05.08.2021

Закрытый органайзер для кистей. Как долго я тебя искала

Всем здравствуйте.

Идея хранить кисти в стаканчике на столике мне не очень нравится, так как вся пыль оседает на ворс кистей. Получается, что пыльной кистью ты выполняешь макияж.

Долго я не могла найти подходящий органайзер для кистей. Все, что встречала в интернет магазинах было не то.

Поэтому кисти я хранила в шкафу, а уже использованные ставила в стаканчик на столике. Для меня это было не очень удобно. Поэтому поиски подходящего органайзера я не прекращала. Но и тратить деньги на то, что не нравится, тоже не было желания.

Совершенно случайно в одном из ИМ я увидела вот такой органайзер для кистей.

Наконец-то я нашла то, что хотела. Органайзер отвечает всем моим требованиям: красивый, удобный, плюс кисти в таком органайзере точно будут защищены от пыли и влаги.

У меня не было ни малейшего сомнения и я тут же заказала органайзер для кистей.

Органайзер представляет собой пластиковый белый стакан ( представлен в трех цветах: белый, розовый, голубой) и сверху прозрачный пластиковый купол, который раздвигается на 180 градусов.

Бусины продаются в комплекте с органайзером.

Отодвигается только одна сторона купола, вторая устойчиво стоит на своем месте.

Органайзер оказался очень вместительным. Мне удалось поместить в него 25 кистей впритык с бусинами. Если убрать бусины, то еще больше.

Такой органайзер можно использовать не только для кистей. Например, для карандашей тоже отличный вариант.

Цена: 1184 руб.

Оценка: 10/10

А вы как храните свои кисти?

P.s. Если вас заинтересовал органайзер, то вы можете воспользоваться поисковой системой или написать мне в личные сообщения

Solnechnoe_Utro 05 августа 2021, 15:30
Эх… счастливая вы. Я Вот нечто подобное для зубных щеток ищу)))
Svbeauty 05 августа 2021, 15:34
Я долго искала. Уверена, что Вам повезет. Для зубных чуть меньше бы. Хотя может и такой размер подойдет. Спасибо за идею, надо попробовать)))
Solnechnoe_Utro 05 августа 2021, 15:46
Для зубных надо проветриваемый. Это мне вот обязательно.
Svbeauty 05 августа 2021, 15:53
Такой, наверно, еще не придумали)))
Laisve 05 августа 2021, 15:48
Вот! То что давно хотела. Подскажете его точное название в ИМ/артикул, словом, опознавательные признаки?
Юлия Тульчинская 05 августа 2021, 17:27
И мне пожалуйста)… у меня все распихано по стаканам и завернуто в полиэтиленовые упаковки от ватных дисков — так себе зрелище)
Svbeauty 05 августа 2021, 17:36
Написала в ЛС. Представляю, тоже было так себе. Сейчас налюбоваться не могу. Такой порядок. Получаю эстетическое удовольствие.
KateGolubeva 26 февраля 2022, 15:55
Здравствуйте! Можно и мне?)
byHelle 05 августа 2021, 15:48
Вот она: рыба моей мечты! Пошла искать где купить)) Спасибо, что поделились)
Svbeauty 05 августа 2021, 16:05
Органайзер замечательный, особенно система открыть/закрыть❤❤❤
persymmjeckson 05 августа 2021, 15:52
Большое спасибо за пост! Мне пригодится)))
Поглядывала на полностью акриловые закрытые органайзеры, но там меня не устраивала система откидывания крышки) тут мне нравится все) ну может был бы он не пластмассовый, но это придирки
Svbeauty 05 августа 2021, 16:09
Пусть пластиковый. Главное система открыть/закрыть очень удобная. Да и смотрится дорого.
persymmjeckson 05 августа 2021, 16:15
Согласна!))
Oxana_1611 05 августа 2021, 16:46
О, какой классный органайзер, спасибо, что показала!
Svbeauty 05 августа 2021, 16:53
Оксана, я как увидела систему открыть/закрыть, поняла, это то, о чем я мечтала🤪🥰😇
serpentine13 05 августа 2021, 17:39
Спасибо за пост!
я сейчас тоже в поисках органайзера для кистей, чтоб не пылились, но как-то склоняюсь больше к тубусу, чтоб крышка полностью отстегивалась)
Svbeauty 05 августа 2021, 17:59
Самое главное покупать то, что нравится, чтобы радовала ващь🤗
Olga_Chernika 05 августа 2021, 19:08
Какой милый! Мои кисти живут в классическом гранёном стакане🙈
А вынимать кисти удобно? За купол не цепляются!
Svbeauty 05 августа 2021, 20:03
Очень удобно. Все продумано до мелочей
cocorrector 05 августа 2021, 20:14
Кисти храню в Brush Box от The Bonny Box. Довольна очень   kosmetista.ru/blog/otzivi/91043.html
Мне кажется, ваш для меня маловат
Svbeauty 05 августа 2021, 20:35
Видела такой органайзер, но поняла, что не мой вариант. Даже не знаю, смотря сколько у Вас кистей)))
cocorrector 05 августа 2021, 20:52
Да не так чтобы много, но мне нравится, что они стоят в ячейках отдельно, не соприкасаясь   Хотя у этого тоже есть минус — японки-толстушки Chikuhodo для пудры влезают только в широкие ячейки для бьютиблендеров, а их всего две   Все-таки конструкция не персонализированная, не для всех кистей идеальна.
Svbeauty 05 августа 2021, 20:58
Ох уж эти японки😅
cocorrector 05 августа 2021, 21:03

