30.07.2021

Innisfree Intensive Hydrating Serum With Green Tea Seed - глоток воды для обезвоженной возрастной кожи

Доброго дня всем!

Увлажнение необходимо и сухой, и нормальной, комбинированной и жирной коже. С возрастом кожа истончается, теряет свою эластичность, упругость и увлажнённость. Состояние кожи изменяется. В юности моя кожа была с расширенными порами, чёрными точками на носу, угрями и прочими высыпаниями, была ближе к жирной, постоянно блестела. Никакими кремами я тогда не пользовалась. А сейчас чего только нет, на любой вкус и по потребностям кожи. Постепенно кожа стала приближаться к комбинированному/смешанному типу, видимые поры остались, Т-зона блестела и кожа быстро жирнилась, а область щёк и подбородка испытывала недостаток увлажнения. А потом начались проблемы с ужасной сухостью кожи, вплоть до красных шелушащихся пятен (особенно на щеках) и чувства стянутости и зуда. Начались поиски подходящего ухода. Мне сейчас 44 года, состояние кожи меня устраивает. Всё-таки правильно подобранный уход делает своё дело.

Относительно недавно, когда я познакомилась с корейским и израильским уходом, состояние и внешний вид моей кожи улучшился. Только корейский уход более бюджетный. Я влюбилась в многоступенчатый уход.

Сегодня расскажу вам про увлажняющую сыворотку корейского бренда Innisfree Intensive Hydrating Serum With Green Tea Seed.

Увлажнение для моей склонной к сухости и обезвоживанию кожи — основа основ. Обожаю всевозможные сыворотки за их комфортную текстуру, в частности с увлажняющим и успокаивающим действием.

Оформление флакона довольно скромное. Флакон сыворотки Innisfree Intensive Hydrating Serum With Green Tea Seed имеет большой объём. Не 30 и не 50 мл, а целых 80 мл целительного увлажняющего концентрата.

Флакон изготовлен из пластика зелёного цвета (полупрозрачный, видно, сколько средства осталось во флаконе) с удобным дозатором. Дозатор защищён защитным пластиковым колпачком.

Применение

Наношу интенсивную увлажняющую сыворотку Innisfree Intensive Hydrating Serum With Green Tea Seed на очищенную кожу, после тонера приминающими движениями ладоней.

Пару капель сыворотки хватит на всё лицо с лихвой. Очень экономично расходуется.

Текстура сыворотки Innisfree жидкая, нежная водянистая, нежирная, быстро впитывающаяся. После нанесения на кожу нет чувства липкости. Средство на коже не ощущается, с другими уходовыми средствами не конфликтует, не скатывается.

Средство имеет лёгкую мутность, но ближе к прозрачности.

Аромат у средства лёгкий, листья зелёного чая и свежесть горного воздуха.

Результат:

Кожа получает огромную дозу увлажнения и питания, успокаивается от раздражений, сухость и покраснения полностью исчезают.

Сухая кожа приобретает естественное сияние без лишнего перегруза.

Благодаря своей идеальной консистенции сыворотка Innisfree прекрасно подойдёт сухой и нормальной коже, да и жирную не будет перегружать.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Девочки, буду рада, если поделитесь в комментариях своими любимыми увлажняющими средствами (желательно сыворотками).

