10.08.2021

Tinto Lip Tint Пленочный тинт для губ на основе минеральных пигментов: Pink Yarrow & Marsala Rubino

Тинты для губ выручают, когда есть необходимость в такой стойкости, чтобы макияж пережил буквально все — непогоду, жару, жирную пищу и т.д. Поэтому такие средства есть в моей косметичке. И если раньше их можно было встретить только в корейской косметике, то сейчас тинты выпускают и российские компании. Представляю продукты из Пензы — Tinto Lip Tint.

В стеклянных флакончиках по 10 мл средства. Флаконы больше похожи на лак для ногтей=) Также на упаковке заявлено, что в составе есть гиалуроновая кислота.

Крышечка откручивается, и мы видим короткую плоскую кисточку для нанесения тинта. Она удобная, не царапается и не колется. Сами тинты напоминают цветную водичку с легким ягодным ароматом.

Наносить их надо тонким ровным слоем, дать высохнуть и снять образовавшуюся пленочку. От себя добавлю, что лучше подготовить губы перед использованием — отшелушить, увлажнить и дать высохнуть предварительно нанесенным бальзаму или маслу, чтобы дать пленочке «схватиться». Нежелательны любые повреждения на коже — будет и некомфортно, и неоднородный результат. И еще — не смыкайте губы после нанесения, иначе они попросту склеятся.

Pink Yarrow — яркий розовый цвет, на губах делается нежным и оттенка свои губы, только лучше.

А после снятия остается нежнятина
А после снятия остается нежнятина

Marsala Rubino — яркий кроваво-красный цвет, на коже становится намного светлее, получается эффект зацелованных губ

После снятия
После снятия

В общем образе
В общем образе

Оба тинта держатся на губах до победного — пока не смою. При это смывать их надо только маслом или гидрофильным бальзамом. Тинты могут слегка подсушивать губы, поэтому после использования обязательно нанесите бальзам или увлажняющую маску/патчи.

Оценка: 4 из 5 (не хочется лишний раз ждать)

Стоимость: 709 р.

ElenaKoza 10 августа 2021, 18:10
Светлана, Вы первая, на ком мне понравился этот диковинный для меня продукт 😅😅😅 ну на Вас отлично, прям как родные 😍
AnelaSv 10 августа 2021, 20:00
Рада, что сумела заинтересовать))
byHelle 10 августа 2021, 19:01
Здорово! Особенно вторая понравилась   Такой эффект натуральный
AnelaSv 10 августа 2021, 20:01
Да, эффект отличный, главное губы подготовить
Masina80 10 августа 2021, 21:09
Большое спасибо за пост! Я первый раз узнала о таком продукте, теперь поизучаю, с чем его едят :)
Эффект на Ваших губах действительно очень классный.
Мне кажется, это хорошая альтернатива стойкой помаде.
AnelaSv 11 августа 2021, 13:19
Да, это отличная альтернатива, особенно при ношении масок )