследок фото образа, кстати, с «обзорной» помадой от Firin (насколько я поняла, производитель тот же, но другое наименование) — она меня разочаровала гораздо сильнее. Обзор будет в ближайшее время.

Итоги

За такую цену, конечно, грех требовать от туши эффект моей любимой Ланком Гипноз или чего-то подобного. Но те же не менее любимые мной туши от Вивьен Сабо на скидках стоят примерно столько же, эффект дают приятнее, а танцев с бубном меньше.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: парафин, вода, глицерин, стеариновая кислота, косметическая основа, пчелиный воск, аргинин, д-пaнтенол
— Неплохо удлиняет;
— Бюджетная;
— Стойкость до демакияжа;
— Легкий демакияж
— Изначально слабый объем;
— Очень жидкая;
— Долго засыхает на ресницах;
— При нанесении второго слоя начинает склеивать ресницы, совсем уходит объем.

Поэтому, увы, посоветовать не могу — но вариант не худший, и тушь я закончу.

С вами Настасья, со мной на ты.

Рассказывайте про любимые туши для ресниц!

julpuh 16 августа 2021, 18:18
По-моему такие щеточки редко дают объем
nastasiaalien 19 августа 2021, 15:10
Я в принципе больше люблю большие ворсистые щёточки)))
Спасибо тебе за прочтение!
vikun_06 16 августа 2021, 21:41
Купила такую синюю из-за яркого цвета, пока не открывала, но надежды возлагаю на неё. Чёрная что-то не очень вдохновляет. Спасибо, что показали.
nastasiaalien 19 августа 2021, 15:10
Спасибо за уделённое время!
Возможно, синяя покорит вас цветом)
Mac_Cecht 18 августа 2021, 00:42
Не поняла, насколько она действительно удлиняет, но понравилось то, как аккуратно лежит на ресницах.)
nastasiaalien 19 августа 2021, 15:11
Я бы сказала — неплохо))) Лежит действительно хорошо.
Спасибо за внимание
Комментарий удалён