Diana-Nathalie 30 июля 2021, 14:41
Моя любимица. Эх, раньше она стоила в 2 раза меньше! Были времена.
Сыворотка очень достойная
Agolenka 30 июля 2021, 18:05
Наталия, спасибо за внимание!🌹🌹🌹
Сейчас цены растут с бешенной скоростью. Да и сейчас цена приемлимая.
olgakamneva21 24 августа 2021, 05:52
Да-да, это была моя любимая сыворотка, раньше почти копейки стоила. Скучаю по тем временам(
Agolenka 24 августа 2021, 06:23
Да и сейчас цена доступная😍
Diana-Nathalie 24 августа 2021, 06:43
Раньше вообще копейки была)) рублей 600-700
Tatyana Kosareva 30 июля 2021, 15:31
Отличная сыворотка. Одна из немногих, что отлично подходит и мне (38, комбинированная кожа) и моему мужу (55, сухая кожа). Повторяла неоднократно и, пожалуй, пора купить снова
Agolenka 30 июля 2021, 18:06
Татьяна, у меня это уже 2 флакон сыворотки. Цена и качество достойны уважения😍
Danuta67 30 июля 2021, 17:14
Интересно было почитать про эту сыворотку. Моя кожа тоже возрастная, и я тоже много внимания уделяю увлажнению. Из любимых сыворотка Filorga Hydra-Hyal, покупаю постоянно, нравится в ней всё 😊, тоник Dear Klairs,Moisturizing Skin Care Program, тоже в постояннм испольовании, увлажняет, успокаивает, он с центеллой, а её я уважаю😊Ещё тоник Purito с центеллой тоже хорошо увлажнял, в зелёной бутылочке.
Agolenka 30 июля 2021, 18:09
Спасибо, что поделились своими любимыми средствами. Filorga — хорошая сыворотка❤.
Другие средства из вашего списка не пробовала.
Екатерина Лисова 30 июля 2021, 18:21
Здравствуйте она заявлена как антивозрастная
Что конкретно она делает, кроме увлажнения? 🌷
Agolenka 31 июля 2021, 22:23
Екатерина, доброй ночи!🌹🌹🌹
В плане увлажнения сыворотка Innisfree Intensive Hydrating Serum With Green Tea Seed классная 10 из 10, но анти-эйдж эффекта у нее нет, по крайней мере на моей коже он равен нулю…
Может 25-летним девушкам и будет помогать в качестве предупреждения преждевременных морщин, но после 40 она как мертвому припарка.
Екатерина Лисова 01 августа 2021, 09:11
Эх жаль ) хотела купить
Что вам помогает от морщинок?
Особенно глаза волнуют )
Agolenka 01 августа 2021, 10:28
Недавно писала обзор на уход за кожей вокруг глаз. Вот на эти средства:
1. Сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix
2. Крем вокруг глаз La Miso Anti-Aging Eye Cream
3. Крем Babe Laboratories Multi Corrector Eye And Lips Tensor.
Екатерина, скинуть в ЛС ссылку на пост?
Екатерина Лисова 01 августа 2021, 11:37
Читала. ) просто именно слово « морщины» не увидела ) перечитаю ещё раз
Тогда на все лицо что посоветуете из любимых ?)
Agolenka 01 августа 2021, 12:14
Мне нравится израильский уход Holy Land, Anna Lotan, Christina. У них всё действенное (по крайней мере на мне). Но я чаще всего заказываю напрямую из Израиля по ватсапу
Leriya2310 20 декабря 2021, 13:48
Подскажите, пожалуйста, а пробовали ли израильские маски от морщин? Можете посоветовать на что именно обратить внимание?
EVASHIE 30 июля 2021, 18:59
Меня к этой сыворотке манило одно время, а потом я высоко в ингредиентах увидела спирт и решила все-таки пробник затестить сначала. Спирт действительно ощущался и мне это не понравилось, но мое хотение все равно не угасло почему-то.))В итоге скидки на вб добили-заказала огромную версию
Agolenka 31 июля 2021, 22:12
Я не чувствую спирт, ни в аромате, ни на коже. Мне комфортно, кожу не сушит и не стягивает❤👍
EVASHIE 01 августа 2021, 19:46
Надеюсь, что полноразмер не подведет!
Agolenka 03 августа 2021, 21:54
С моим все отлично❤
Aliena 30 июля 2021, 21:08
Мне очень нравится аква-сыворотка из серии Biotechnology от MIRRA.
И их же сыворотка увлажняющая с икорным золем осетровых рыб из серии Caviar.
Agolenka 31 июля 2021, 22:11
Алёна, спасибо, что рассказали!🌺🌺🌺Давненько я не пользовалась уходом Мирра. Очень интересно😍
viviana 30 июля 2021, 23:07
Сегодня, наконец, достала пробник. Аромат совсем не понравился, на мой нос — пахнет жидким Ariel. А все остальное, вроде неплохо, насколько пробника хватает
Agolenka 31 июля 2021, 22:09
Даже запах средства мы воспринимает по разному. Для меня свежий с листьями зеленого чая… Всё индивидуально. Расходуется довольно экономично из-за жидкой текстуры и хорошей впитываемости.
Devinette 01 августа 2021, 14:14
У меня в пробнике тоже аромат не очень, ощущение, что отдушка выветрилась. И это даже не Ариель, а что-то такое непонятное. Есть полноразмер, но он неоткрытый, подозреваю, что там с запахом все будет в порядке.
Agolenka 03 августа 2021, 21:55
Расскажете, когда откроете?
Devinette 07 августа 2021, 13:19
Открою не раньше сентября. Отпишусь по поводу отдушки тогда
Agolenka 08 августа 2021, 10:20
Спасибо!😘
lillies 03 августа 2021, 13:44
Был такой серум неоднократно, правда в пробниках и миниатюрах) Классная вещь, но у меня есть тонер из этой серии и они очень похожие по действию. Поэтому не покупаю полноразмер
Agolenka 03 августа 2021, 22:03
Лилия, спасибо за прочтение!🌹🌹🌹
Тонер тоже отлично увлажняет. Если несколько миниатюр, тоже хорошо для знакомства со средством.