Laisve 05 августа 2021, 23:56
Это такой явно полезный человечеству пост, что мне при виде комментариев вспомнился детский стишок))

"-И мне купите бантик,-

Представить невозможно!

-И мне!..-пролаял хрипло,
Как будто был простужен,
Дворовый пес из будки.-
Мне тоже бантик нужен!.."
Svbeauty 06 августа 2021, 07:54
Я всех понимаю, такая классная штука, я бы тоже просила))) Сама случайно на него попала. Стишок отличный🤗
Жаль, что в коммментариях нельзя писать. Один раз бы прикрепила и всем, кому интересно нашли бы информацию. И не было бы флуда. Вот сейчас может администрация разрешит в комментариях прикрепить информацию об органайзере
Laisve 06 августа 2021, 16:33
Бантик к вечеру уже был аут оф сток на искомом сайте)) Да, неудобно, но вы причиняете людям добро — это всегда непросто.
Svbeauty 06 августа 2021, 17:08
🙂🤗
terr4a 06 августа 2021, 00:26
Красивая штучка.
Мои лежат в ящике стола.
Svbeauty 06 августа 2021, 07:49
Вот у меня так же лежали, но мне было неудрбно. Но в шкафу лучше, чем на столе открытые, лично для меня)))
Lin0k 06 августа 2021, 06:17
Не понимаю этой фобии с пыльными кистями. Пыль оседает на нас всю ночь. и весь день. Да мы и сами пыль производим (большая часть пыли в квартире — отмершие клетки кожи, которые попадают в воздух и становятся частью пылевой взвеси). Мы и есть пыль)) Такие чехлы — борьба с ветряными меньницами
Svbeauty 06 августа 2021, 08:03
Наверно мы ночью двигаемся и на нас к утру не образуется слой пыли))) И днем мы двигаемся и вокруг нас частички тоже в движении, а кисти 22 часа в сутки точно стоят неподвижно, а некоторые несколько дней. Вы же точно протирали пыль на поверхностях и видели, что образуется при контакте пыли с влагой.
Lyric 06 августа 2021, 07:41
А какое полное название у этого органайзера и кто производитель? Как его найти самостоятельно? Раз нельзя давать ссылку на магазин?
Svbeauty 06 августа 2021, 07:46
Да он так и называется, органайзер для хранения косметики, органайзер для кистей. Сейчас решаю вопрос с администрацией, может можно один раз прикрепить в комментариях где я купила, так как мне и ЛС уже нельзя писать, прывысили норму.
Svbeauty 06 августа 2021, 08:10
Я Вам могу в инстаграм написать?, если есть желание.
Lyric 06 августа 2021, 08:19
Напишите, пожалуйста. 🌹Давно такой ищу!
Svbeauty 06 августа 2021, 08:39
👌👌
mari_amell 07 августа 2021, 11:55
Какой чудесный органайзер!   просто находка, именно закрывающийся, чтобы ни пыль, ни грязь не летели!
Спасибо за наводку!
Svbeauty 07 августа 2021, 20:14
Маша, органайзер шикарный и очень удобный🤍🤍🤍
Marina Mogoutchaia 08 августа 2021, 00:32
Автору спасибо, что поделилась находкой. 😚Очень интересная штука. Дамы, которым ответили в личку, кто-нибудь поделитесь информацией🙏
Cassie 13 августа 2021, 21:41
Интересный органайзер! У меня кисти хранятся в отдельном ящике комода для кистей, но иногда хочется прикупить что-то такое — просто люблю органайзеры 😅

Кстати, легко ищется, где его купить поиском по картинке от гугл 😉
Svbeauty 13 августа 2021, 22:07
Я тоже очень люблю органайзеры, у их много😅
olgakamneva21 24 августа 2021, 18:48
Какая интересная вещица! У меня по старинке все стоит во всяких баночках… надо заказать что ли вариант как у вас. Раньше на АлиЭкспресс я видела подобные, но крышка открывалась вверх и для меня это неудобно. Напишите пожалуйста в ЛС название
Svbeauty 25 августа 2021, 22:39
👌Мне тоже не нравится, когда крышка открывается вверх. Дождалась, то что нравится на 100%. Пользуюсь с огромным удовольствием. Очень удобно.